Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 02:01   #1
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лиллия
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 2,616
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 2503 Лиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Встреча Новогодняя сказка с сюрпризом. Отчеты

Дамы и Господа!!!
Активная участница форума Лиллия организовала нашу предновогоднюю встречу Калина Клуба!


12 декабря (пятница) 21:00!

Список счастливых участников встречи:
52 регион: Лиллия +3, ArTemKa + Justinetz, dfkl -76, NizhNov +1, мОрдОвОчка, *Олег* +1, Джокер на калине
37 регион: ОЛЕГ 37 РУС, maniak37rus +1
33 регион: Sokrat_ +1, veron33



Наши отчеты:

Цитата:
Сообщение от Джокер на калине Посмотреть сообщение
Всем тем, кто выжил после вчерашнего crasy bus посвящается....
Привет с большого бодуна
Мама, мама, а кто такие аУрики?
Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Фоточек мало, но есть
https://yadi.sk/d/ZFcSPoX1dMRZo
Цитата:
Сообщение от Лиллия Посмотреть сообщение
фото прислали.... постараюсь быстро разобраться с яндекс-диском и все выложить))))
https://yadi.sk/d/mMLMeOQJdNW5H
__________________
Как мне ХОЧЕТСЯ иногда - громко, вслух и МАТОМ, но получается - ТИХО, про себя и вежливо...

Последний раз редактировалось Джокер на калине; 14.12.2014 в 23:43..
Лиллия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 11:48   #111
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NizhNov
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: в поиске...
Сообщений: 806
Вес репутации: 56 NizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NizhNov с помощью Skype™
Re: Встреча Новогодняя сказка с сюрпризом

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Это же чудо девочка у нас!!!
мне прям тоже очень нравится))))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

NizhNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 13:27   #112
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лиллия
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 2,616
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 2503 Лиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча Новогодняя сказка с сюрпризом

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
ведь еще есть одно местечко?
конечно....от одного не убудет))))) Приезжайте!

Добавлено через 46 минут
Друзья! Тем, кто планирует оставаться у меня оставляю схему проезда от Московского вокзала. Добраться до меня очень легко. Если какие-то будут вопросы дополнительно, то пишите мне, а еще лучше Джокеру - он город знает лучше меня!
__________________
Как мне ХОЧЕТСЯ иногда - громко, вслух и МАТОМ, но получается - ТИХО, про себя и вежливо...
Лиллия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 14:38   #113
Автоледи
Участник КаПри-59
 
Аватар для veron33
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Вес репутации: 18941 veron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча Новогодняя сказка с сюрпризом

Лиллия, приеду тогда) А место назначения или место встречи когда раскроешь? (надо думать как туда добираться, и максимально быстро, т.к. пятница, работа, время в притык получается)
Муром, Иваново со мной с одного направления прибудет... ребят, вы во сколько планируете в НиНо прибыть? у меня, думаю, раньше 8 никак не получится.
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер
veron33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 14:44   #114
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча Новогодняя сказка с сюрпризом

veron33, можешь сразу к нам. Я за рулем буду. И поеду из дома
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 14:54   #115
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лиллия
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 2,616
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 2503 Лиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча Новогодняя сказка с сюрпризом

Место встречи всех без исключения - в 21:00 у елки на пл.Революции (это напротив Московского вокзала и Т/Ц Республики, там же и Макдак рядом)
__________________
Как мне ХОЧЕТСЯ иногда - громко, вслух и МАТОМ, но получается - ТИХО, про себя и вежливо...
Лиллия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 15:18   #116
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NizhNov
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: в поиске...
Сообщений: 806
Вес репутации: 56 NizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NizhNov с помощью Skype™
Re: Встреча Новогодняя сказка с сюрпризом

Только не говорите, что мы пойдем в Макдак))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

NizhNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 15:24   #117
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16,647
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1409510 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча Новогодняя сказка с сюрпризом

Цитата:
Сообщение от Лиллия Посмотреть сообщение
на вопрос - "Что за...." не отвечу - это сюрприз))))
могу сказать одно - это не кафе, это не боулинг))))
Цитата:
Сообщение от NizhNov Посмотреть сообщение
Только не говорите, что мы пойдем в Макдак
Вот молодец, догадался
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 16:37   #118
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча Новогодняя сказка с сюрпризом

Всем привет
Цитата:
Сообщение от veron33 Посмотреть сообщение
Лиллия,
Муром, Иваново со мной с одного направления прибудет... ребят, вы во сколько планируете в НиНо прибыть? у меня, думаю, раньше 8 никак не получится.
Вероник, пока ещё не определились. Но, думаю часам к 19.00-19.30 нужно будет подъехать, а то мало ли "затык" какой... Автоэлектрик собирается совсем рано ехать, а я не смогу, так как тоже работаю. Но это всё пока предварительно. Ближе к теме определимся окончательно
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 16:58   #119
Автоледи
Участник КаПри-59
 
Аватар для veron33
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Вес репутации: 18941 veron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча Новогодняя сказка с сюрпризом

теперь все ясно)
Леша-Джокер, чего за непорядок!: точное место и время почему еще не в шапке?

Со мной теперь все ясно, я к Лене сразу поеду, а потом мы уже на место встречи)

Sokrat_, а у меня надежда только на хорошую погоду, дорогу и отсутствие затыков)
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер
veron33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 17:00   #120
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16,647
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1409510 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча Новогодняя сказка с сюрпризом

Цитата:
Сообщение от veron33 Посмотреть сообщение
точное место и время почему еще не в шапке?
пока с телефона, вечером с компа сделаю... Там и карту нарисовать надо со стороны московского шоссе...
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.