Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 08:25   #91
Освоившийся
 
Аватар для neman
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-11183
Сообщений: 188
Вес репутации: 13 neman не успел проявить себя
Re: Автозвук

Mensnab, стоит ли изобретать велосипед? мое мнение что задним пасcажирам и dvd проигрывателя портативного хватит.
__________________
http://www.lkforum.ru/picture.php?albumid=1803&pictureid=8998
neman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 09:49   #92
Рязанская ячейка
 
Аватар для Alex!
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Мегаша
Сообщений: 980
Вес репутации: 16 Alex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном пути
Отправить сообщение для Alex! с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex! с помощью Skype™
Re: Автозвук

Цитата:
Сообщение от Mensnab Посмотреть сообщение
подскажите плиз кто знает существуют-ли 1дин магнитолы где я могу поставить двд диск для задних пассажиров а сам слушать радио?(соответственно при условии что установлен экран для задних пасс)
Есть такие, почти все, которые читают DVD. У меня на Калине такая магнитола была, причем не дорогая, простенькая.
Alex! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 22:36   #93
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: NA C2R4M05
Сообщений: 102
Вес репутации: 15 Mensnab не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mensnab с помощью ICQ
Re: Автозвук

У нас в машине установлен двд проигрыватель, прикручен снизу полки пассажира (никогда никому не мешал, ногами никто не пинал). установлен подлокотник, к которому прикручен монитор(с тв,которое никогда не включал). Когда едем на дальние расстояния включаем дочери (через 3 дня будет 4 годика ) мультики а мы слушаем радива или ещё чего (рация тож установлена). Самое главное ей включил чего она просит и никуда не тыркает, не пищит, не орет что чо-то не получается и ни останавливаться, ни жене лезть ей включать то что она требует ненадо. Есть нетбук но потом восстановить что она натыркает иногда не представляется возможным . Она умеет регулировать громкость, включать выключать монитор и больше ничего ненадо . Сейчас встает вопрос купть 2 дин магнитолу с видеовыходом которая позволяет выводить видео и звук по одному каналу и одновременно прослушивать радио по другим, тогда встает вопрос куда запихать рацию, либо установить магнитолу и рацию в 2 дин отсек. На рынке чел сказал что скорее всего такие магнитолы есть но у него нет... . Почемуто с большим экраном 2 дин магнитолу мне не очень хочеца...вот и задался вопросом 1дин с такими-же функциями
Mensnab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 08:24   #94
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозвук

Цитата:
Сообщение от Mensnab Посмотреть сообщение
Почемуто с большим экраном 2 дин магнитолу мне не очень хочеца...
Разумно! Тем более 2 дин в калину ну очень серьёзный гемор...
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 10:09   #95
Рязанская ячейка
 
Аватар для Alex!
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Мегаша
Сообщений: 980
Вес репутации: 16 Alex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном пути
Отправить сообщение для Alex! с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex! с помощью Skype™
Re: Автозвук

Цитата:
Сообщение от Mensnab Посмотреть сообщение
... Сейчас встает вопрос купть 2 дин магнитолу с видеовыходом которая позволяет выводить видео и звук по одному каналу и одновременно прослушивать радио по другим, ...
Я же говорю, у меня в Калине была установлена 1-диновая магнитола с такой функцией.
Alex! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 21:25   #96
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: NA C2R4M05
Сообщений: 102
Вес репутации: 15 Mensnab не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mensnab с помощью ICQ
Re: Автозвук

Цитата:
Сообщение от Alex! Посмотреть сообщение
Я же говорю, у меня в Калине была установлена 1-диновая магнитола с такой функцией.
Если не секрет кто производитель сего чуда? а лучше полностью название


P.S. В связи с постоянным откладыванием выхода в свет калины2 рассматриваю другой вариант авто где 2 диндырка.
Mensnab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 10:07   #97
Рязанская ячейка
 
Аватар для Alex!
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Мегаша
Сообщений: 980
Вес репутации: 16 Alex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном пути
Отправить сообщение для Alex! с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex! с помощью Skype™
Re: Автозвук

Mensnab, Daewoo, модель к сожалению не помню, все бумаги и коробку отдал вместе с машиной. Магнитола была с экранчиком, DVD-проигрывателем и TV-тюнером.
Alex! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 21:31   #98
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 gsa83 не успел проявить себя
Re: Автозвук

Поставил наконец-то музыку, магнитола, усилок, колонки перед и зад. На рынке мне все настроили, сам не умею. Радовался не долго, сделав погромче передние стали играть очень тихо.Что бы их услышать надо полностью на перед звук переводить, а иначе зад перекрикивает. Вопрос: спалил ли я усилок, колонки, и как можно проверить? Может че покрутить надо?
gsa83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 12:07   #99
Гость
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 29
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 kl1m94 не успел проявить себя
Re: Автозвук

Подойдет ли акустическая полка от первой калины к калине 2?
kl1m94 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 08:16   #100
Рязанская ячейка
 
Аватар для foxii
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111960
Сообщений: 320
Вес репутации: 18 foxii имеет блестящее будущееfoxii имеет блестящее будущееfoxii имеет блестящее будущееfoxii имеет блестящее будущееfoxii имеет блестящее будущееfoxii имеет блестящее будущееfoxii имеет блестящее будущееfoxii имеет блестящее будущееfoxii имеет блестящее будущееfoxii имеет блестящее будущееfoxii имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для foxii с помощью ICQ
Re: Автозвук

kl1m94, забей на штатную полку. Её почти все выкидывают и ставят из более плотных материалов.
foxii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.