Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 18:14   #971
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Вес репутации: 11 Dmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу купить калину

Александр78, ну у нас дилер честно (наверное) написал цену 445400 и скидку 40000, т.е. вопрос о том, есть скидка или нет, не стоял, можно только спорить о ее величине
Dmitry_J вне форума   Вверх
Старый 28.12.2014, 21:04   #972
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
стоят калины2 13 г. хетчбеки. скидывать не хотят. 422 000 за люксы.
Ха, на сайте автоваза люксы с 1.6 на механике но с 023 пакетом опций 433000 стоит, это будет 15 год, за 13 год они там не уху ели случаем? Даже за аналог люкса с автоматом и 016 пакетом что сейчас весит по 482000 я-бы еще подумал, хрен его знает где и как она 2 года стояла, да там наверняка и не такие версии с ECS и противобуксовочной, их вроде и не было тогда. Просто кто-то не успел навариться на панике народа и теперь пытается сесть на ушедший поезд.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 28.12.2014, 22:22   #973
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал
Сообщений: 155
Вес репутации: 25 NFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущее
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
хрен его знает где и как она 2 года стояла
Авто 2013 года выпуска стояли на площадках региональных складов. Они и дальше бы стояли, т.к. даже более новые авто до середины сентября скапливались там же. Продавались плохо. Был спад в продажах не только Лад, но и иномарок. И объявили утилизацию, создали ажиотаж со скидками и настоящий дефицит автомобилей. Сам "Борис Иваныч" подтвердил, что в течении 2-х месяцев завод не собирал Калины и Гранты и ничего не отгружал дилерам в регионы. А тут еще курс нашего "деревянного" рубля поплыл. Сначала ушли более дешевые и свежие авто, а потом очередь дошла и до авто 2013 года. С региональных складов их развезли по автосалонам. Сами склады упразднили. Не видно, чтобы их продавали со скидками, наоборот - накинули на них, пользуясь ажиотажем. Я видел цены в онлайн-заказе на оф. сайте АВТОВАЗа и у некоторых дилеров.
Их тоже предлагают участникам утилизации, как и остальным покупателям. И мне предлагали, причем Калину-1 люкс.
NFOM вне форума   Вверх
Старый 28.12.2014, 23:19   #974
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от NFOM Посмотреть сообщение
Их тоже предлагают участникам утилизации, как и остальным покупателям.
по утилю невозможно купить авто 13г.в..только 14г.
насчёт цен да кривовато выходит.
например люкс 11176-48-068 комплектация с кож.вставками в салоне+обогрев лобового+навигатор+14литье на каме+кандер+ДД+ДС+датчики парковки и т.д стоит по старой рекомендовке 422т.р
Новый универ с лобачем- 439
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2014, 00:49   #975
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от NFOM Посмотреть сообщение
Их тоже предлагают участникам утилизации, как и остальным покупателям. И мне предлагали, причем Калину-1 люкс.
Очень жадные и охреневшие у вас диллеры. Если вы про официалов говорите. Т.к. продавать машину-2-летку по себестоимости новой, да еще скорее всего в более дешевых комплектациях - это откровенный произвол, подобную хрень из всех московских диллеров только в гермесе видел, где пытались завысить себестоимость заводской цены (все остальные диллеры о таком даже не заикались), так еще помимо этого хотели продать машину только с допами. Но это в принципе и не удивительно учитывая что гермес это сеть объединившихся ара-салонов, методы работы прежние остались. Пусть в общем идут лесом с такими предложениями.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 29.12.2014, 07:02   #976
Освоившийся
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Красноуфимск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Вес репутации: 6532 Александр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Александр78 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

Fanat63,Олег, не в курсе,а может так быть, что машина в салон пришла в 2014 году а птс в январе(феврале и т.д.) 2015 го и тогда типа она 15 г выпуска станет? или птс печатают сразу как машину соберут на конвейере?
извини что повторяюсь
Александр78 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2014, 08:28   #977
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Александр78, насколько знаю- примерно с ноября месяца идут уже авто следующего года выпуска... у нас так- в ПТС, мото с ноября производится по дате- январь седующего года...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 29.12.2014, 08:44   #978
Освоившийся
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Красноуфимск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Вес репутации: 6532 Александр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Александр78 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

авторевизор,спасибо. что модельный год начинается раньше календарного я слышал. интересует когда печатают птс, в момент схода с конвейера или как запросит дилер. и какая дата выдачи птс будет в нем.
Александр78 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2014, 08:51   #979
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
печатают птс, в момент схода с конвейера
Именно в этот день, максимум два...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 29.12.2014, 09:14   #980
Освоившийся
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Красноуфимск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Вес репутации: 6532 Александр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Александр78 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

авторевизор,отец в 2010 г покупал приору хетч люкс, цвет редкий, калифорнийский мак, покупал в мае, дата выпуска авто в птс была написана 2010 год. а вот на стеклах 2009 г и на бумажке которую я нашел потом в машине, написано было:цех окраски и дата ноябрь 2009. проверил по плану покраски, точно, в этот цвет красили последний раз именно в ноябре 2009..
вот и терзают смутные сомнения, что завод на автомобили выпущенные в 14 году может тупо написать в птс что они 15 го. и навариться, то есть нас обмануть
Александр78 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.