Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 21:28   #21
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от sercam Посмотреть сообщение
ага, у меня как раз сейчас стоит замёрзшая вхлам
Ребята что же вы такие нежные, надо принимать все во благо у меня как то на шестере, пытались ножницами замки свернуть, благо машина была после мойки, не удалось, а так много советов, но мне помогает обычно бензиновая зажигалка.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 22:13   #22
Воронежская ячейка
 
Аватар для sercam
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 752
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 18 sercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордитьсяsercam имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для sercam с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

Тютюник, ды не, никаких нежностей, отогрел сегодня на парков торгового центра, промазал всё основательно заодно... Просто надо было пролить сразу прямо там после мойки, а я всё выложил из багажника перед поездкой в "В.А.С.". Воздухом замки там не продувают (за 130 рублей то ). Так что с собой рекомендую балончик со сжатым воздухом и что-то типа WD-40 + сухую тряпку и силикон для уплотнителей.

Вот правда с сигналкой что-то не то творится или после мойки или после ТО, думал из-за льда, оказалось нет. Бум искать. Ищу сейчас какой нить форум с граммотеями по сигналке KGB да и вообще... Может тут среди нас есть кто, проконсультироваться.
__________________
Моя Калина на DRIVE2.ru
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/sercam/
sercam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 22:49   #23
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

sercam,Я на Т.О, не езжу, все делаю сам, а так после дождя в мороз, мне помогает моя IMKO Super Triplex.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 18:21   #24
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: была 11193
Сообщений: 76
Вес репутации: 13 af-super не успел проявить себя
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

кто поможет без лишних проволочек сдать документы на выплату в росгострах?? а то страсти про них какието говорят, то документы не принимают, то буксуют дела... то вообще бьют даже http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=869746
ущерб незначительный фара и бампер...
__________________
Калина хэтчбек была в пользовании 11 месяцев 17 дней... хорошая машина...
af-super вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 20:52   #25
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

af-super, бред какой-то... Мне замену крыла и покраску бампера меньше, чем за неделю согласовали. Маленькие суммы ущерба страховые согласовывают быстро, большие - придется подождать. Очереди только у них большие, людей много. Знакомых чтобы сдать без очереди, к сожалению, нет.
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 10:51   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111940
Сообщений: 71
Вес репутации: 13 DhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скоро
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

хм,да че вы удивляетесь. это только в нашей стране можно бить машины на лево на право,потом 2 месяца скрываться и уг дело прекращают. да это только у нас виновник аварии может бросить машину с документами и его не ищут даже. мое дтп произошло месяц назад,тут в начале темы писал. вот и не нашли,да даже не искали. спасибо Путину разволил милицию.
DhonnyMolDee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 10:57   #27
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

DhonnyMolDee,так сейчас все на совести водителя, как мне сказали сам ищи виновника.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 11:05   #28
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111940
Сообщений: 71
Вес репутации: 13 DhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скоро
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

SHEIVAN, я его нашел и знаю где живет.как зовут... ток проблема в том что я не имею никаких прав и полномочий требовать с него денег на ремонт машины. этим обязаны заниматься гаи. меня уже предупредили,что он может написать заявление на меня,что я вымогал деньги,или похител его и меня же ещё и посадят. вот так у нас в России.
DhonnyMolDee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 11:12   #29
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

DhonnyMolDee,так отдай всю информацию в ГИБДД. Они обязаны заняться. Нет пиши в прокуратуру.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 11:23   #30
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111940
Сообщений: 71
Вес репутации: 13 DhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скоро
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

SHEIVAN, уже отдал в гиббд и в прокуратуру написал. и никаких новостей.
с Гиббд мне звонил следователь.сказал привези мне его и я тебе все документы для суда или страховой сделаю за час,я ему объяснил что не могу этого сделать,и предложил съездить вместе т.к он объяснил что у них сокращения и нету транспорта.
на что ответа не было звонок прервался и я не смог дозвониться. весело в общем. завтра поеду с глаза на глаз предлагать съездить.

Добавлено через 3 минуты
забыл сказать,до того как писал в прокуратуру, у меня следователя даже не было. после заявления в прокуратуру следователя нашли.
DhonnyMolDee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.