Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 18:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Автомобиль: Маzda 3,Калина 1183
Сообщений: 29
Вес репутации: 40 Олежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлежа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Помагите снять торпеду

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Привет всем .Подскажите не могу снять торпеду.Снял руль,накладку черную.Открутил по бокам болты,опустил электроусилитель.Снял со шпилек торпеду-но не иде дальше.По моему мешает воздохоотвод дующий на стекло.Интересует также вопрос на торпеде есть пластмассовые шпильки с шайбочками пятиконечными -может они держат?Как их снять


ДЕМОНТАЖ ТОРПЕДЫ.
Машина с кондиционером. Кто снимал панель приборов?
Миниатюры
panel2.jpg  

Последний раз редактировалось bokareff; 15.10.2014 в 12:14.. Причина: дополнение.
Олежа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 23:05   #141
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Демонтаж торпеды

СерСер, подводные камни есть? что было сломано?6))
собираюсь шумить машинку надо снимать все, хочу просто снять накладку, думаю дальше везде пролесть можно будет для шумки
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 01:05   #142
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Демонтаж торпеды

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
СерСер, подводные камни есть? что было сломано?6))
собираюсь шумить машинку надо снимать все, хочу просто снять накладку, думаю дальше везде пролесть можно будет для шумки
Да нет особых,разве только при сборке... одеть 2 правых воздуховода,сломано не было ничего,только волшебный ряд писюльков под скобами-я назад не ставил,там на панели есть готовые с завода выемки под крепление саморезами(почему завод делает на писюльках-не понял)-скобы втыкаешь и прикручиваешь.

Руль я не снимал,колонку не откручивал,снимал один,снял за 45 мин ни куда не спеша,складывая и запоминая откуда какой винтик.
Поставил за 1:45,из-за возни с воздуховодами,есть зато теперь метод их быстро ставить
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 11:23   #143
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Рыбинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 2118
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 Павел78 не успел проявить себя
Re: Демонтаж торпеды

други мои доброго времени суток всем,подскажите пожалуйста как снять верхнюю полку на торпеде которая вместо подушки безопасности.
Павел78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 12:50   #144
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Демонтаж торпеды

Цитата:
Сообщение от Павел78 Посмотреть сообщение
други мои доброго времени суток всем,подскажите пожалуйста как снять верхнюю полку на торпеде которая вместо подушки безопасности.
Если снаружи, только грубым варварским выламыванием, так как она изнутри запаяна. Обратно уже как было снаружи без демонтажа всей конструкции не поставишь
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 14:30   #145
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Рыбинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 2118
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 Павел78 не успел проявить себя
Re: Демонтаж торпеды

значит снять её без последствий можно только если снять всю торпеду!
Павел78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 15:36   #146
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Демонтаж торпеды

Цитата:
Сообщение от Павел78 Посмотреть сообщение
значит снять её без последствий можно только если снять всю торпеду!
Снять-то можно и без значительных повреждений, а вот поставить назад сложновато
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 14:30   #147
Втянувшийся
 
Аватар для SERGE T
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: г.Ликино-Дулёво
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940 1,4L/16V; 219270 1,6L/16V
Сообщений: 291
Вес репутации: 16 SERGE T находится на правильном путиSERGE T находится на правильном пути
Re: Демонтаж торпеды

Подскажите, кто снимал панель в комплектации авто с двумя подушками и кондёром?
Как это правильно сделать?
SERGE T вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 04:29   #148
Постоялец
 
Аватар для kit0
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1119
Сообщений: 332
Вес репутации: 14 kit0 находится на правильном путиkit0 находится на правильном пути
Re: Демонтаж торпеды

Цитата:
Сообщение от SERGE T Посмотреть сообщение
Подскажите, кто снимал панель в комплектации авто с двумя подушками и кондёром?
Как это правильно сделать?
разобрался?
__________________
kit0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 15:59   #149
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Демонтаж торпеды

kit0, я не разобрался.
Только интересует снятие НЕ в сборе,а отдельно верхней части торпеды. Т.е. чтобы фреон не спускать.
ЗЫ.Целиком торпеду я снимал.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 22:19   #150
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Хенде-элантра
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 lvo79 не успел проявить себя
Re: Демонтаж торпеды

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
kit0, я не разобрался.
Только интересует снятие НЕ в сборе,а отдельно верхней части торпеды. Т.е. чтобы фреон не спускать.
ЗЫ.Целиком торпеду я снимал.
Поделитесь опытом! Надо моторный щит шумить, машина люксовый универсал. Я так понял, что без слива антифриза и разгерметизации контура кондиционера не обойтись. Как безопаснее фреон стравить? Чтобы без последствий.. А когда панель снимали, книгой пользовались? Никаких серьезных секретов нет? Спасибо!
lvo79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.