Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Количество мест встречи
Одно место 3 17.65%
Два, северное и южное. 14 82.35%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 13:40   #11
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Определяемся с количеством встреч

А мне все равно, что так что так - ползти через весь город.
Единственное - предлагаю летнее место проведения клубного шашлыкинга оставить - Берег Невы Васильевкого Острова, т.к. считаю. что в черте города больше таких адекватных мест нет.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 13:42   #12
Забанен
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург пр. Просвещения
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 116
Вес репутации: 0 Keks не успел проявить себя
Re: Определяемся с количеством встреч

И выезды за город будут)))))
Keks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 17:07   #13
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Определяемся с количеством встреч

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Единственное - предлагаю летнее место проведения клубного шашлыкинга оставить - Берег Невы Васильевкого Острова, т.к. считаю. что в черте города больше таких адекватных мест нет.
поддерживаю!
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 20:01   #14
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Определяемся с количеством встреч

Мы ж определяемся с плановыми, внеплановые никто не отменял.

Смысл идеи такой - есть места, где мы встречаемся в определённый день месяца и определённое время. Вне зависимости от погоды, и прочих катаклизмов. Это сделано специально, дабы клубень, не имеющий на данный момент выхода в интернет мог подъехать на встречу. А внеплановые хоть каждый день и где угодно. Плановые по расписанию, а внеплановые путём предложений, голосовалки и прочего.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 14:42   #15
Питерская ячейка
 
Аватар для Аняшкин
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11193
Сообщений: 514
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Аняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном пути
Re: Определяемся с количеством встреч

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Единственное - предлагаю летнее место проведения клубного шашлыкинга оставить - Берег Невы Васильевкого Острова, т.к. считаю. что в черте города больше таких адекватных мест нет.
Цитата:
Сообщение от Vinnie-Pooh Посмотреть сообщение
Мы ж определяемся с плановыми, внеплановые никто не отменял.
Я думаю, что Shur_SPB говорил про плановые встречи летом..
Я тоже ЗА
__________________
Аняшкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 21:12   #16
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Определяемся с количеством встреч

Аняшкин, Плановую на ваське?.....
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 21:14   #17
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Определяемся с количеством встреч

А мне вот кажется что на Ваську не очень удобно ездить... ) по крайней мере мне...
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 21:15   #18
Питерская ячейка
 
Аватар для receptor
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 564
Вес репутации: 15 receptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном пути
Re: Определяемся с количеством встреч

может на шуваловском карьере, на бережку потише чем на ваське ?
receptor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 19:02   #19
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Определяемся с количеством встреч

вы уж определитесь, мы про плановые говорим или внеплановые?

Уже упоминалось, что для плановой необходимы:
1.Открытая парковка
2.Закрытая парковка
3.Место где посидеть чаю попить.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 19:27   #20
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Определяемся с количеством встреч

Vinnie-Pooh, я так думаю что речь идет о месте встречи летом в последних сообщениях... а так-то конечно, если по плану то гипермаркеты...
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.