Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 08:48   #21
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

DemKal, спасибо
STOpudoff вне форума   Вверх
Старый 10.03.2010, 13:54   #22
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,906
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За подвеской в Скопин (общее)

Демфи очень хорошие амортизаторы,колесо не выпадывает,разборные.


Тема Демфи здесь :smile:
leo75
марсиянин вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 14:53   #23
Постоялец
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 307
Вес репутации: 48 Рафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Demkal раскажите пожалуйста про амортизаторы Demfi (чем отличаються разные серии)только не надо на сайт отправлять я уже смотрел,хотелось бы услышать ваши комментарии.
Рафаэль 1975 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 21:38   #24
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 495
Вес репутации: 16 Dimastiy находится на правильном путиDimastiy находится на правильном путиDimastiy находится на правильном путиDimastiy находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dimastiy с помощью ICQ
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

DemKal я хотел бы приобрести передний узел в сборе для 1119 с регулировкой по высоте. Получается ваша компания может изготовить передние стойки с регулируемой по высоте чашкой. (а также опору и пружину для такого узла). Просто на сайте я данной продукции не нашел
__________________
Dimastiy вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 05:17   #25
Сибирская группировка
 
Аватар для Валера 54 RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 482
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Валера 54 RUS не успел проявить себя
Отправить сообщение для Валера 54 RUS с помощью Skype™
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

DemKal, вот как оказывается-то.... а я в соседнем топике думаю, что это за человек дает мне ответы по вопросам стойки...
Ладно, в своем городе наша организация является дилером Вашей продукции (DEMFI), хотя получается мы так мало знаем про нее....
Еще, вчера писал письмо с Вашего сайта, отвечал на него именно Вы, Леонид.
Короче, я все-равно ничего не понял. Попробую задать свой вопрос здесь.
В чем отличия по поведению машины будут между сериями Стандарт, Спорт и Премиум? И какой вид более рекомендован для городской езды? Про премиум в письме мне описали так:"Класс Премиум имеет характеритику протестированную на дорогах России с учетом повышенных требований к устойчивости-управляемости авто и с найменьшими потерями плавности хода".
__________________
Реальны лишь наши иллюзии...
Валера 54 RUS вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 07:39   #26
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от Рафаэль 1975 Посмотреть сообщение
Demkal раскажите пожалуйста про амортизаторы Demfi (чем отличаються разные серии)только не надо на сайт отправлять я уже смотрел,хотелось бы услышать ваши комментарии.
Мои описания перевели в разряд рекламы ??? В таком случае, я могу отвечать всем только через сайт.

Последний раз редактировалось DemKal; 17.03.2010 в 07:59..
DemKal вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 07:56   #27
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
Попробую задать свой вопрос здесь. В чем отличия по поведению машины будут между сериями Стандарт, Спорт и Премиум? И какой вид более рекомендован для городской езды?
Я не могу здесь отвечать на такие вопросы (хотя ответ был ..., да сплыл), получаеться, что это реклама. На своем сайте я не пытался "притянуть" потребителя за уши, типа "ставте наши, у нас лучшие ... и т.д.", только описание ... (см. выше). Значит все потребители "калин" должны протестировать сами всех производителей и давать рекомендации ..., мне очень сложно понять, как можно описывать продукцию не затрагивая (не попадая) под понятие "реклама"? Конечно, это больше к создателям форума, по моим понятиям каждый производитель (желающий) товара имеет права описывать свою продукцию и отвечать на вопросы потребителя, при этом, не затрагивая интересы конкурирующих ф. (конечно, сложно, всегда можно найти предлог о затрагивании интереса др. Пример, vlad 175, может указать, что я затронул их интересы поясняя ... в соседней ветке и т.д.). А может это мои эмоции ... Надеюсь на разьяснения данной ситуации.
DemKal вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 07:58   #28
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
Ладно, в своем городе наша организация является дилером Вашей продукции (DEMFI), хотя получается мы так мало знаем про нее....
Вы можете представлятся и получать исчерпывающую информацию на все вопросы.
DemKal вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 08:35   #29
Сибирская группировка
 
Аватар для Валера 54 RUS
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 482
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Валера 54 RUS не успел проявить себя
Отправить сообщение для Валера 54 RUS с помощью Skype™
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Вы можете представлятся и получать исчерпывающую информацию на все вопросы.
где будем вести диалоги? личные сообщения, e-mail или посредством сайта?
__________________
Реальны лишь наши иллюзии...
Валера 54 RUS вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 09:07   #30
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
где будем вести диалоги? личные сообщения, e-mail или посредством сайта?
Пишите и представляйтесь на сайте.
DemKal вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.