Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 11:18   #11
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-2 (продолжение)

у меня тоже какаято вигня началась...
сажусь в машину встовляю ключь в зажигание происходит (жжжжжж,тихо где то в приборной панель вродебы ) и компутер обнуляется... такая фигня происходит не постоянно а время от времени..(((
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 21:10   #12
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
кто подскажет в чем беда, включаю зажигаение, жду когда комп все считает закачает поварачиваю дальше ключ, ноль эмоций срабатывает иммобилайзер, когда завожу сразу, без паузы, все норм заводится, стоит пару секунд подождать иммо не дает
Могу грешить на ключницу в рулевой колодке... ту которую ты поворачиваешь когда пытаешься завести... смотри ситуация у тебя получается как: например если ты заглохнешь при заведенном двигателе.. то не переведя ключ в 0 положение она не завидеть(

Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
у меня тоже какаято вигня началась...
сажусь в машину встовляю ключь в зажигание происходит (жжжжжж,тихо где то в приборной панель вродебы ) и компутер обнуляется... такая фигня происходит не постоянно а время от времени..(((
хе ... жжж это моторчики датчиков=) а обнуляется... это смотри панель... К стате если будешь менять панель пробег обнулится=) Гы....
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 07:40   #13
Южная группировка
 
Аватар для Alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарск.край,Тимашевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Das Auto Golf7. Paulus group
Сообщений: 6,139
Изображений: 2
Вес репутации: 4340 Alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от Saamon Посмотреть сообщение
я сказал тоже самое только другими словами ... сам себе противоречишь...
Уже 2011 наступает.А с электронным пошли может месяц как,но не как ты пишешь-с 2010 года.Тебе про Автел М73 там 100% говорили,но не про ЭБУ с эл.ДПДЗ.Ну да мне все равно))
Alexand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 10:37   #14
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 15.09.2008
Возраст: 49
Сообщений: 381
Вес репутации: 16 nick red не успел проявить себя
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Red_13, я на Аэродромной *прошивался* ничего нового с моей машиной не стало, по моему это тупо развод на бабки – типа моща прибавится и т.д., без удаления ката и многих инсинуаций нифига не прибавится, а 1,5 руб. не лишние
nick red вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 11:49   #15
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Saamon
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 36
Вес репутации: 14 Saamon не успел проявить себя
Отправить сообщение для Saamon с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!


Цитата:
Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Тебе про Автел М73 там 100% говорили
да да чтото про это и говорили-)
__________________
Saamon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 13:01   #16
Южная группировка
 
Аватар для Alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарск.край,Тимашевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Das Auto Golf7. Paulus group
Сообщений: 6,139
Изображений: 2
Вес репутации: 4340 Alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от Saamon Посмотреть сообщение


да да чтото про это и говорили-)
Видимо у того,кто тебе шил,просто нет загрузчика под этот блок.Иначе не объяснить,зачем М73 переводить в Я7.2+.Под М73 есть очень хорошие прошивки.Кому интересно,посмотрите *Рекомендованный чип-тюнинг и диагностика*.
Alexand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 13:04   #17
Южная группировка
 
Аватар для Alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарск.край,Тимашевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Das Auto Golf7. Paulus group
Сообщений: 6,139
Изображений: 2
Вес репутации: 4340 Alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
Red_13, я на Аэродромной *прошивался* ничего нового с моей машиной не стало, по моему это тупо развод на бабки – типа моща прибавится и т.д., без удаления ката и многих инсинуаций нифига не прибавится, а 1,5 руб. не лишние
От автора калибровок зависит .Кто-то умеет,а кто-то не очень.А денег хотят все.Ничего нового не стало-значит прошивка такая.
Alexand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 13:22   #18
Забанен
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Темрюк
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Феникс не успел проявить себя
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Ничего нового не стало.
Ну хоть плохого ничего не добавилось. И то хорошо
Феникс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 13:50   #19
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 15.09.2008
Возраст: 49
Сообщений: 381
Вес репутации: 16 nick red не успел проявить себя
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
От автора калибровок зависит .Кто-то умеет,а кто-то не очень.А денег хотят все.Ничего нового не стало-значит прошивка такая.
Вы считаете, что калибровками можно увеличить мощность авто?
В чем фишка перепрошивки?
nick red вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 15:51   #20
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Арктур,
nick red,
вот именно все зависет от автора прошивки, и его технического уровня...
я вот заливал проверенную прошивку от Паулюса, до этого проехавшись на разных калинах своего класса (1,6, 8 клапаная, без дороботок каробки, и двигла...)
по сравнению с моей разница была в скорости набора, в расходе топлива...
щас если я еду по городу 60 по прямой то у мня расход на 92 бензе 4,9-5,3 литра(смотрел по мгновенному расходу... на протяжении 5-7 КМ.), а было 5,9-6,7 хотя езжу так же...
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.