Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 19:52   #1
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
57-я плановая встреча 31 марта 2012

Итак,

мартовская встреча №57:

Время: 31 марта 2012 года в 17.00

Место: площадка под Вантовым мостом ( карта )

Далее полчасика на сборы, и колонной До Дамбы. Любование Пейзажем с термосами-бутербродами...
__________________
Make love not war!

Последний раз редактировалось Opinion; 29.03.2012 в 15:59..
Opinion вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 21:00   #2
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

погоду надо посмотреть. если будут хочущие перенести мозк, то лучше в гипермаркете.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 21:24   #3
Питерская ячейка
 
Аватар для receptor
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 564
Вес репутации: 15 receptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном пути
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

окей на ладожской?
receptor вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 23:45   #4
Постоялец
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Вес репутации: 15 Sardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком света
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Поехали на природу, чего втуплять на парковках?
__________________
Все, что написано мной, распространяется на правах волшебных сказок. Это следует понимать так - если пишут: "Алеша Попович половцев побил, а их скарб отнял", то не спрашивают потом: где именно и на территории какого отдела это произошло?
Sardi вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 00:14   #5
Втянувшийся
 
Аватар для espanol
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11184
Сообщений: 288
Вес репутации: 15 espanol находится на правильном путиespanol находится на правильном пути
Отправить сообщение для espanol с помощью ICQ Отправить сообщение для espanol с помощью Skype™
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

главное чтоб не было каши из снега и воды на природе в день встречи.
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/espanol.gif[SIGPIC][/SIGPIC]
espanol вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 02:28   #6
Постоялец
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Вес репутации: 15 Sardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком света
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Цитата:
Сообщение от espanol Посмотреть сообщение
главное чтоб не было каши из снега и воды на природе в день встречи.
А куда ж она денется-то? Конечно, будет.
__________________
Все, что написано мной, распространяется на правах волшебных сказок. Это следует понимать так - если пишут: "Алеша Попович половцев побил, а их скарб отнял", то не спрашивают потом: где именно и на территории какого отдела это произошло?
Sardi вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 10:07   #7
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

31 марта 100% без меня - у меня выставка:((
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 10:22   #8
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

SSlonik, КОГО ВЫСТАВЛЯТЬ БУДЕМ??...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 10:23   #9
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

joker1965,крысов
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 16:11   #10
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Почистила тему, дабы не оскорблять ничьих чувств.
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.