Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 00:05   #21
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 20,715
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 2147538 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предлагаю обязать всех указывать местонахождение и марку автомобиля

Кто сюда пришёл тот пришёл значит по делу. Просто не сразу ориентируешься в настройках потому как движки и настройки разные у каждого форума. Пока въедешь что куда. Кому надо что-то было и без регестрации можно посмотреть почитать. Остальные кто уже зарегистрирован в большинстве нормальные пользователи. И каждый я думаю все же прибивается к своей ячейке и оставляет там свои данные для связи. Хотя я могу и ошибаться.
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.