Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 19:52   #1
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
57-я плановая встреча 31 марта 2012

Итак,

мартовская встреча №57:

Время: 31 марта 2012 года в 17.00

Место: площадка под Вантовым мостом ( карта )

Далее полчасика на сборы, и колонной До Дамбы. Любование Пейзажем с термосами-бутербродами...
__________________
Make love not war!

Последний раз редактировалось Opinion; 29.03.2012 в 15:59..
Opinion вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 14:08   #21
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

за рамочками/наклеечками можно и раньше подъехать

А вообще, имхо, встречу на на 1 апреля бы стоило замутить, тематическую. В наше время смех и хорошие шутки лишними не бывают Буду подумать над идеями. 31го я точно пас, а вот про первое можно попробовать, если деть согласится со мной поехать.
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 12:54   #22
Продвинутый новичок
 
Аватар для DenisX
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Lada Kalina Sport 1,6
Сообщений: 88
Вес репутации: 13 DenisX не успел проявить себя
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Да, 1 апреля было бы интересно))
DenisX вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 12:56   #23
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

DenisX, согласна.
Вопрос места только стоит, на природе наврядли получится.... на парковке как-то тоже не особо мероприятия организуешь...
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 18:41   #24
Постоялец
 
Аватар для Luminalum
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 120i(u), 1119
Сообщений: 357
Вес репутации: 14 Luminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

В музей дедушки Фрейда ) для первого апреля самое оно
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
Luminalum вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 19:34   #25
Совсем как дома
 
Аватар для SeVlaK
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 989
Вес репутации: 248 SeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Цитата:
Сообщение от Luminalum Посмотреть сообщение
В музей дедушки Фрейда
это который сновидений?
SeVlaK вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 19:45   #26
Постоялец
 
Аватар для Luminalum
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 120i(u), 1119
Сообщений: 357
Вес репутации: 14 Luminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

sekos, ага, на Большом пр. Хотя это неудачная идея, я объективно это понимаю
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
Luminalum вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:32   #27
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Я вот тут покопалась по интернету и появилась идея - а что, если нам организовать "Машинник"... Ну знаете, бывает там мальчишник, девишник, а у нас будет Машинник!)) Со смехом и мелкими развлекухами, конкурсами...
Если интересно - конкурсы и прочее я подготовлю. Если кто-нибудь вызовется помочь - буду благодарна)) А для такой тусовки с развлекухой, имхо, идеальна будет какая-нибудь большая-большая парковка, типа МЕГИ... только не просто приехать-постоять, поболтать. а именно повеселиться!
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:37   #28
Совсем как дома
 
Аватар для SeVlaK
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 989
Вес репутации: 248 SeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
а что, если нам организовать "Машинник"...
машинник-калинник
SeVlaK вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:43   #29
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Цитата:
Сообщение от sekos Посмотреть сообщение
машинник-калинник
ну да, типа того)
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:52   #30
Совсем как дома
 
Аватар для SeVlaK
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 989
Вес репутации: 248 SeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

лови - http://www.collection-konkursov.ru/konkursi-cat3.html
SeVlaK вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.