Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 13:41   #151
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опыт эксплуатации: СААЗ, Плаза, СС-20, Асоми

Ежик, Если хочется эксперимента, то поставь на зад пружины приора-десятка 21100, цвет серые без метки, оао'ваз в коробках красивых вазовских, длинна на столе 403-408мм, мерять обязательно.
Я себе их поставил, мягкие, занижение попы на 15мм хэтчу только в пользу. цена 650р пара.
задраные жопы всех калин мне не нравятся.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 10:39   #152
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Luxik не успел проявить себя
Re: Опыт эксплуатации: СААЗ, Плаза, СС-20, Асоми

Столкнулся с проблемой поставил стойки SS20 спорт с укороченым штоком на 50 мм и пружины АСОМИ -50, перед работает на ура, а сзади стойки SS20 такиеже как и впереди только пружины фобос с занижением -40, ездить не возможно жестко до безобразия, что делать не пойму, отбойники не обрезал...
Luxik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 21:48   #153
Постоялец
 
Регистрация: 03.11.2009
Возраст: 41
Сообщений: 376
Вес репутации: 15 Геннарюк не успел проявить себя
Re: Опыт эксплуатации: СААЗ, Плаза, СС-20, Асоми

Luxik, т.е. перед тебя устраивает, не жестко???
на зад тоже асоми бы поставил!
сс-20 спорт - это для трека!!!
Геннарюк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 14:49   #154
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Тлт-Смр-Отрд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-хэтч
Сообщений: 95
Вес репутации: 14 Bori$ не успел проявить себя
Re: Опыт эксплуатации: СААЗ, Плаза, СС-20, Асоми

ну а что ты хотел от стоек спорт с пружинами фобос -40, лучше бы тоже асоми...или вози картошку сзади ))
Bori$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 21:05   #155
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Казань
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111740
Сообщений: 55
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 517 OldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для OldCap с помощью Yahoo Отправить сообщение для OldCap с помощью Skype™
Re: Опыт эксплуатации: СААЗ, Плаза, СС-20, Асоми

Всем привет, есть вопрос. У меня универсал, пробег за 100. Прошлым летом поставил СС 20 комфорт стойки и опоры вперёд. Мне на станции очень не советовали этого делать. Но аргументов было мало. Поставил. Через неделю после установки мне пришлось поверить, что есть хруст, характерный для неисправных опор. А верить не хотелось, все новое из упаковки. И стук. на скорости 100-110 барабанная дробь. При меньших скоростях тоже, во время плавного торможения - барабанная дробь. Заменил опоры, хруст при повороте руля исчез. Дробь осталась. Так и езжу. Что ЭТО?
OldCap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 21:13   #156
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Опыт эксплуатации: СААЗ, Плаза, СС-20, Асоми

Цитата:
Сообщение от OldCap Посмотреть сообщение
Всем привет, есть вопрос. У меня универсал, пробег за 100. Прошлым летом поставил СС 20 комфорт стойки и опоры вперёд. Мне на станции очень не советовали этого делать. Но аргументов было мало. Поставил. Через неделю после установки мне пришлось поверить, что есть хруст, характерный для неисправных опор. А верить не хотелось, все новое из упаковки. И стук. на скорости 100-110 барабанная дробь. При меньших скоростях тоже, во время плавного торможения - барабанная дробь. Заменил опоры, хруст при повороте руля исчез. Дробь осталась. Так и езжу. Что ЭТО?
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=21272
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 21:58   #157
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Казань
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111740
Сообщений: 55
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 517 OldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для OldCap с помощью Yahoo Отправить сообщение для OldCap с помощью Skype™
Re: Опыт эксплуатации: СААЗ, Плаза, СС-20, Асоми

А хруст подшипников? Они ведь новые, а захрустели.
OldCap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 22:04   #158
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опыт эксплуатации: СААЗ, Плаза, СС-20, Асоми

Цитата:
Сообщение от OldCap Посмотреть сообщение
Заменил опоры, хруст при повороте руля исчез. Дробь осталась.
На что заменил?
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 19:00   #159
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Опыт эксплуатации: СААЗ, Плаза, СС-20, Асоми

Цитата:
Сообщение от OldCap Посмотреть сообщение
А хруст подшипников? Они ведь новые, а захрустели.
а хруст подшипников устранил... а с "вибрацией" в ту тему...
а так - и новые подшипники тоже могут хрустеть - брак
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.