Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2006, 22:37   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Вена
Сообщений: 13
Вес репутации: 19 evgenyat не успел проявить себя
ура, одного человека спасли от несчастья! только сколько их ещё, бедных, попадётся в коварные лапы автоваза???
evgenyat вне форума   Вверх
Старый 26.03.2006, 22:48   #12
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
evgenyat, и смех за кадром... зловещий такой... =))))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 27.03.2006, 00:43   #13
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Wishmaster, +1...
QerteN вне форума   Вверх
Старый 14.04.2006, 03:01   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: UFO или ЮФО
Сообщений: 76
Вес репутации: 19 inok не успел проявить себя
Отправить сообщение для inok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от evgenyat
ура, одного человека спасли от несчастья! только сколько их ещё, бедных, попадётся в коварные лапы автоваза???
Спасибо тебе за то что малодушного пронёс мимо калины. сам то чего здесь делаешь? Удачный ему опель попался, а какой будет следующий? Вот когда проблемки начнутся с иносранкой, тогда он и вспомнит оплёваный автопром и тазики.
__________________
До сих пор о правде известно
только то, что в ногах ее нет.
inok вне форума   Вверх
Старый 14.05.2006, 22:39   #15
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 14
Вес репутации: 18 Joker132 не успел проявить себя
Господа мне бы Вашего патриотизма!!!! Пятый месяц езжу на Калине, и уже забыл все порядошные слова, одни маты и возмущения. Авто - КО-РЫ-ТО!!!! Да, да и это говорит хозяин этого корыта! За не полных пять месяцев, поменял генератор -2 раза, ежемесячно перегарают передние габариты, компрессор тормозов, термостат, бачок тосола, левое боковое зеркало- оно просто отвалилось, клаксон перестал работать, и куча совсем мелких проблем, начиная от течи тосола(которую за это время так и не устранили, просто не знают куда тосол девается) и заканчивая периодическим отказом ЭУР. Вообщем тачка сыпется с завидной регулярностью, в среднем раз в неделю посещаю сервис, благо - гарантия спасает! Проблем множество! Так что не нужно сыпать комплементами в адрес Калины, как был российский автопром Г, таким он и остался!
Joker132 вне форума   Вверх
Старый 15.05.2006, 08:24   #16
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 121
Вес репутации: 370 Oleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Joker132
Господа мне бы Вашего патриотизма!!!! Пятый месяц езжу на Калине, и уже забыл все порядошные слова, одни маты и возмущения. Авто - КО-РЫ-ТО!!!! Да, да и это говорит хозяин этого корыта! За не полных пять месяцев, поменял генератор -2 раза, ежемесячно перегарают передние габариты, компрессор тормозов, термостат, бачок тосола, левое боковое зеркало- оно просто отвалилось, клаксон перестал работать, и куча совсем мелких проблем, начиная от течи тосола(которую за это время так и не устранили, просто не знают куда тосол девается) и заканчивая периодическим отказом ЭУР. Вообщем тачка сыпется с завидной регулярностью, в среднем раз в неделю посещаю сервис, благо - гарантия спасает! Проблем множество! Так что не нужно сыпать комплементами в адрес Калины, как был российский автопром Г, таким он и остался!
просто лажа какаято
ездию полгода и ничего не сломалось. НИЧЕГО! тьфу 3 раза..
Oleg_O вне форума   Вверх
Старый 15.05.2006, 09:43   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 12
Вес репутации: 18 Демон не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Joker132
Господа мне бы Вашего патриотизма!!!! Пятый месяц езжу на Калине, и уже забыл все порядошные слова, одни маты и возмущения. Авто - КО-РЫ-ТО!!!! Да, да и это говорит хозяин этого корыта! За не полных пять месяцев, поменял генератор -2 раза, ежемесячно перегарают передние габариты, компрессор тормозов, термостат, бачок тосола, левое боковое зеркало- оно просто отвалилось, клаксон перестал работать, и куча совсем мелких проблем, начиная от течи тосола(которую за это время так и не устранили, просто не знают куда тосол девается) и заканчивая периодическим отказом ЭУР. Вообщем тачка сыпется с завидной регулярностью, в среднем раз в неделю посещаю сервис, благо - гарантия спасает! Проблем множество! Так что не нужно сыпать комплементами в адрес Калины, как был российский автопром Г, таким он и остался!
Хорош паржника гнать, я езжу и не каких проблем вообще, а когда проходил ТО подходили ко мне еще пару владельцев калин типа интересовались ломаеться или нет, так вот я им такой же встречный вопрос задавал и у всех нормально, только один пожаловался что у него сгорела релюха дальнего света и все проблемы на этом заканчивались
Демон вне форума   Вверх
Старый 15.05.2006, 19:24   #18
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 14
Вес репутации: 18 Joker132 не успел проявить себя
Мнге смысла паражняк гнать нет, я мучаюсь с этим авто, хотя думал буду получать сплошное удовольствие. Я из тех кто к вопросу подходит серьёзно, нол на этот раз видимо облажался с тачкой. На ум только и приходит песня Сектора Газа про тачки! За лето думаю избавлюсь к чёрту от этого тазика! Может конечно мне такая попалась, но я так же как и все в сервисе с людьми общался, и далеко не все в восторге от Калины, некоторые очень жалеют. И я в их числе. с начала я думал что всё это приработочный отказ, но уже 10 тыс проехал,и всё равно всякое г случается. Да я ещё забыл сказать что облицовка левой двери начала шататься, а от этого стеклоподъёмник скрипит. внутри около ручки. Вот Вам и Калина.
Joker132 вне форума   Вверх
Старый 15.05.2006, 19:30   #19
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 14
Вес репутации: 18 Joker132 не успел проявить себя
А бабло в неё вкладывать смысла нет. Новый автомобиль хотя бы срок своей гарантии должен пройти без серьёзных поломок! Автоваз очередной раз лоханулся. Говорили мне друзья , подкопи и купи Ниссан Альмеру новую и проблем не будет. Хоть он и в два раза дороже.
Joker132 вне форума   Вверх
Старый 15.05.2006, 20:00   #20
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 19 Anti0ff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Anti0ff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joker132
А бабло в неё вкладывать смысла нет. Новый автомобиль хотя бы срок своей гарантии должен пройти без серьёзных поломок! Автоваз очередной раз лоханулся. Говорили мне друзья , подкопи и купи Ниссан Альмеру новую и проблем не будет. Хоть он и в два раза дороже.
Да, я тоже долго выбирал между Калиной и БМВ 750... но вот сэкономил. Зато доволен. Никаких серьезных поломок, с ужасом думаю, сколько бы пришлось в бумер вложить с нашими то дорогами, бензином и сервисами.

Цитата:
Сообщение от Joker132
За не полных пять месяцев, поменял генератор -2 раза, ежемесячно перегарают передние габариты, компрессор тормозов, термостат, бачок тосола, левое боковое зеркало- оно просто отвалилось, клаксон перестал работать, и куча совсем мелких проблем, начиная от течи тосола(которую за это время так и не устранили, просто не знают куда тосол девается) и заканчивая периодическим отказом ЭУР.
Круто. А еще вот руль отваливается постоянно на ходу - но экстремальное вождение для меня как два пальца об асфальт.
Еще вот пару раз лобовое стекло от ветра улетало - но не в салон, тут никаких проблем.

А зеркало у тебя отвалилось - так это на клей можно посадить. Хотя могут еще раз отломать, надо внимательнее смотреть.

Что б габариты не перегорали... Хм, а ты их выключаешь?

Тосол не знают куда девается - это тебе надо поменять Петровича. Или больше не наливать этому.

ЭУР кстати у меня тоже отказывает - регулярно выключается на скорости около 40 км/ч... а дальше как хочешь крутись, но без него, пока скорость не снизишь.

А по сути - у твоей машины номер не 00002? А то мало ли...
Anti0ff вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.