Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Какую из этих трех машин вы бы выбрали?
LOGAN 290 17.44%
KALINA 1,338 80.46%
NEXIA 35 2.10%
Голосовавшие: 1663. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2006, 20:58   #41
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 119
Вес репутации: 19 Leshich не успел проявить себя
Не, 15 за логан это уже фанатизм
__________________
Смерть вазу
И не надо меня спрашивать почему!
Leshich вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 20:08   #42
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Артём не успел проявить себя
Я голосую одназначно за Логан!!!
Артём вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 20:25   #43
Освоившийся
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: МО,Красногорск
Пол: Мужской
Сообщений: 194
Вес репутации: 19 Slay не успел проявить себя
Да логан не столь дешевая машина.Если хоите более менее нормальну то 12к нужно.А так она не чем не лучше Калины в одинаковых комплектациях
__________________
Админ для "чайника" не роскошь,а необходимость
Lada Kalina
Slay вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 20:30   #44
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Артём не успел проявить себя
ИМХО....Логан... Пусть и не красивый, но европеец! Я заказал Логан через 2 месяца должен приехать Экс. 1,4 ГУР, Иммобилайзер, ЦЗ.
А в том чтоб не брать Калину я убедился в Автосалоне! Багажник закрылся с 3 раза, да и отзывы о ней не очень..
Артём вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 21:47   #45
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 119
Вес репутации: 19 Leshich не успел проявить себя
Артём, respect
__________________
Смерть вазу
И не надо меня спрашивать почему!
Leshich вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 21:48   #46
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
2 месяца ждать это ЧУДО? =)))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 23:50   #47
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Артём
ИМХО....Логан... Пусть и не красивый, но европеец! Я заказал Логан через 2 месяца должен приехать Экс. 1,4 ГУР, Иммобилайзер, ЦЗ.
А в том чтоб не брать Калину я убедился в Автосалоне! Багажник закрылся с 3 раза, да и отзывы о ней не очень..
Знаю многие хвастаются богажником у Логана, мол большой и просторный. А чего им делать в городе? свалку забытых вещей в нем устраивать?

Да и какой он европеец? Для меня европеец это тот, кто собран в европе руками европейскими.
А то что собирается в Москве, это Российское.

Старая мысль: Не тот папа кто сделал, а тот кто вырастил.

Может его и придумали сидя на Эйфелевой башне, но собирают нашим российским минталитетом.
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 23:52   #48
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
dim-dim,
+1
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 31.03.2006, 08:15   #49
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от dim-dim
Цитата:
Сообщение от Артём
ИМХО....Логан... Пусть и не красивый, но европеец! Я заказал Логан через 2 месяца должен приехать Экс. 1,4 ГУР, Иммобилайзер, ЦЗ.
А в том чтоб не брать Калину я убедился в Автосалоне! Багажник закрылся с 3 раза, да и отзывы о ней не очень..
Знаю многие хвастаются богажником у Логана, мол большой и просторный. А чего им делать в городе? свалку забытых вещей в нем устраивать?

Да и какой он европеец? Для меня европеец это тот, кто собран в европе руками европейскими.
А то что собирается в Москве, это Российское.

Старая мысль: Не тот папа кто сделал, а тот кто вырастил.

Может его и придумали сидя на Эйфелевой башне, но собирают нашим российским минталитетом.
Исходя из твоей логики - "Собранная в Европе "девятка" - сразу, поопределению, становиццо как минимум "опелем""
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Вверх
Старый 31.03.2006, 09:31   #50
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Гольфик и Кореец, из моей логики говорится только то, что это девятка собранная в Европе и не более того. И Опелем она не становится.
Разве я сказал, что Рено собранное в Москве это Москвич?

Вы всего лишь проследовали по моим мыслям, но только своей логикой.
dim-dim вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.