Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2006, 10:10   #71
Завсегдатай
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Сообщений: 388
Вес репутации: 18 Владислав не успел проявить себя
Модуль стоит 1540р. не помню помоему наш, лучше БОШ
__________________
Съел бобра - спас дерево....
Победы делают нас счастливее, а поражения человечнее...
Владислав вне форума   Вверх
Старый 14.11.2006, 17:34   #72
Гость
 
Сообщений: n/a
сменил заправку бипи с их новым бензином на тнк и все прошло,кстати возможно причина была в фильтре или проводах...
  Вверх
Старый 16.11.2006, 15:23   #73
Гость
 
Сообщений: n/a
kayur1, как и обещал отписываюсь.диагностики показала отсутсвие компрессии в одном цилиндре,и прогар одного клапана все произошло от супер бензина на бипи,езжай на диагностику срочно пусть смотрят
  Вверх
Старый 16.11.2006, 15:31   #74
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Ахренеть! Клапан это уже совсем сильно! Я на перевал когда ездил тока супером и заправлялся, надо компресию померять!
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Вверх
Старый 16.11.2006, 15:41   #75
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от maksoper
kayur1, как и обещал отписываюсь.диагностики показала отсутсвие компрессии в одном цилиндре,и прогар одного клапана все произошло от супер бензина на бипи,езжай на диагностику срочно пусть смотрят
Макс, я в шоке! Это та заправка что на волгоградке? Я там 2 полных бака этого 95ULT успел залить... (а чеки выбросить) Вроде всё ничего, но вчера на 2.5K оборотов был слышен звон теплового экрана. После BP заправил полный бак на шелл'е и почти уже сжег его...
asaw вне форума   Вверх
Старый 16.11.2006, 15:55   #76
Гость
 
Сообщений: n/a
asaw, да именно там,только я там мес 3 уже заправляюсь,теперь я не их клиент больше
  Вверх
Старый 16.11.2006, 16:02   #77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 19 Mephistofeel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mephistofeel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от asaw
Макс, я в шоке! Это та заправка что на волгоградке? Я там 2 полных бака этого 95ULT успел залить... (а чеки выбросить) Вроде всё ничего, но вчера на 2.5K оборотов был слышен звон теплового экрана. После BP заправил полный бак на шелл'е и почти уже сжег его...
Лучшее - враг хорошего.
Я там же три бака уже залил *просто* 95.
Не замечено никаких сложностей.
В вот 95 бензин с заправки между Жилино и МЭЗ, которая "Юкос" очень сильно свечи поганит.

Саша.
__________________
Как много нам открытий чудных
Готовит сын ошибок трудных...
Mephistofeel вне форума   Вверх
Старый 16.11.2006, 16:15   #78
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Mephistofeel
Лучшее - враг хорошего.
Это точно. Но я бы на этой заправке вообще никогда бы не заправлялся, если бы славнефть не купили. Просто когда эту BP только открыли, я и отец там пару раз заправились и выяснили, что во-первых там недолив, а во-вторых сам бензин сомнительный. Но когда славнефть закрыли, я посмотрел ещё раз на эту заправку, увидел что там толпа всё время стоит заправляться, бензин какой-то новый появился (рекламная кампания этих эко-бензинов опять же - типа качество гарантировано)...
В общем, это ещё раз показывает что к выбору места заправки нужно очень ответственно подходить. На двигатель это очень серьёзно влияет.
asaw вне форума   Вверх
Старый 16.11.2006, 16:18   #79
Гость
 
Сообщений: n/a
asaw, короче вернусь на тнк на привольной вроде там никогда косяков не было
  Вверх
Старый 16.11.2006, 16:21   #80
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
maksoper, а с гарантией получилось чего-нибудь у тебя? Во что вообще вся эта история встала?
asaw вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
обороты, плавают обороты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.