Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 09:25   #1
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Cog Т/О в Белгороде и области

Предлагаю здесь оставлять отзывы кто и где проходил ТО1, ТО2 и т.д. Остались ли довольны мастерами? Сколько стоило ТО? Что помимо регламентных позиций делали? Какие расходники использовали?

Мне пока писать к сожалению нечего.
Сегодня между прочим ехал на работу (живу в Северном) так вот до города снег, накат и гололед, а в городе ничего этого нет.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 10:12   #2
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Сообщений: 82
Вес репутации: 25 Bodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bodjo с помощью ICQ
Ответ: Техническое обслужвание Калин в Белгороде и области

Вчера записался на ТО1 в Белгород Ладу. Хотел что бы сразу поставили противотуманки и парктроник…послали….тока ТО говорят… Щас в Престус позвоню ещё.

В БЛ стоимость ТО1 3500.
__________________
Bodjo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 10:48   #3
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Техническое обслужвание Калин в Белгороде и области

Цитата:
Сообщение от Bodjo Посмотреть сообщение
Вчера записался на ТО1 в Белгород Ладу. Хотел что бы сразу поставили противотуманки и парктроник…послали….тока ТО говорят… Щас в Престус позвоню ещё.

В БЛ стоимость ТО1 3500.
Ну так это ты учитывай, что материалы все будут их. В Белгород-ладе самое дорогое ТО по обзвонам, насчет качества проводимых работ не знаю, но предпродажная подготовка не понравилась, менеджеры хамовитые, я им плачу, а они с таким видом, что я еще должен им доплатить за общение с ними
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 10:50   #4
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Техническое обслужвание Калин в Белгороде и области

2: Bodjo
Какие противотуманки брал? Где и почем?

Думал поставить молдинги, но при мытье авто в пазы куда они должны ставиться так грязь налипает, что тяжко отмывать, а если еще и они будут стоять, то начисто вымыть авто самостоятельно мне кажется не реально.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 11:05   #5
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Сообщений: 82
Вес репутации: 25 Bodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bodjo с помощью ICQ
Ответ: Техническое обслужвание Калин в Белгороде и области

Я в Престусе брал, отношение не лучше… даже гарантийный талон не заполнили…вчера только увидел (надо будет заскочить разобраться). НО предпродажку сделали классно, претензий нет. Единственно что меня у них смущает что о Престусе нет информации на сайтах ваза…хз что они за дилеры. Плюс помимо Лады всяким отстоем торгуют…что то я им не сильно доверяю.
Я думаю в скором времени отношении к клиентам изменится…в связи с кризисом продажи падают…так что по идеи должны начать биться за клиентов которые им деньги несут.
Я думаю можно мастеру сунуть штуку и отношение сразу изменится.

Кстати вот еще идея есть!!!
Когда лидера изберем можно будет поговорить с оф дилерами, сделать что то типа клубного сервиса. Скидки не скидки, а в замен рекламы требовать для одноклубников нормального качества. То есть над темой подумать можно.
__________________
Bodjo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 11:15   #6
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Техническое обслужвание Калин в Белгороде и области

Цитата:
Сообщение от Bodjo Посмотреть сообщение
Я в Престусе брал, отношение не лучше… даже гарантийный талон не заполнили…вчера только увидел (надо будет заскочить разобраться). НО предпродажку сделали классно, претензий нет. Единственно что меня у них смущает что о Престусе нет информации на сайтах ваза…хз что они за дилеры. Плюс помимо Лады всяким отстоем торгуют…что то я им не сильно доверяю.
Я думаю в скором времени отношении к клиентам изменится…в связи с кризисом продажи падают…так что по идеи должны начать биться за клиентов которые им деньги несут.
Я думаю можно мастеру сунуть штуку и отношение сразу изменится.

Кстати вот еще идея есть!!!
Когда лидера изберем можно будет поговорить с оф дилерами, сделать что то типа клубного сервиса. Скидки не скидки, а в замен рекламы требовать для одноклубников нормального качества. То есть над темой подумать можно.
Гарантийный талон насколько я понял "особо" и не должен заполняться, мне так в Белгород ладе объяснили, мол при ТО 1 заполнят, а Престус является дилером - смотри внимательно http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl да и если бы они им не являлись, ты бы гарантийный талон просто напросто не получил, а насчет клубного сервиса - идея хорошая. У меня тесть порходит ТО на семерке в Белгород ладе - приятных впечатлений мало, все время говорит ругается.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 21:30   #7
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 31 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Техническое обслужвание Калин в Белгороде и области

Меня ТО не волнует прохожу чтобы с гарантии не слететь.Все что надо сделаю и сам.! ТО на Белгород лада проходил все сделали нормально,все проверили посмотрели отрегулировали.Вопросов нет.Расходники свои привозил.
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 08:13   #8
Белгородская ячейка
 
Аватар для ***999***
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada kalina
Сообщений: 34
Вес репутации: 16 ***999*** не успел проявить себя
Ответ: Техническое обслужвание Калин в Белгороде и области

моя была только на ТО1 остальное все сам менял
***999*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 09:49   #9
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Сообщений: 82
Вес репутации: 25 Bodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bodjo с помощью ICQ
Ответ: Техническое обслужвание Калин в Белгороде и области

Прошел вчера ТО1 в Белгород Лада.
Впечатления смешанные…

Хамов дофига, начиная от жутко злющей и неадекватной тетеньки приемщице, заканчивая некоторыми мастерами.
За ТО заплатил 2005 рублей
+ Масло синтетика Mobil Super 3000 5w-40 1350р
+ Промывочное Лукойл 280р
+ фильтр и прокладка не помню сколько

Там же купил нормальную защиту картера за 2250, наверно миллиметра 3 толщиной, поставили за 200р. При работах присутствовал, не кто не филонил, сделали все как надо. По времени ушло часа 3,5.
Машину после ТО не узнал, просто в зверя какого то превратилась, динамика супер.

А в общем Белгород Лада - совок.
Зато там кассирша симпатичная .
__________________
Bodjo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 16:14   #10
Белгородская ячейка
 
Аватар для LAV***
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 239
Вес репутации: 25 LAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущее
Ответ: Техническое обслужвание Калин в Белгороде и области

Цитата:
Сообщение от Bodjo Посмотреть сообщение
Прошел вчера ТО1 в Белгород Лада.
Впечатления смешанные…

Хамов дофига, начиная от жутко злющей и неадекватной тетеньки приемщице, заканчивая некоторыми мастерами.



Там же купил нормальную защиту картера за 2250, наверно миллиметра 3 толщиной, поставили за 200р. При работах присутствовал, не кто не филонил, сделали все как надо. По времени ушло часа 3,5.
Машину после ТО не узнал, просто в зверя какого то превратилась, динамика супер.



А в общем Белгород Лада - совок.

Зато там кассирша симпатичная .
+5 после общения с руководством на время вежлевей становятся.

Как называется? Видел защиту "Шериф" спошная плита толщина не
меньше.

+5

Месяц назад была не очень.
__________________
LAV*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.