Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 19:55   #421
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Месяц стояла, 5 звонков, 0 просмотров, цена на серединке рынка. Так что продал - и выдохнул.
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2017, 20:29   #422
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Месяц стояла, 5 звонков, 0 просмотров, цена на серединке рынка.
Стояла около трёх недель... за это время было три-четыре звонка+ присылали смс перекупы с вариантом выкупа на 10% ниже цены рынка- на мой вопрос сколько? тишина... когда уже собрался снижать цену- позвонил чел из Крыма, изъявил желание поглядеть... он же и забрал... чуть ниже чем я планировал с двумя комплектами колёс... и летний комплект шин на ВСМПО остался у меня
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2017, 20:59   #423
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,890
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
и летний комплект шин на ВСМПО остался у меня
Аналогично.
Выставил недорого, скинул чирик, катки отжал.
Ща калина 2 и зимой и летом на литье
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2017, 21:03   #424
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Аналогично.
А мне просто не нужны... отдал бы зятю, но у него копендрос (ща у нас среди молодых пацанов мания прямо пошла, если авто в живом состоянии и оригинал)... не влезут... наверно зависли до весны, потому как продаю в сборе...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2017, 20:54   #425
Знаток
 
Аватар для вив
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: 15
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,063
Вес репутации: 63530 вив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутациивив имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

авторевизор,что за колёсы?
__________________
"- На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия!
- И не тебе, безумный преступник, рассуждать о ней!" :) :)
вив вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2017, 20:59   #426
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от вив Посмотреть сообщение
что за колёсы?
В дневнике фото на них есть... ну и на Авито) не так много продают ковки в Павловской)))
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2018, 18:34   #427
Легенда форума
 
Аватар для vova11183
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: ст.Кущевская
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 6,049
Вес репутации: 27888 vova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Сегодня и моя нашла нового хозяина,уехала в Каневской район.Выставил на Авито28.01,на следующий день позвонил человек и сегодня забрал.У меня прослужила верой и правдой 7лет и 7месяцев.Только положительные эмоции.
vova11183 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2018, 23:43   #428
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Северный Кавказ
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 3272 Vovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Всем привет. Вот и всё. Недаром говорят, кто покатался на полном приводе,тот ни когда не пересядет на недопривод,я не стал исключением. Ещё летом когда ездил в горы с тоской смотрел на проезжавшие мимо меня Нивы,УАЗы,Дастеры,куда мы на своих Калинах не сунемся.Короче,были с женй по делам в Ставрополе,появилось свободное время,заехали просто поглазеть на Дастеры,Каптюры,чтобы убить время. Но менедежер уговорил меня оценить Калину и дали за нее 390 т. руб+скидка по тредину 75 т. Потом показали нам Дастера в комл. Даккар 1.6 цвета "Хакки"(но меня интересовала комл.Экспрессион или Привележ),естественно с полным приводом и кондеем за 930 т. 17-го г/в(по прайсу цена была 937 т.) и жена сдалась,а я нет,уехали. Дома жена рыдала,уговаривала меня,что хочет именно эту машину,и ни какие Привележи её не интересуют,я ей объясняю,что не стоит таких денег эта машина,одни фантики,а тут еще манагер названивает, ну поторговался я с ним ещё,уступил ещё 10 т. и дал в подарок сигу с автозапуском и сетку в передний бампер,это где то на 23 т. и тут я рухнул. Да и подумал зачем Калину убивать и себя мучить,а зависть так это вообще грех,решился. И так 30.01 я стал, неожиданно для себя и окружающих Дастероводом. А Калина оставила самые приятные воспоминания,в горах так вообще,я в ней жил по не сколько дней,в прямом смысле.И было очень тяжело с ней расставаться,хоть бы ей нормальный хозяин достался,а ни какой нибудь "наездник".Вот как то так.Всем удачи.Нет плохих машин,а есть неверный выбор.Пока.

Последний раз редактировалось Vovik/; 02.02.2018 в 00:00..
Vovik/ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2018, 07:53   #429
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,817
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от Vovik/ Посмотреть сообщение
Дастероводом.
Поздравляю.


Цитата:
Сообщение от Vovik/ Посмотреть сообщение
Пока.
А чего сразу пока, заходи рассказывай впечатления о машине, да и просто пообщаться.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2018, 11:16   #430
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от Vovik/ Посмотреть сообщение
Недаром говорят, кто покатался на полном приводе,тот ни когда не пересядет на недопривод,я не стал исключением.
Ездил я на УрАЛе, УАЗике(козел и буханка),Газель 4х4, Нива(2121,21213,2131),Шевроле Нива, КИА Соренто.....И после них на Калине....
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.