Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 15:33   #1
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
затолкать штатный повторитель в зеркало????

затолкать штатный повторитель в зеркало????
покупать спец. повторители не охото, дорогие они что то.
разберал зеркало для прокладки провода для обогрева, и заметил что там места дофига. вот думаю как это смотреться будет ?

У какие соображения!!!
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 15:58   #2
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: затолкать штатный повторитель в зеркало????

покупай светодиоды, и вставляй в корпус, хочешь стрелку изобрази, хочешь полоску, на усмотрение, тоже думаю над этим.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 17:09   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: затолкать штатный повторитель в зеркало????

матроскин, а можно думаю купить накладку,сделать в ней дырки под маленькие диоды,сделать полоску из них и закрепить и запитать от поворотников....думаю будет круто....Если кто сделает,объясните...я бы сделал,но сам не рискую...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 17:28   #4
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: затолкать штатный повторитель в зеркало????

ИМХО штатный колхозно будет смотреться, а если лампочка перегорит? Может лучше пошататься по рынку посмотреть что нибудь подходящее по форме и уже от этого плясать?
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 18:11   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: затолкать штатный повторитель в зеркало????

можно просто прилепить диодную полоску...они ща разные есть...даже оч маленькие,а светят ярко....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 06:16   #6
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: затолкать штатный повторитель в зеркало????

с повторителем не получется, т.к. там он во внутрь глубоко заходит и крепится я думал саморезами.
Диоды туда ставить очень муторно, надо тогда и красить заодно зеркала, чтоб не зря снимать их, хотя они снимаються легко.
Налкдаки мне не нравятся. они зрительно увеличивают корпус зеркало сильно.
Я заказал диоды белые, оранжевых небыло. буду белые ставить. соединять их придется паяльником тока.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 19:45   #7
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: затолкать штатный повторитель в зеркало????

diesels, учтите что ножки диодов оччень быстро гниют, нужно будет подумать над их защитой от коррозии иначе через 2 недели от них ничего не останеться.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 23:01   #8
Новичок
 
Аватар для Arco
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Юкаменское
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 13
Изображений: 13
Вес репутации: 16 Arco не успел проявить себя
Отправить сообщение для Arco с помощью ICQ
Ответ: затолкать штатный повторитель в зеркало????

вот что у меня получилось, осталось светодиоды воткнуть и всё вуаля....
Миниатюры
3 [640x480].jpg  
Arco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 15:22   #9
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: затолкать штатный повторитель в зеркало????

А как ты стекло просверлил ?

Я купил специальный пистолет, который нагревает клей (трубки такие) и расплавленный клей хорошо клеит и регметизирует. таким клеем почти вся электорника приклеина.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 23:35   #10
Новичок
 
Аватар для Arco
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Юкаменское
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 13
Изображений: 13
Вес репутации: 16 Arco не успел проявить себя
Отправить сообщение для Arco с помощью ICQ
Ответ: затолкать штатный повторитель в зеркало????

я не высверливал, а снял зеркальное покрытие. труд конечно не из лёгких, но оно того стоит.приятно то что делаешь это своими руками. конечно я не спорю кто хочет пусть покупает готовые, я решил сам попробывать,вроде получается. сегодня сделал второе зеркало.завтра буду светодиоды ставить.думаю чем их можно будет закрыть,чтобы вода не попадала????
Arco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.