Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 13:59   #31
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
Про привычку писал не я. Видео смотрел, имено поэтому у меня авто-нейтраль. Это ж в каком состоянии надо выскакивать из авто, чтоб дернуть ручник, держать ногу на сцепе и т.д... А вообще тут кто-то чего то не понимает или вообще далек от Пандор.. Двигатель aвто, после того как вы дернули ручник, вынули из замка ключ и его ЗАВЕДЁННЫЙ покинули, затем закрыли двери(поставили на охрану) пультом, продолжает РАБОТАТЬ 3 секунды, затем глохнет и ваш пульт пропиликает мелодию останова двигла(успешной активации aвто запуска). По другому НИКАК!!!!Как такое может быть при включенной скорости!?!? Ну вы, блин даёте!!!!
Прикольно. Интересно как на калине вынуть ключ при заведенной машине?
Читал инструкцию к старлайну, там так же.
Оборжался...
Frimen81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 18:01   #32
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Вес репутации: 13 Renat021989 не успел проявить себя
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Yurich 56, плюсану)
Renat021989 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 18:22   #33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2641 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
Прикольно. Интересно как на калине вынуть ключ при заведенной машине?
Читал инструкцию к старлайну, там так же.
Оборжался...
Точно так же как из не заведённой! Не поймёте пока будете читать, а не пользовать такие сиги...

Последний раз редактировалось Yurich 56; 18.10.2011 в 19:33..
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 20:00   #34
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина_11183
Сообщений: 287
Вес репутации: 14 rx8 находится на правильном путиrx8 находится на правильном пути
Отправить сообщение для rx8 с помощью ICQ
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Народ, у меня вопрос! Касатся старлайна! В чем отличае старлайна А91 от А92 оба диалог! разница в цене поражает, а отличаи так и не понял! инфа какая-то не полная! в а91 действительно диалоговый код? В названии диалог, а в инфе ничего про код не нашел!
rx8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 21:06   #35
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Вес репутации: 13 Renat021989 не успел проявить себя
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Цитата:
Сообщение от rx8 Посмотреть сообщение
Народ, у меня вопрос! Касатся старлайна! В чем отличае старлайна А91 от А92 оба диалог! разница в цене поражает, а отличаи так и не понял! инфа какая-то не полная! в а91 действительно диалоговый код? В названии диалог, а в инфе ничего про код не нашел!
где-то слышал что старлайн это псевдодиалог. настоящие диалоговые на мой взгляд это magic systems - stalker и pandora.
Renat021989 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 21:48   #36
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
Точно так же как из не заведённой!
Не знаю как у вас, но я из своего замка зажигания при заведённой машине вынуть ключь не могу.
Я конечно знаю как это дело обойти но всё же? Как выполнить действие: "вытащите ключ из замка зажигания при работающем двигателе", если вы его ним и завели?
Frimen81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 21:51   #37
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Вес репутации: 13 Renat021989 не успел проявить себя
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, но я из своего замка зажигания при заведённой машине вынуть ключь не могу.
Я конечно знаю как это дело обойти но всё же? Как выполнить действие: "вытащите ключ из замка зажигания при работающем двигателе", если вы его ним и завели?
ставишь на ручник(это при сигналке поддерживающей автозапуск), потом крутишь ключ будто двигатель глушишь, а он продолжает работать, выходишь из машины, ставишь на охрану и машина глохнет. что тут непонятного?
Renat021989 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 21:58   #38
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2641 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Цитата:
Сообщение от Renat021989 Посмотреть сообщение
где-то слышал что старлайн это псевдодиалог. настоящие диалоговые на мой взгляд это magic systems - stalker и pandora.
+.Так и есть.
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 22:02   #39
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Цитата:
Сообщение от Renat021989 Посмотреть сообщение
ставишь на ручник(это при сигналке поддерживающей автозапуск), потом крутишь ключ будто двигатель глушишь, а он продолжает работать, выходишь из машины, ставишь на охрану и машина глохнет. что тут непонятного?
Непонятно одно, ели автонейтраль не настроена, почему при выключении зажигания двигатель продолжает работать?
Frimen81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 22:05   #40
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2641 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
Непонятно одно, ели автонейтраль не настроена, почему при выключении зажигания двигатель продолжает работать?
Поднят ручник. На его концевик кинут соответствующий выход сиги. Схема рулит!
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.