Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Выбор южного места встречи
Радуга у СКК 2 12.50%
О'кей на Пулковском ш. 2 12.50%
О'кей у м. Ладожская 12 75.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 18:00   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Б@гира
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: 2114
Сообщений: 229
Вес репутации: 13 Б@гира не успел проявить себя
Re: Выбор южного места встречи

Приезжала на тусовки разных клубов на Ладожскую такого количества покупателей и запаха не встречала. Действительно время надо другое. Сомниваюсь, что вы в 18 часов в субботу найдете пустую крытую парковку у гипермаркета. Вобщем Ладожская мне ближе и удобнее поэтому голосую за нее.
__________________
Опытная беспредельщица.
21140i, 1,6л 16v, форсунки 359сс, валы 9,4 Пикоткин, Корвет 11.3, ДАД+ДТВ, паук 4-2-1, прямоток ю-пауэр 60мм, прошивка он-лайн Пономарев, 3,7ГП 18ряд, винтовая блокировка, преднатяг 4,5кг, Плаза профи грунт, подрамник Автопродукт с рычагами, масленный радиатор, турбокомпрессор гаррет24
Б@гира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 20:56   #12
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Выбор южного места встречи

Еще есть неплохое место под Вантовым мостом со стороны Обух.Обороны-красиво и места много поразвлекаться...Но тема только летняя...ветер-место открытое...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 21:46   #13
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Выбор южного места встречи

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Ого...А в 7 утра на работу.
Я встаю на работу в 6 утра, мне нормально. А как еще баблы заработаешь?
Кто рано встает и на работу не опаздывает тому денег дают.
Я в 7-30 уже на работе и окучиваю Свердловскую область и Новосибирск, потом в середине дня еще и Москву, а те кто приходят в 10-00 успевают только центральный регион да Питер подербанить и получают в три раза меньше, так я ухожу домой в 16-45 и не сижу, как дебил до 20-00 и больше получаю, и еще за ребенком в садик захожу и как придурок в пробках не стою, т.к. с утра еду до "эффекта последнего бутерброда", а вечером еще те кто любит поспать не выехали из своих офисных планктоносборщиков.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 22:31   #14
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Выбор южного места встречи

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Я встаю на работу в 6 утра, мне нормально. А как еще баблы заработаешь?
Кто рано встает и на работу не опаздывает тому денег дают.
Я в 7-30 уже на работе и окучиваю Свердловскую область и Новосибирск, потом в середине дня еще и Москву, а те кто приходят в 10-00 успевают только центральный регион да Питер подербанить и получают в три раза меньше, так я ухожу домой в 16-45 и не сижу, как дебил до 20-00 и больше получаю, и еще за ребенком в садик захожу и как придурок в пробках не стою, т.к. с утра еду до "эффекта последнего бутерброда", а вечером еще те кто любит поспать не выехали из своих офисных планктоносборщиков.
МЕГАЗАЧЁТ!!!...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
и не сижу, как дебил до 20-00
УВЫ-СИЖУ КАК ДЕБИЛ правда на работе с 10.30......НО сильно не
переживаю-график мать его ТАК.....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:23   #15
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Выбор южного места встречи

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Я в 7-30 уже на работе и окучиваю Свердловскую область и Новосибирск, потом в середине дня еще и Москву,
медикаменты продаешь что ли? %/
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 09:49   #16
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Выбор южного места встречи

Цитата:
Сообщение от alex-pro Посмотреть сообщение
медикаменты продаешь что ли?
Раньше медикаменты, сейчас бытовую химию.
А вообще-то на ладожскую - я готов приехать в любое время и день - пока зима.
alex-pro, Алекс я в этот раз не подготовился к переносу контроллера, я у себя посмотрю, что и как сделать, может что еще придумаю.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 11:01   #17
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Выбор южного места встречи

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Раньше медикаменты, сейчас бытовую химию.
Хорошо, когда можно пораньше прийти и пораньше уйти) Не всегда так можно делать)
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
alex-pro, Алекс я в этот раз не подготовился к переносу контроллера, я у себя посмотрю, что и как сделать, может что еще придумаю.
))) понятненько. Окей, спасибо.
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.