Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Результаты опроса: Дает ли постановка паука плюс в динамике двигателя (про минусы для экологии пока забываем)
Дает 79 47.59%
Не дает 25 15.06%
Не определился 62 37.35%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 20:25   #521
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,317
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена катколлектора на "паука". За и против-2.

Я вот не догоняю!Мне кажется или у вас у всех агрессия к данным вставкам 4-1 или 4-2-1?
Тема вроде ЗА и ПРОТИВ а не ОДНИ ПРОТИВ?)

Я лично в курсе,читал - знаю.Поэтому и не нужна мне термолента и менеджер лишний раз это подтвердил)
Я просто если что читаю,всё равно уточняю всегда.Потому в интернете понаписать могут что угодно,и не всегда верно.
Хотя если логически рассудить почти всегда всё верно получается в итоге)

Смущает что у них один одно советует,другой другое.
Один по человечески,другой наверное чтобы эту самую термоленту продать себе + заработать.
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod вне форума   Вверх
Старый 23.04.2015, 20:31   #522
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Сызрань
Пол: Мужской
Сообщений: 822
Вес репутации: 348 martynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена катколлектора на "паука". За и против-2.

Цитата:
Сообщение от Coopert Посмотреть сообщение
По вставке что скажете? Такое коромысло реально выправить?
Фрезеровка все исправит, легко и просто
martynsyz вне форума   Вверх
Старый 24.04.2015, 15:05   #523
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена катколлектора на "паука". За и против-2.

КалинаVod, а ты не обратил внимания что про ставки тебе пишут негативно те кто устриц ел?)))
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 19.05.2015, 08:43   #524
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Барнаул
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 8v я7,2 2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 78 Coopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoopert имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена катколлектора на "паука". За и против-2.

Прикрутил вставку, притянулось вроде нормально, привалочную плоскость не фрезеровал. Также пришлось делать удлинитель для ДК. Вечером прокатился по трассе - гула или иных дискомфортных звуков не обнаружено. На ХХ снаружи авто звук выхлопа поменялся, в салоне вроде без изменений или изменения незначительные.
Coopert вне форума   Вверх
Старый 19.05.2015, 12:30   #525
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: паук на калину

ну что бывалые и нынешние оббладатели стингеров, кто скажет, какая часть этой системы отвечает за басовитый звук?? дело в чем, вообщем начал сечь у меня глушак, при чем пока в какой части не знаю, стоковый новый в сборе стоит аж 6 тыс это без учета замены за замену еще просят 2500 руб. так вот мне и говорят нахрена мол весь глушак когда можно найти просекающую деталь и ее заменить, и собсно вопрос можно ли как то совместить стингеровскую часть со стоковой и все таки какая часть отвечает за рык!
sainboxx вне форума   Вверх
Старый 21.05.2015, 01:26   #526
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 10 nvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скоро
Re: паук на калину

Цитата:
Сообщение от sainboxx Посмотреть сообщение
ну что бывалые и нынешние оббладатели стингеров, кто скажет, какая часть этой системы отвечает за басовитый звук?? дело в чем, вообщем начал сечь у меня глушак, при чем пока в какой части не знаю, стоковый новый в сборе стоит аж 6 тыс это без учета замены за замену еще просят 2500 руб. так вот мне и говорят нахрена мол весь глушак когда можно найти просекающую деталь и ее заменить, и собсно вопрос можно ли как то совместить стингеровскую часть со стоковой и все таки какая часть отвечает за рык!
Можео без проблем. Могу так же предложить стингер по очень хорошей цене. Дешевле не найдете)
nvox вне форума   Вверх
Старый 21.05.2015, 12:11   #527
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: паук на калину

nvox, че по чем в лс скиньте пожалуйста.
sainboxx вне форума   Вверх
Старый 21.05.2015, 22:41   #528
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: паук на калину

Цитата:
Сообщение от nvox Посмотреть сообщение
Можео без проблем. Могу так же предложить стингер по очень хорошей цене. Дешевле не найдете)
И что кроме задней банки от стингера можно совместить без проблем с родной системой выхлопа? Паук отпадает как и резонатор под него же. А больше там и нет ничего.
vega202 вне форума   Вверх
Старый 22.05.2015, 15:03   #529
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 10 nvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скороnvox станет известным достаточно скоро
Re: паук на калину

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
И что кроме задней банки от стингера можно совместить без проблем с родной системой выхлопа? Паук отпадает как и резонатор под него же. А больше там и нет ничего.
Вся линейке стингера стыкуется со штатным пауком и наоборот.
nvox вне форума   Вверх
Старый 22.05.2015, 16:28   #530
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: паук на калину

а что реальный приход есть на стоке?
В-72 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.