Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 06:15   #31
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 14,554
Вес репутации: 1320719 Русс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Калина это лотерея. Повезет или нет.

Цитата:
Сообщение от To4ini Посмотреть сообщение
за юмор твердая 5)))
Вам это трудно понять !
Только купив и поездив на ЛАДЕ КАЛИНЕ понимаешь , что это неплохой отечественный автомобиль!
Русс 54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 09:06   #32
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина это лотерея. Повезет или нет.

У меня 32000 км , только сальники валов по гарантии на 26000 км.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 09:19   #33
Почетный Карельский Лидер
 
Аватар для Sheldi
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Сортавала
Пол: Женский
Сообщений: 203
Изображений: 6
Вес репутации: 15 Sheldi находится на правильном путиSheldi находится на правильном пути
Re: Калина это лотерея. Повезет или нет.

Norushka, ООООО Сортавальцев прибыло))))) Привет)))
__________________
Sheldi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 12:12   #34
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Калина это лотерея. Повезет или нет.

Так это не только с Калиной: повезет-не-повезет, а вообще машину любить нужно, и она будет платить тем же. Я тут недавно задний бампер пробил, ну сразу решил поменять, вроде все нормально, жду новый бампер. Поехали мы с моей Ласточкой мыться к тестю в гараж. Тесть посмотрел на бампер и говорит, бампер пока не меняй, сменишь весной, а то мало ли что, вдруг еще раз его стукнешь. Послушал я тестя и решил бампер не менять, так что вы думаете - моя Ласточка мне сразу же дверью палец отдавила. Бампер все-же решил сменить.
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 16:51   #35
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина это лотерея. Повезет или нет.

Цитата:
Сообщение от МентОл Посмотреть сообщение
Так это не только с Калиной: повезет-не-повезет,
Верно подмечено, а что разве с иномаркой проблем не бывает? Любая машина в той или иной степени лотерея.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 19:37   #36
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина это лотерея. Повезет или нет.

Цитата:
Сообщение от МентОл Посмотреть сообщение
Тесть посмотрел на бампер и говорит, бампер пока не меняй, сменишь весной, а то мало ли что, вдруг еще раз его стукнешь. Послушал я тестя и решил бампер не менять, так что вы думаете - моя Ласточка мне сразу же дверью палец отдавила. Бампер все-же решил сменить.
Тесть разумный мужик.
Я бы тоже бампер менять не стал, а с пальцами надо быть поаккуратнее.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Любая машина в той или иной степени лотерея.
Ну да. Только у импортных выйгрышных билетов больше.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 19:42   #37
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Калина это лотерея. Повезет или нет.

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ну да. Только у импортных выйгрышных билетов больше.
хотя это утверждение и сомнительно, но то что "пустой" билет там сильно дороже - это точно. А потом, что считать за проигрыш? Вон Дромовцы торчащую нитку из обивки двери раззвонили на весь инет...
У моей сестры на Фокусе сгорели за три года 8 лампочек ближнего света, а у меня за полтора года ни одной... У нее летом в жару глючил АБС (не давал затормозить до "0" скорости), у меня - все работало без проблем и т.д.
Зима наступила... Кто стоит у дома утром с открытым капотом, пытаясь завестись? Уверяю Вас, не переднеприводные Вазовские модели (даже старенькие карбовые "зубила" каким-то образом заводятся и уезжают), всё больше Дэо да Кио.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 06.12.2010 в 04:58..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 20:09   #38
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина это лотерея. Повезет или нет.

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
хотя это утверждение и сомнительно, но то что "пустой" билет там сильно дороже - это точно. А потом, что считать за проигрыш? Вон Дромовцы торчащую нитку из обивки двери раззвонили на весь инет...
Хм... кому дороже, а кому и нормально. Это всё относительные вещи.
А за выйгрыш предлагаю считать автомобиль, который можно эксплуатировать технически исправным без вмешательства в основные системы (двигатель, трансмиссия, электрика, тормоза) хотя бы в течение гарантийного срока установленного заводом изготовителем. Нитка, разумеется, в зачёт не идёт, т.к. на устранение бага "нитка" требуется менее 5 секунд
При таком раскладе я в эту лотерею проиграл. Рад за тех кто выиграл, но проигравших на этом фронте, судя по данному форуму, тоже не мало.... а сколько их еще за рамками форума одному Богу известно.
Цитата:
Зима наступила... Кто стоит у дома утром с открытым капотом, пытаясь завестись?
Все долб*ёбы кто не озаботился подготовкой к зиме заранее. Сам такой же Для меня зима в этом сезоне неожиданно наступила. Не далече как на прошлой неделе стоял с открытым капотом, а потом купал старенький кумулятор в тёплом тазике.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 20:13   #39
Втянувшийся
 
Аватар для AUser
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ЕАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Вес репутации: 15 AUser находится на правильном путиAUser находится на правильном пути
Отправить сообщение для AUser с помощью ICQ Отправить сообщение для AUser с помощью Skype™
Re: Калина это лотерея. Повезет или нет.

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Зима наступила... Кто стоит у дома утром с открытым капотом, пытаясь завестись? Уверяю Вас, не переднеприводные Вазовские модели, все больше Дэо да Кио.
Я могу добавить: на улице -20...-25 и стоят с открытыми капотами возле дома и гаражей половина б/у японок.

PS. сначала мне говорили - подождём что с твоей Калиной будет на 10 т. км., затем - на 20 т. км... Сейчас вяло так говорят про 50 т.км., продолжение следует... Сейчас у меня с 6 апреля пройдено 22 т.км. Полёт нормальный. И с утра машина заводится с пол-оборота.
__________________
11194 (33-16), 02.2010 г.р., продал 03.10.2013, пробег - 98895 км,
AUser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 20:25   #40
Забанен
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11176-33-016
Сообщений: 1,494
Вес репутации: 0 Tropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Tropikanka с помощью ICQ
Re: Калина это лотерея. Повезет или нет.

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Зима наступила... Кто стоит у дома утром с открытым капотом, пытаясь завестись? Уверяю Вас, не переднеприводные Вазовские модели, все больше Дэо да Кио.
Именно эти две машины возле моего дома простаивают в морозы...

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Любая машина в той или иной степени лотерея.
Цитата:
Сообщение от МентОл Посмотреть сообщение
Так это не только с Калиной: повезет-не-повезет, а вообще машину любить нужно
+100 :-) Я бы ещё добавила, что чаще всего проблемы находят тех, кто их ищет, и если препятствия, подаренные жизнью, не преодолевать любя, в ней всё будет препятствием и проблемой...)
Tropikanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.