Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 12:20   #31
Калужская ячейка
 
Аватар для Майорчег
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Chaser 100
Сообщений: 458
Вес репутации: 16 Майорчег не успел проявить себя
Отправить сообщение для Майорчег с помощью ICQ
Ответ: У меня большой рост! Удобно ли будет в Калине?

196см. думал приору брать - жуть как не удобно. в Калине кул.
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века
Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Майорчег вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 12:30   #32
Постоялец
 
Аватар для fliper
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 fliper не успел проявить себя
Ответ: У меня большой рост! Удобно ли будет в Калине?

За такие деньги и с комфортом только в Калине и будет удобно высокорослым,соседу по гаражу,он кстати именно высокорослый и упитанный,давно предлагал как альтернативу 14-ой,отбрыкивался почти год,но сдался,сейчас на Калине универсал рассекает,как встречаемся почему то начинает краснеть и заикаться,раньше такого не замечал,странный какой то
__________________
Хочешь,чтобы мир стал лучше?Начни с самого себя!
fliper вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 12:55   #33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 acem не успел проявить себя
Ответ: У меня большой рост! Удобно ли будет в Калине?

рост 2 м. вес 119кг. помещаюсь хорошо. Только два минуса- с такой продольной регулировкой сиденья непонятно почему нет регулировки руля по выносу...(орангутаном надо быть видимо) и седушки очень хлипкие и мягкие... подомной уже промялись слегка...
acem вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 14:55   #34
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1323 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У меня большой рост! Удобно ли будет в Калине?

Цитата:
Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
За такие деньги и с комфортом только в Калине и будет удобно высокорослым,соседу по гаражу,он кстати именно высокорослый и упитанный,давно предлагал как альтернативу 14-ой,отбрыкивался почти год,но сдался,сейчас на Калине универсал рассекает,как встречаемся почему то начинает краснеть и заикаться,раньше такого не замечал,странный какой то
Да блин, народ дурной...
Я сам над сослуживцем, который калину купил, год стебался, типа, ага, молодец, фигню купил, привет участникам переписи дураков и т.д...
...
Ну да ничего, отлились кошке мышкины слезки. Теперь консультируюсь у него.
vlad-mal вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 14:57   #35
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1323 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У меня большой рост! Удобно ли будет в Калине?

Цитата:
Сообщение от acem Посмотреть сообщение
...и седушки ... ... подомной уже промялись слегка...
Ага! Калина адаптируется под водителя!
vlad-mal вне форума   Вверх
Старый 08.05.2009, 20:49   #36
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 47
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Ант не успел проявить себя
Ответ: У меня большой рост! Удобно ли будет в Калине?

Цитата:
Сообщение от Leshich Посмотреть сообщение
В калине не сидел, но есть мнение что не влезу ибо в 9-ку не влез, в 10-ке было еще хуже, как-то сильно я сомневаюсь.
У меня рост средний, зато обьем большой. В 9-ке и 10-ке откровенно не помещаюсь, зато в Калине, как в минивене. Мои более рослые товарищи откровенно удивляются, сев в мою Калину внутренним простором, так что не сомневайтесь, на сегодняшний день, это самая просторная из "Лад".
__________________
Антей
Ант вне форума   Вверх
Старый 21.05.2009, 15:02   #37
Свой человек
 
Аватар для mykola
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 726
Вес репутации: 15069 mykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У меня большой рост! Удобно ли будет в Калине?

Рост 192.До самого конца сидушку не сдвигаю,один-два щелчка остаются.Всё удобно,кроме короткой подушки сидения.Но и к ней привык со временем.
mykola вне форума   Вверх
Старый 22.05.2009, 11:16   #38
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Canis
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173
Сообщений: 93
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Canis не успел проявить себя
Ответ: У меня большой рост! Удобно ли будет в Калине?

Удобно у меня 186см. за собой сажусь без проблем.
__________________
Canis вне форума   Вверх
Старый 22.05.2009, 11:29   #39
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У меня большой рост! Удобно ли будет в Калине?

У меня рост 195см на центнер веса, в Калине располагаюсь с максимальным комфортом. Вспоминаю Московский автосалон 2008, где я пересидел во множестве иномарок, и большинство горадо более больших и дорогих на порядок машин оказалось значительно неудобнее/теснее. Мицубиси L200, Тойота Ярис, Пежо 207-спорт.. я в них застревал)
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 22.05.2009, 12:04   #40
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У меня большой рост! Удобно ли будет в Калине?

Цитата:
Сообщение от mykola Посмотреть сообщение
Рост 192.До самого конца сидушку не сдвигаю,один-два щелчка остаются.Всё удобно,кроме короткой подушки сидения.Но и к ней привык со временем.
А я вот при среднем росте(178см). Никак не могу привыкнуть к короткой подушке.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.