Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 12:39   #261
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ярослав Георгиевич
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Курск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Вес репутации: 20 Ярослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущее
Re: Тест-Драйв "Лада Гранта", отчет

и цена...
__________________
Как грил мой дед,который неплохо стрелял из лука..Войны не будет..Но будет такая непримиримая борьба за мир,что камня на камне не останецца
Ярослав Георгиевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 14:28   #262
Курская ячейка
 
Аватар для Evgen 46 rus
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Курск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 461
Вес репутации: 15 Evgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тест-Драйв "Лада Гранта", отчет

ну цена и так уже не та что объявляли по телеку и во всех сми.
Evgen 46 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 19:12   #263
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: Тест-Драйв "Лада Гранта", отчет

Напишу сюда чтоль, так как вопрос в принципе, о Гранте. Итак, встал вопрос о смене Автомобиля, думаю продавать свою ласточку, и стою перед выбором, что взять толи повторить взять Калину - Универсал, то ли смотрю на сайте Курск-Лады появились Гранты в комплектации люкс, скажем вот такая http://www.kursk.lada.ru/cssd/models.php?kompl=6619342. Вопрос в том, что Гранта в Люксе так и осталась так сказать удешевленной версией, т.е. нет резинок нижних на дверях, нет обивки крышки багажника и т.п.? Посоветуйте что выбрать? Смотрю мотор 1.6 16клоп, я так понимаю это 126-й мотор?
__________________


SnakePlisskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 20:31   #264
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Тест-Драйв "Лада Гранта", отчет

Цитата:
Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
Итак, встал вопрос о смене Автомобиля, думаю продавать свою ласточку, и стою перед выбором, что взять
Я бы взял Калину люксовую как у меня, по цене тож на тож (мне обошлось). Мотор приоровский. Если хочешь подъезжай прокатишься.
__________________
Я жил, живу и буду жить (задолбала эта работа, иногда ни чего не хочется ...........----а сердце всё болит)...........пока не наступит момент... --- и людям не перестану помогать...

Плюсую без подписи.

Спасибо aut2 за постоянную помощь !!!!!
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 21:13   #265
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: Тест-Драйв "Лада Гранта", отчет

Игорь512, У меня у бати тоже люкс как моя тока с 1.6, у меня люкс с 1.4.
__________________


SnakePlisskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.