Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 11:17   #1
Забанен
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 50
Вес репутации: 0 Gre не успел проявить себя
Оформление полиса ОСАГО онлайн

Ребят, кто может сталкивался уже? Слышал что у нас появился онлайн сервис, через который можно застраховать авто. Что там за фишка такая и в чем подвох??

Последний раз редактировалось feudor; 17.12.2012 в 12:20..
Gre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 14:45   #2
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Пушкино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 frolovd не успел проявить себя
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Сервис Самсебеагент имеешь в виду? По крайней мере других я не знаю, да и не делает никто. У них полис осаго ты получишь почти сразу, забрать можно в любом офисе Евросети, либо его привезут на дом бесплатно.
frolovd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 16:49   #3
Забанен
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 50
Вес репутации: 0 Gre не успел проявить себя
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от frolovd Посмотреть сообщение
Сервис Самсебеагент имеешь в виду? По крайней мере других я не знаю, да и не делает никто. У них полис осаго ты получишь почти сразу, забрать можно в любом офисе Евросети, либо его привезут на дом бесплатно.
По всей видимости да. Я названия не знаю, мне рассказывали что появился такой сервис.
Себе уже оформлял? Какие гарантии есть и как быстро оформление происходит?
Gre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 18:39   #4
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Пушкино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 frolovd не успел проявить себя
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Gre Посмотреть сообщение
По всей видимости да. Я названия не знаю, мне рассказывали что появился такой сервис.
Себе уже оформлял? Какие гарантии есть и как быстро оформление происходит?
Да, в октябре делал, по сути все очень просто, главное здесь смотри, чтобы в конкретном офисе евросетей был полис в наличии. А то я не придал этому значение, пришлось ждать в офисе курьера.. А так сразу бы полис забрал. Этот сервис с СК Согласие сотрудничают.
frolovd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 09:57   #5
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Я летом подобным сервисом пользовался. Полазил по сайтам страховых, по ценам и прочим параметрам Уралсиб подошел. Прямо на сайте заявку на ОСАГО + расширение и КАСКО заполнил. Через некоторое время перезвонили, кой-чего уточнили и осталось только оплатить/забрать. Скидка при заказе через сайт предусмотрена, так что сей процесс меня вполне устроил, тем более, что все делается не через третьи фирмы, а непосредственно у самого страховщика.
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 04:41   #6
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от _1.2.3 Посмотреть сообщение
по ценам и прочим параметрам Уралсиб подошел.
а мне что-то по цене он совсем не понравился... ОСАГО почти 7 килорубликов((( у меня конечно стажа всего да ничего+авария одна, но в прошлом году как все белые люди в МАКСе страховалась, в 2 раза меньше платила...
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 12:59   #7
Забанен
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 50
Вес репутации: 0 Gre не успел проявить себя
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

frolovd cпасибо тебе. Почитал, получается система самсебеагент без выходных и круглосуточно работает. Удобно получается, учитывая что офисы Евросети тоже круглосуточные, можно и вечером, ночью забрать.

Последний раз редактировалось Gre; 18.12.2012 в 13:48..
Gre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 12:41   #8
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Блин, я тоже обрадовался, а сервис то только для Москвы, Питера и области :-(
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2014, 19:49   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 19
Вес репутации: 12 AlexeyErm не успел проявить себя
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Насколько я понял, распространяется эта услуга только на Мск и Спб, где больших проблем с ОСАГО и так нет, хотя тоже уже отдельные компании навязывают и доп. страхование и прочее. А тут всегда и полисы в наличии? В чем смысл покупать онлайн, если можно заказать курьера, зайти в ближайшую страховую, благо офисы чуть ли не на каждом шагу. В регионы бы эту фишку, вот там, судя по отзывам , действительно проблемы и очень бы пригодилось.
AlexeyErm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 23:24   #10
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,315
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

C 1 июля 2015 ОСАГО можно купить по Интернету
Читать здесь => http://osagoonline.info/


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРОБИТЬ СВОЙ КОФФИЦИЕНТ КМБ И ОТПИСАТЬСЯ СЮДА
http://osagoonline.info/kbm/
P.S: Не могу понять это только у меня кофициент 1 или у других тоже и просто правильный расчет у программы не работает?

Потому что платить столько за страховку это нереально что-то вообще!!!
Мне вот что сия чудо программа насчитала => Минимальная цена полиса = 18724 руб.Максимальная цена полиса = 22467 руб.
Изображения
Тип файла: png kbm.png (69.5 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: png скачанные файлы.png (8.0 Кб, 5 просмотров)
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
осаго

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.