Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.05.2013, 15:00   #1
Самарская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Вес репутации: 50 Инженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнженерус имеет репутацию за пределами доброй репутации
Nissan Almera New

Добрый день, коллеги, сегодня посмотрел цены на новый ниссан альмера new и задумался о покупке. Машины в Самаре в продаже появляются, сборка ВАЗ, можно заказывать комплектацию, срок обещают 2 месяца, предоплата 10 тысяч.
Тут видеобзор http://www.youtube.com/watch?v=EAXRja3lFnU, ссылку на сайт дилера не дам, а то подумают, что рекламирую. Завтра хочу заехать посмотреть, как салон. По видео внутри логан один в один, движок логановский 1.6 16 кл, есть и механика и автомат. Салон поболее будет по размерам на мой взгляд, чем у Логана. На мой взгляд интересное предложение.
По ценам механика с кондером от 474 тыщ, автомат от 504.
Инженерус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.