Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Когда встретимся?
26 января (четверг) 19.00 0 0%
26 января (четврег) 20.00 3 13.64%
28 января (суббота) - 13.00 7 31.82%
28 января (суббота) - 17.00 7 31.82%
28 января суббота - 19.00 8 36.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 16:17   #1
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

ГРядет конец месяца и пора подумать где и когда именно организуем мы очередную встречу...
Как обычно или придумаем новое оригинальное место встречи?

В опросе можно выбрать несколько вариантов ответа (выбираем все подходящие вам варианты)

В комментариях пишем куда Вы готовы подъехать, если потребуется попозже (по результатам предложений) составлю опрос)
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 16:38   #2
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

А в Великий Новгород, нет желания скататься? Был там два раза ,в командировке,-красивый,спокойный город,и посмотреть есть что...Только погоду, надо морозную,да с солнышком.
Alexander 47 вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 17:28   #3
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Место: уже давно предлагался ОКЕЙ на Ладожской. Считаю, в этот раз лучше всего в нем.
День: зимние встречи у нас проводятся по субботам. Последние несколько штук подтверждение.
Время: 18:00. Уже не день, все основные дела сделаны, но и не вечер, когда для встречи остается всего лишь час.

Итог: 28.01.2012, 18:00, парковка ОКЕЙ на Ладожской (Заневский, 65).
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 18:28   #4
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Миш, полностью с тобой согласен, Окей на Ладожской.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 23:01   #5
Забанен
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург пр. Просвещения
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 116
Вес репутации: 0 Keks не успел проявить себя
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

На встрече оргов было принято решение уйти от опроса встреч! И предлогать готовый вариант. Как и было сделано. 28.01.12
Keks вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 23:01   #6
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 14 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Цитата:
парковка ОКЕЙ на Ладожской (Заневский, 65)
+1. Только не Окей на Пулковском.
DRIVER RZD вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 04:39   #7
Питерская ячейка
 
Аватар для Зоза
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Санкт-Петебург, проспект Богатырей :)
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 38
Вес репутации: 13 Зоза не успел проявить себя
Отправить сообщение для Зоза с помощью Skype™
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Место: уже давно предлагался ОКЕЙ на Ладожской. Считаю, в этот раз лучше всего в нем.
День: зимние встречи у нас проводятся по субботам. Последние несколько штук подтверждение.
Время: 18:00. Уже не день, все основные дела сделаны, но и не вечер, когда для встречи остается всего лишь час.

Итог: 28.01.2012, 18:00, парковка ОКЕЙ на Ладожской (Заневский, 65).
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Миш, полностью с тобой согласен, Окей на Ладожской.
Цитата:
Сообщение от DRIVER RZD Посмотреть сообщение
+1. Только не Окей на Пулковском.
+ мульон!!
__________________

Я Зоя (на ТЫ!!!)
Зоза вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 10:12   #8
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Хм, у меня 26 день рождения, да и с детьми я буду.
В субботу с утреца можно было бы встретиться.
Вечером скорее всего уже не в состоянии буду. )))
awolfman вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 10:52   #9
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

awolfman, в субботу с утреца все отсыпаются после пятница)))))
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 13:15   #10
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Да закройте же наконец тему, кой смысл переливать из пустого в порожнее, если все давно решено?


Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Место: уже давно предлагался ОКЕЙ на Ладожской. Считаю, в этот раз лучше всего в нем. День: зимние встречи у нас проводятся по субботам. Последние несколько штук подтверждение. Время: 18:00. Уже не день, все основные дела сделаны, но и не вечер, когда для встречи остается всего лишь час. Итог: 28.01.2012, 18:00, парковка ОКЕЙ на Ладожской (Заневский, 65).
Чего еще обсуждать-то?
SSlonik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.