Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 21:26   #991
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
как только у народа на руках появляется стоимость калины (300-400) половина с удовольствием кредитуются и берут иносранки..и с удовольствием катаются.
ха! чего это ты! чужие деньги считаешь!?
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 21:28   #992
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

Я понял вас.

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
моя позиция- ваз продаст свои машины и без сектантов местных.
Я бы не был столь уверенным.
В Москве Калин уже мало. Хоть мы и прибедняемся, но благосостояние народа растет и может так стать, что и сектанты убегут с ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
которые слепо невидит секта.
Думаю все они видят.

Но обсуждать приближенные по стоимости машины все одно нужно! как без этого?

Я Калину собирался менять еще весной ))))))) Так вот и не нашел ей замену. Ну и что? я после этого ВАЗовский сектант чтоли ? ))))))
По наводке с данной ветки узнал про Geely MK Cross, провел полдня в виртуальных изучениях и опять облом..... Млин, ну что такое???

Я точно не Калино сектант!!!!!
вюв вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 21:33   #993
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Я Калину собирался менять еще весной ))))))) Так вот и не нашел ей замену. Ну и что? я после этого ВАЗовский сектант чтоли ? ))))))
получается вроде как да)))
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
По наводке с данной ветки узнал про Geely MK Cross, провел полдня в виртуальных изучениях и опять облом.....
расскажи плиз что не понравилось. сам рассматривал, но предпочёл калину. при этом никаких вроде особых минусов, у желе, незаметил
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 21:36   #994
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Я точно не Калино сектант!!!!!
Наркоманы и алкоголики аналогично отрицают))
Павел11193 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 21:52   #995
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от Павел11193 Посмотреть сообщение
Наркоманы и алкоголики аналогично отрицают))
Млин, а ведь точно!

Во ты меня осадил!!!


Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
расскажи плиз что не понравилось. сам рассматривал,
Чуть бы багажник по более!!! Мне показалось, что он там совсем мелкий.
Завтра буду читать форум джелеводов и еще пригляжусь, наверняка там фото будут нормальные.
вюв вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 22:04   #996
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Чуть бы багажник по более!!!
аааа, понял)))). мне то как раз хетч нужен был. а помимо этого, были косяки какие? сборка и тд
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 22:24   #997
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
вон ларгус вражеский в очередь в полгода и переплатой в 50к и сектанты молчат..шильдик то сняли а продажи прут.
самое время сказать вот она сила шильдика )))
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 22:32   #998
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
самое время сказать вот она сила шильдика )))

Да идут все в Жопу!!!!!!! Сила- в правде!!!!! А правда- ни хера не за бюджетниками.... Как не крути, но авто на каждый день- это или ино- джип или любая наша)))
__________________
reven вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 22:40   #999
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
авто на каждый день- это или ино- джип или любая наша)))
именно так!
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
самое время сказать вот она сила шильдика )))
ага, а снижение цены и не обычный кузов тут совершенно нипричём!
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 22:47   #1000
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Да идут все в Жопу!!!!!!! Сила- в правде!!!!! А правда- ни хера не за бюджетниками.... Как не крути, но авто на каждый день- это или ино- джип или любая наша)))
Вы это... того... Не пейте перед сном крепкие напитки .
Где иноджип , а где любая наша. Адский отжиг. Завтра дам почитать отделу, день должен со смеха начинаться. У нас 90% на инках ездиют. Каждый день. Как это им (и мне заодно) удаётся, ума не приложу. Надо срочно покупать "рыдваны", шоб и как иноджип и сила чтоб в правде була))) .
ernest08 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.