Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2016, 22:03   #1
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Продолжение старой темы
__________________
2rist вне форума   Вверх
Старый 12.01.2016, 22:31   #2
Постоялец
 
Аватар для Михаил кросс
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 762 Михаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

заменили резонатор - все по предписанию

Если можно-подробнее....
Михаил кросс вне форума   Вверх
Старый 12.01.2016, 22:34   #3
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от Михаил кросс Посмотреть сообщение
заменили резонатор - все по предписанию

Если можно-подробнее....
Да-да, пожалуйста! )))
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Вверх
Старый 12.01.2016, 23:15   #4
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
А кто-нибудь уже словил радость с концевиками дверей?))
у меня была,все концевики уже поменял. -23 после пары суток простоя сказали,что я правильно сделал!Дверь только отщелкнулась,индикация включается!
Цитата:
зимой она хорошо поджирает ток при долгой стоянке.
корректно установленная 20-30мА обычно ест,это не так много.
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Вверх
Старый 13.01.2016, 00:25   #5
Продвинутый новичок
 
Аватар для Shakin'spirit
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 78
Вес репутации: 10 Shakin'spirit находится на правильном путиShakin'spirit находится на правильном путиShakin'spirit находится на правильном пути
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

заменили резонатор - все по предписанию

Очень актуально! Что за предписание, прошел ли рычащий звук на низких оборотах?
Shakin'spirit вне форума   Вверх
Старый 13.01.2016, 04:19   #6
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
у меня была,все концевики уже поменял. -23 после пары суток простоя сказали,что я правильно сделал!Дверь только отщелкнулась,индикация включается!
-23 ниочём, они в -30 задубевают. По крайней мере у меня. В -27 работают с задержкой, в -30 не работали. В этом году зима тёплая, вообще ещё ниразу не задубели.
Sed вне форума   Вверх
Старый 13.01.2016, 09:50   #7
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Автомобиль: калина кросс
Сообщений: 115
Вес репутации: 10 Raccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себяRaccoon имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
-23 ниочём, они в -30 задубевают. По крайней мере у меня. В -27 работают с задержкой, в -30 не работали. В этом году зима тёплая, вообще ещё ниразу не задубели.
У кого теплая, а у кого и -30 стояло 5 дней..(( Только сегодня отпустило до -10, а к концу недели -20 и ниже. Так что концевики менять, кто на севере северо-западе живет нужно однозначно. Опять же, товарищи на Драйве писали, что проблема приходит при -10 уже. У нас после -20 пришла.
Raccoon вне форума   Вверх
Старый 13.01.2016, 12:20   #8
Интересующийся
 
Аватар для Юзе
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Мышкин
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 20 Юзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущее
Icon7 Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
у меня была,все концевики уже поменял. -23 после пары суток простоя сказали,что я правильно сделал!Дверь только отщелкнулась,индикация включается!

корректно установленная 20-30мА обычно ест,это не так много.
А что "корректно установленная"? У меня электроника кушает 65-68 мА. Хочу то же 20-30 мА. Или речь идёт о дополнительной сигналке?
__________________
Отец колесного скрипа боялся, а я за гармонику взялся!
Юзе вне форума   Вверх
Старый 13.01.2016, 12:35   #9
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от Юзе Посмотреть сообщение
А что "корректно установленная"? У меня электроника кушает 65-68 мА. Хочу то же 20-30 мА. Или речь идёт о дополнительной сигналке?
Думаю, что это доп. потребление к 68 мА. Даже самая простая магнитола потребляет в выключенном состоянии 15 мА. Вот люди говорили, что на совершенно исправных новых Вольво Х60 через неделю простоя садится акум. Там вообще потребление большое. Люди технически грамотные, не балбесы какие-нибудь! )

Последний раз редактировалось АндрейВОРОНЕЖ; 13.01.2016 в 12:49..
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Вверх
Старый 13.01.2016, 15:12   #10
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
-23 ниочём, они в -30 задубевают.
у меня при +10 задние не давали индикацию или очень поздно это делали,после 0 передний правый стал глючить,дольше остальных держался водительский,но -15 показали его недееспособность.

Цитата:
Сообщение от Юзе Посмотреть сообщение
А что "корректно установленная"?
например когда в режиме охраны реле находятся в нормально замкнутом состоянии и не кушают ток на удержание контактов. Остальное уже от конкретной модели сиги зависит.Тут встречаю инфу,что какой-то Старлайн(хотя думаю тут косяк именно установщиков) постоянно палит предохранитель в ЧЯ.

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
Даже самая простая магнитола потребляет в выключенном состоянии 15 мА.
выключенная не панацея,надо еще и панельку скидывать!ну и красный провод рвать,а не цеплять на постоянный плюс.
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.