Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему я больше не куплю Калину
Наличие средств на машину по-лучше 9 9.28%
Категорически не согласны мириться с лотерейным качеством наших машин. 22 22.68%
Нужен другой тип авто- (больше размерами, проходимостью и т.п.) 11 11.34%
Кому-то попался крайне неудачный экземпляр Калины. 3 3.09%
Нет ни малейшего желания и времени допиливать и доделывать что-то в новой машине. 25 25.77%
Желание получить больший комфорт, даже при вполне сносном качестве Калины. 27 27.84%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 08:47   #31
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,907
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
+100500 только к ней еще десяток коммутатров про запас.Помнишь небось.
с чего вдруг. 099 карбовая прошла 214 ткм на родном комутаторе. правда один раз датчик холла пришлось сменить. вот волговские летели как семечки. в данном случае я поддержу Ilan, что ранее качество ВАЗа было на порядок лучше. я бы тож не отказался от 21099 с карбюратором и с нормальной вазовской сборкой
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 09:24   #32
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 21 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
я бы тож не отказался от 21099 с карбюратором и с нормальной вазовской сборкой
в следующий раз в сторону ваза посмотрю, только ежели выйдет кроссовер. а на данный момент заинтересовался моккой, а именно очень интересен дизель(который ещё не вышел, но обещают). а ваз - только если кроссовер и если цена будет адекватной. девятки, калины - мелюзга!)))
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 09:29   #33
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Они не виноваты , они каждый день видят сломанные , ну пусть некие мифические гуглькары.Ну и что хорошего они скажут о гуглькарах?

Добавлено через 8 минут


Нет не на любые , неправда ваша.
И в подавляющем большинстве аргументированно хотябы так.
http://fs201.jpe.ru/4e37/992676_f1797374.jpg
Что много лучше опыта владения отдельной личности.

кроме того мильен раз честно писал.
Логан к примеру мне не нравится своим видом.
К его ТТХ претензий не имею.
Тоету люблю практически любую.
Готов ей " ...и простить даже то что не надо прощать"(с).
лучше личного опыта владения? ога))
машины разные нужны..всякие..
ваши личные тараканы это ваши..мои мои.
других не касаемо так то. прошу истину не навяливать особо если машинами знаком тока по ттх и картинкам.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 09:29   #34
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,907
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

fursiq2, ну при нашем финансовом сотоянии остается на ВАЗ только смотреть))) хотя был в салоне - стоит приора трехдверная - 480 тр! возможно в ближайшем будущем ВАЗ потеряет звание доступного авто
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 09:34   #35
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 21 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
хотя был в салоне - стоит приора трехдверная - 480 тр!
я в феврале на то был, видел)))) она ещё и с допами была - за 530тр))))
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 09:35   #36
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,907
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

fursiq2, есть над чем задуматься))))))))))). самое дешевое с кондеем была калина хэч за 315 с учетом скидки))
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 09:58   #37
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
с чего вдруг. 099 карбовая прошла 214 ткм на родном комутаторе. правда один раз датчик холла пришлось сменить. вот волговские летели как семечки. в данном случае я поддержу Ilan, что ранее качество ВАЗа было на порядок лучше. я бы тож не отказался от 21099 с карбюратором и с нормальной вазовской сборкой
Не застал ты первых зубил с коммутатором-кубиком !
У них еще и наконечник троса сцепления был пластмассовый.
А больше проблем вроде и не припомню.
А , ну крабы с непривычки всех напрягали.
Еще может отсутствие с завода фильтра тонкой очистки топлива.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 10:03   #38
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Не застал ты первых зубил с коммутатором-кубиком !
У них еще и наконечник троса сцепления был пластмассовый.
А больше проблем вроде и не припомню.
А , ну крабы с непривычки всех напрягали.
Еще может отсутствие с завода фильтра тонкой очистки топлива.
да ладно заливать то))))
все что ты перечислил никогда не напрягало.... с комутатором никогда проблем не было, так и стоял родной на машине аж с 87 года, крабы если в ямы не летать, так что их отрывает от "телевизора" не вызывали проблем.....

это просто тебе не повезло с конкретным авто.....
помнится все противники 1.3 движка были все плакали, что все сталинград их заколебал, так если все нормально с ремнем, помпой и роликом было, не было проблем с двигателем.... никаких
good62 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 10:05   #39
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,907
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Не застал ты первых зубил с коммутатором-кубиком !
возможно, у меня была 2001 гв 21099

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
У них еще и наконечник троса сцепления был пластмассовый.
за 214 ткм так и не узнал какой у нее наконечник троса был))))


Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
А , ну крабы с непривычки всех напрягали.
крабы больше от распи....ства самих хозяев страдали
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 10:07   #40
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
fursiq2, ну при нашем финансовом сотоянии остается на ВАЗ только смотреть))) хотя был в салоне - стоит приора трехдверная - 480 тр! возможно в ближайшем будущем ВАЗ потеряет звание доступного авто
Куда он денется из этой ниши?
Кто ее займет.Даже китайцы не потянули.
Просто раньше был зазор между вазами и бюджетками эдак в 100-150тыр.
Теперь зазор будет меньше.Стараниями альянса видимо.
Они уже рассказали нам байку что качество ВАЗов выросло в 10раз.
Ждем-с новой калины.

С другой стороны , может работники завода получше жить станут.
И купят что-то произведенное мной или тобой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
лучше личного опыта владения? ога))
машины разные нужны..всякие..
ваши личные тараканы это ваши..мои мои.
других не касаемо так то. прошу истину не навяливать особо если машинами знаком тока по ттх и картинкам.
Всяко объективней.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.