Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 15:58   #231
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

Не у кого нету желания осуществить покатушки сегодня\завтра вечером, время открыто, лучше вечерне-ночное, маршрут пулковское шоссе -> петербурское шоссе -> улочками поворотами -> красносельское шоссе, далее в зависимости от желания можно смататься на дамбу и <-, либо разъехаться.

Azott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 19:10   #232
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Покатушки по пустому городу

Ну че, кто-нибудь надумал?
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 19:14   #233
Постоялец
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Вес репутации: 15 Sardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком света
Re: Покатушки по пустому городу

Нее, чота мне лениво ехать ради покатаца, я за неделю накатываюсь достаточно =)
__________________
Все, что написано мной, распространяется на правах волшебных сказок. Это следует понимать так - если пишут: "Алеша Попович половцев побил, а их скарб отнял", то не спрашивают потом: где именно и на территории какого отдела это произошло?
Sardi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 21:46   #234
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

Так и на собрался никто? а я уж было подумывала присоединиться...
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 22:15   #235
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Re: Покатушки по пустому городу

Я, бы покатался с бутылкой пива на пассажирском месте.)))
TANKIST 219 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 23:50   #236
Постоялец
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Питер
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 321
Вес репутации: 13 Аммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

Ой, я бы покаталась, жалко что никто не собрался(
Аммиачная Селитра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 09:42   #237
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Покатушки по пустому городу

так товарищи надо было писать раньше, согласен я не заранее написал, а так я прокатился, с женой и ребёнком, по укороченному маршруту.
Azott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 22:27   #238
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111760 Калина
Сообщений: 53
Вес репутации: 14 Sinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Sinvarus с помощью ICQ Отправить сообщение для Sinvarus с помощью Skype™
Re: Покатушки по пустому городу

Тема хорошая, но увы пока с бампером подбитым показываться не хочу=)
Sinvarus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 18:49   #239
Освоившийся
 
Аватар для Егор Казаков
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Санкт-Петребург, ст.м. Пионерская
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Вес репутации: 12 Егор Казаков не успел проявить себя
Отправить сообщение для Егор Казаков с помощью Skype™
Re: Покатушки по пустому городу

Хорошая тема... покататься по пустынным улицам нашего городка.... Это дело я люблю...
__________________
Вокруг шум! Пусть так! НЕ КИПИШУЙ...
Егор Казаков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.