Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 21:33   #31
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

Раньше меня раздражал красный цвет, но... в салоне не было ничего, кроме рислинга и клина-калина, говорили подожди 3 месяца, привезем сливу. Взял красную. Теперь даже чехлы красные хочу и накладку на руль. ПОНРАВИЛОСЬ. Вот так! -)))
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 18:55   #32
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 10
Вес репутации: 14 алексей711 не успел проявить себя
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

я когда выбирал цвет хотел цвет калина или черника
алексей711 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 19:09   #33
Владимирская ячейка
 
Аватар для RU_N
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г. Ковров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина 11193
Сообщений: 133
Вес репутации: 15 RU_N находится на правильном путиRU_N находится на правильном пути
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

красный хетч супер сам искал именно такой и кто говрит что чисто женский свет это полная ерунда)
кстате класное сочетание задних фонарей удлиненных на красной машине...
RU_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 16:43   #34
Курская ячейка
 
Аватар для Rassel
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Курская обл
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз 1118
Сообщений: 46
Вес репутации: 14 Rassel находится на правильном путиRassel находится на правильном пути
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

Кому-то нравятся красные "Калины", а мне понравилась с первого взгляда "Колумбийская зелень"! Ни за что её не поменяю на красный цвет, хоть я и женщина!
__________________
Если руки золотые - то не важно откуда они растут!
Дайте мне бригаду слесарей и я сделаю все сама!

Rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 18:30   #35
Московская ячейка
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 285
Изображений: 11
Вес репутации: 15 Денис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном пути
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

А у меня универсальчик цвета "калина". Понравился ещё из-за сидений (они со вставками красными). Посмотрите фотки.
__________________
Моя калина куплена 24 апреля 2010 года в Новамоторс, Москва
Денис Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 19:13   #36
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

мне кажется цвет кузова зависит от темперамента, характера... а женская машина или мужская зависит от САЛОНА!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 05:59   #37
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Вес репутации: 82 otmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

хотелось красный универсал. Но попадались они редко, и сначала выглядели как-то непривычно. А цвет "калина" на седанах и особенно хэтчах производил весьма приятное впечатление. Потом пригляделся и однозначно захотел красный универсал. Но увы. По утилю пришлось взять рислинг.
Поскольку машины все свои я люблю, переучиваюсь называть свой цвет именно рислингом, а не "цвет ведро", "кастрюльный"
otmazor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 07:23   #38
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 443
Вес репутации: 15 Zed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

Извините пожалуйста, но просветите: что за цвет такой рислинг?
Zed34rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 07:35   #39
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

Zed34rus, это серебристый цвет, наподобие "снежной королевы".
raerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 09:06   #40
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

Цитата:
ВАЗ11193 Красная калина - женская машина
Синяя - мужская, что ли? А как же равноправие?
Geksogen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.