Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 09:39   #281
Свой человек
 
Аватар для Markys
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Ланцепуп
Сообщений: 586
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Markys имеет великолепную ауру вокруг себяMarkys имеет великолепную ауру вокруг себяMarkys имеет великолепную ауру вокруг себяMarkys имеет великолепную ауру вокруг себяMarkys имеет великолепную ауру вокруг себяMarkys имеет великолепную ауру вокруг себяMarkys имеет великолепную ауру вокруг себяMarkys имеет великолепную ауру вокруг себяMarkys имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сигнализация, иммобилайзер, доп. устройства.

Цитата:
Сообщение от Dersu. Посмотреть сообщение
А в Вико Калинами занимаются?
там не только калинами занимаются,но и старлайн устанавливают на них! я там делала и все работает как надо,только мастерам попотеть пришлось)
__________________
Грех предоваться унынию,когда есть другие грехи...
Markys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 13:28   #282
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Сигнализация, иммобилайзер, доп. устройства.

Dersu., эффект отрывания и повторного запирания не у тебя одного... я брату ставил на калину старлайн а61..у него такая же фигня... себе же я ставил старлайн а6...работает уже несколько лет как часы..

P.S. криворуким себя не считаю)))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 14:45   #283
Тульская ячейка
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 Dersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скоро
Re: Сигнализация, иммобилайзер, доп. устройства.

Svoy4elovek, Значит смириться с этим? Или же все-таки поискать специалиста - может перепаяет где-нибудь что-нибудь? Неудобно ведь - ночью из окна своей квартиры, нажав кнопку на брелке, невозможно понять закрылись замки в машине или нет. Пока не подойдешь вплотную и не убедишься лично.
Dersu. на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 07:33   #284
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Сигнализация, иммобилайзер, доп. устройства.

Dersu., ну при нажатии на кнопку закрыть, она должна закрыться, несмотря на то положение в ктором она находилась
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.