Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 22:04   #21
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте, где лучше затонировать машинку

choper78rus, от гравия тоже защищает насколько я знаю... от мелких царапинок.. ну и для крЫсоты! ))
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 03:20   #22
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Гатчина
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 8v '09
Сообщений: 255
Вес репутации: 14 Scratch не успел проявить себя
Re: Посоветуйте, где лучше затонировать машинку

капот получается 3,5тр вместе с плёнкой.
Плёнка текстурированная под карбон, прозрачная, достаточно толстая. тест ключами выдержала =)
Scratch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 13:56   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Re: Посоветуйте, где лучше затонировать машинку

Цитата:
Сообщение от Scratch Посмотреть сообщение
либо хорошо подготавливать пластик и оклеивать, но как правило слезает в горячий солнечный день...
Клей надо нормальный, типа MAH или горячий Rabocol 46 попробовать, мы им кожу на пластик клеили. А вообще надо попробовать обычный американский адгезивный спрей импользовать в несколько слоев с нагревом или типа такого http://images.yandex.ru/yandsearch?r...od.ru%2Fms.jpg
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 20:52   #24
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Посоветуйте, где лучше затонировать машинку

Scratch, (капот получается 3,5тр вместе с плёнкой)---это интересно но хотелось бы взглянуть на ваш капот--- и потом заказать на свой...так можно или нет?..
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 23:39   #25
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посоветуйте, где лучше затонировать машинку

С вашего разрешения задам вопрос здесь, раз уж тут Scratch хозяйничает...
Во сколько обойдется тонировочка задних фонарей? Пленки у меня нет! Закидайте меня тухлыми помидорами, но меня прет, когда СЛЕГКА затонированы фонари.
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 23:43   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: СПБ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111860 1.6 16кл
Сообщений: 451
Вес репутации: 14 Evolver находится на правильном путиEvolver находится на правильном пути
Отправить сообщение для Evolver с помощью ICQ
Re: Посоветуйте, где лучше затонировать машинку

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
С вашего разрешения задам вопрос здесь, раз уж тут Scratch хозяйничает...
Во сколько обойдется тонировочка задних фонарей? Пленки у меня нет! Закидайте меня тухлыми помидорами, но меня прет, когда СЛЕГКА затонированы фонари.
Это просто раздражает, когда в солнечную погоду нифига не видно ни стопоков, ни поворотников. И такой водитель превращается в потенциальную катострофу на дороге, особенно если стиль вождения агрессивный.
Evolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 00:07   #27
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Посоветуйте, где лучше затонировать машинку

aleXey AleksandrovicH, ну я бы закидал------но заратустра не позволяет...а вообще-тема с тонером задних фонарей-это тухляк и колхоззз...даже слегка...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 10:30   #28
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Гатчина
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 8v '09
Сообщений: 255
Вес репутации: 14 Scratch не успел проявить себя
Re: Посоветуйте, где лучше затонировать машинку

Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
Scratch, (капот получается 3,5тр вместе с плёнкой)---это интересно но хотелось бы взглянуть на ваш капот--- и потом заказать на свой...так можно или нет?..
Да могу подъехать куда надо, показать товар лицом =)

aleXey AleksandrovicH -есть такая плёнка, оракал 8300 самая светлая (так же есть средняя и ой какая тёмная), фары станут примерно на 5-7% темнее, на видимость никак не влияет. Аналогично как штатные фары на ВАЗ 2112 (они с завода чуток тёмненькие идут)
Scratch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 22:40   #29
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Посоветуйте, где лучше затонировать машинку

Scratch, было бы здорово ко мне на работу---так как загружен по самое не могу...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 16:11   #30
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Посоветуйте, где лучше затонировать машинку

Цитата:
Сообщение от Evolver Посмотреть сообщение
Это просто раздражает, когда в солнечную погоду нифига не видно ни стопоков, ни поворотников. И такой водитель превращается в потенциальную катострофу на дороге, особенно если стиль вождения агрессивный.
согласен! и так многие поворотники не включают когда перестраиваются, так еще и затонируют все задние фонари.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.