Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 14:19   #1
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Где и когда проведем следующую встречу?

Обсуждаем предстоящую встречу.


Если встреча плановая, сразу создаём тему с указанием даты и номера.
Почему заранее не создать пронумерованные темы? Потому что бывают ещё и внеплановые встречи:

Варианты места внеплановой встречи обсуждаем здесь.
Прошу всех быть поактивнее в обсуждениях, чтобы мы нашли наиболее подходящий вариант следующей встречи. Так что не стесняемся пишем все все что думаем....

Итак, высказываемся:
1. удобная вам дата следующей встречи
2. пожелания к месту встречи ( чтоб была парковка. чтоб удобно было доехать, чтоб был зал для некурящих. возможность взять с собой ребенка и т.д. и т.п.)
3. варианты для места встречи (предлагаем конкретные места: кафе, бары, торговые комплексы в которых вы бывали и вам понравилось... желательно чтоб вы описали их плюсы - см. п. 2)
4. время когда лучше собраться (утро, вечер, средина дня)
5. Какие-то пожелания по тематики встречи (просто поговорить о том о сем и выпить пивка, обсудить технические моменты или что-то еще)...

Сначала определяемся с датой, потом заводим соответствующую тему. Если мнение разделяется - создаём опрос и определяемся голосованием. Далее просим модератора закрыть его и оформить тему как положено.

Последний раз редактировалось Opinion; 19.12.2011 в 15:22..
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 16:53   #31
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Цитата:
Сообщение от dvbright Посмотреть сообщение
Сейчас времени нет совсем, но если вдруг....
И я тоже за природу.... с горками и ватрушками, чтоб было чем карапуза занять
Предлагайте вариант с горками... я знаю что с ватрушки можно покататься в Удельном парке (он же ЧЕлюскинцев), но где там парковаться?
мы в прошлые выходные ездили кататься в Токсово, там где зубро-бизоны... кстати с Парашютной выезд теперь на КАД есть, очень удобно ехать...
Но тоже проблема с парковкой.. то есть для одной машины ты куда-то " приткнуться" варианты есть, но для толпы наврядли...

Итак, что имеем из предложений... дата встречи 23, 29, 30 января! (если у кого есть мнения по вооду этих дат или пожелания других вариантов - озвучиваем)
место встречи... ПОка большинство за встречу на природе... ТАК что тоже предлагаем варианты, где можно на горках покататься и с парковкой не очень сложно будет...

прошу всех поактивней поучаствовать в обсуждении!!! Давайте наконец-то соберемся по-настоящему...
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 17:30   #32
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
Предлагайте вариант с горками... я знаю что с ватрушки можно покататься в Удельном парке (он же ЧЕлюскинцев), но где там парковаться?
мы в прошлые выходные ездили кататься в Токсово, там где зубро-бизоны... кстати с Парашютной выезд теперь на КАД есть, очень удобно ехать...
Но тоже проблема с парковкой.. то есть для одной машины ты куда-то " приткнуться" варианты есть, но для толпы наврядли...
Есть предложение или в эти выхи или в следующие отправить кого-нить на разведку. Мы с семьёй едем скоре всего 22-го, возможно 23-го с родственниками супруги в сторону залива. Заодно, если встречу планировать на 29-30-е числа, будем знать, как там дела.

Как вариант Пухтолова гора, но это далековато, за Зеленогорском. В прошлом году там было нормально, и с парковкой и с природой. Как сейчас, не знаю.

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
прошу всех поактивней поучаствовать в обсуждении!!! Давайте наконец-то соберемся по-настоящему...
Стараемся, я даж на работу забил немного, чтобы как можно поактивнее принять участие в обсуждении и куда-нить выехать
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 17:44   #33
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Пежо 308
Сообщений: 25
Вес репутации: 14 maramoi не успел проявить себя
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Куда скажете, туда и приеду, но могу только в выходные, или пятницу
maramoi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 18:18   #34
Свой человек
 
Аватар для Shells
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Выборг
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Тигуан 1.4 T&F 4motion
Сообщений: 612
Изображений: 47
Вес репутации: 66 Shells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Просчитал даты-у меня никак не получается-все четко на смены попадает,но я слежу за встречами,и как только все сложиться-приеду.
__________________
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают.
Shells вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 01:14   #35
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

В общем, пообщавшись с супругой решили, что совсем на природе маленьким детям будет не комфортно - прохладно на улице, в туалет не сходишь, не поползаешь вдоволь. Да и предки будут заняты больше детьми чем собственно встречей. Поэтому если с детьми встречаться, то как уже было предложено Opinion, в ТК "Континент" на Байконурской. И покушать, и WC, и развлекухи, там всё должно быть. Там я смогу быть к часу дня.
Кстати, нашёл их сайт: http://baykonursky.tkspb.ru/
Если загород, то меня готовы отпустить одного. Соответственно место и время почти любое.

PS: Есть предложение - пусть каждый желающий встретиться напишет возможную для себя дату, время и место, а Opinion, как координатор, суммирует всё в одном письме, и мы будем наглядно видеть, когда и куда хочет и может поехать большинство. Так и поступим

Пожалуй начну:
23вс - 50/50 смогу или нет (скорее нет, чем да)
29сб - точно да
30вс - точно да
место: или Континент с семьёй, с 13:00, или куда угодно, но один (возможно с семьёй, но пока один).
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 11:02   #36
Питерская ячейка
 
Аватар для Аняшкин
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11193
Сообщений: 514
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Аняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном пути
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Я за 30 января..
23 - работаю, 29 - на юбилей иду...
30 днем в районе Васильевского острова - согласна, там на заливе каток есть..но можно и ТК Континент...
Кстати, в Континенте можно и в боулинг часик поиграть-пообщаться..а детей на какой-то там игродром...(на плане на 4 этаже)..
А горки с ватрушками есть в Туттари парке, по Гатчинскому шоссе..Но с туалетом там не очень и кафешка там прям скажем - забегаловка... для детей не пойдет..

Итак: Аняшкин, буду с мужем и дочей 5 лет (может быть)..
свободна 30 числа, лучше в черте города или совсем рядом с городом..
чтоб можно было еще ребенка забрать если что от бабушки и уехать домой в Красное Село..
__________________
Аняшкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 12:39   #37
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Vinnie-Pooh - 29, 30
Аняшкин - 30
maramoi - 23, 29, 30
Opinion - 23, 29, 30

Пока четверо. Из мест лидирует "Континент".
Надеюсь до 30-го ещё народ подтянется

ЗЫ: Завтра машинку забираю прям нетерпится

Последний раз редактировалось Vinnie-Pooh; 15.01.2011 в 16:59..
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 12:53   #38
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Питер , привет! Сообщение от Opinion-Ольги
"У меня опять проблемы с загрузкой сайта ЛКК ( что-то с моим провайдером), но надеюсь скоро решится... Я надеюсь, что смогу в любой из предложенных дней 23, 29,30 (одна или с семьей пока не знаю), но одна я пока боюсь далеко ездить за рулем... )) так что если одна поеду или с дочкой (5 лет), то где-нибудь поближе к Приморскому району желательно... "
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 15:48   #39
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Цитата:
Сообщение от DenStych Посмотреть сообщение
Питер , привет! Сообщение от Opinion-Ольги
"У меня опять проблемы с загрузкой сайта ЛКК ( что-то с моим провайдером), но надеюсь скоро решится... Я надеюсь, что смогу в любой из предложенных дней 23, 29,30 (одна или с семьей пока не знаю), но одна я пока боюсь далеко ездить за рулем... )) так что если одна поеду или с дочкой (5 лет), то где-нибудь поближе к Приморскому району желательно... "
Значит тоже предпочтительнее в Континенте. В принципе правильно, что почти все туда решили, не замёрзнем, есть где посидеть, детишков занять.
Так что, если не появится что-то саавсем интересное, то встречаемся у ТРК "Континент". Осталось с датой определится. Ориентировочно 30-е января, 13:00.

Последний раз редактировалось Vinnie-Pooh; 15.01.2011 в 16:58..
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 18:03   #40
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Пежо 308
Сообщений: 25
Вес репутации: 14 maramoi не успел проявить себя
Re: Где и когда проведем следующую встречу?

Континет это здорово, но надо быть готовым, к тому что, припарковатся будет небольшой проблеммой.
maramoi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
встреча, общение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.