Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 20:36   #1481
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 10.04.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Nikolaj76 не успел проявить себя
Re: флудилка

Главное,.. Себя не обманывать.)
Nikolaj76 вне форума   Вверх
Старый 08.06.2010, 22:10   #1482
Краснодарская ячейка
 
Аватар для bazhenoff
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Krasnodar
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 14 bazhenoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для bazhenoff с помощью ICQ
Re: флудилка

Спасибо Рамзесу, что вылечил мой фонарь) Теперь я постоянный клиент в его магазе) И вам советую))
bazhenoff вне форума   Вверх
Старый 08.06.2010, 22:39   #1483
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: флудилка

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
,вообще туда не поеду
Праильна!!! Я тут задавал вопрос , одной Геленджикской калиноводительнице , на счет спец предложений - нифига не рассказала... Только на общих основаниях , говорит.
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Вверх
Старый 08.06.2010, 23:21   #1484
Южная группировка
 
Аватар для Alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарск.край,Тимашевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Das Auto Golf7. Paulus group
Сообщений: 6,139
Изображений: 2
Вес репутации: 4340 Alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: флудилка

Цитата:
Сообщение от Lewon Посмотреть сообщение
Праильна!!! Я тут задавал вопрос , одной Геленджикской калиноводительнице , на счет спец предложений - нифига не рассказала... Только на общих основаниях , говорит.
Там на въезде в Геленджик все спецпредложения сразу...Слева-одна цена,ближе к морю-другая..Ты об этом?
__________________
Упрямство и чрезмерный пыл в споре — вернейший признак глупости. Мишель Монтень. 8961 5195788
Alexand вне форума   Вверх
Старый 08.06.2010, 23:23   #1485
Продвинутый новичок
 
Аватар для Тата191
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Геленджик
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111940
Сообщений: 70
Вес репутации: 15 Тата191 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тата191 с помощью ICQ Отправить сообщение для Тата191 с помощью Skype™
Re: флудилка

Lewon, как я поняла, Геленджикская калиноводительница тут одна))))))) а вопросы то конкретнее надо задавать и ответы соответствующие будут, а не на общих основаниях!!!!
Тата191 вне форума   Вверх
Старый 08.06.2010, 23:27   #1486
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: флудилка

Цитата:
!!!!
в Геленджик тоже не поеду.

Кто-нибудь пробовал на Калине по пескам ездить ? Песок типа как на пляжах в Голубицкой,Веселовке и т.п. А то думаю,может до 1 атм. скинуть давление и проеду ?
ПлюшкинН вне форума   Вверх
Старый 08.06.2010, 23:59   #1487
Южная группировка
 
Аватар для Alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарск.край,Тимашевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Das Auto Golf7. Paulus group
Сообщений: 6,139
Изображений: 2
Вес репутации: 4340 Alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: флудилка

Ближе к воде,нормально,можешь не скидывать.Застрянешь-я не виноват))
__________________
Упрямство и чрезмерный пыл в споре — вернейший признак глупости. Мишель Монтень. 8961 5195788
Alexand вне форума   Вверх
Старый 09.06.2010, 00:06   #1488
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: флудилка

Цитата:
Сообщение от Alexand Посмотреть сообщение
Ближе к воде,нормально,можешь не скидывать.Застрянешь-я не виноват))
А застрять - как пить дать. Брат на Патриоте полгода назад так застрял, что помог только трактор...
AME вне форума   Вверх
Старый 09.06.2010, 10:22   #1489
Краснодарский лидер
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 1119
Сообщений: 1,257
Изображений: 7
Вес репутации: 224 Наталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наталя с помощью ICQ
Re: флудилка

100 страниц хватит для темы...
продолжение здесь == >>> Флудилка 2 (Продолжение следует...)
Наталя вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.