Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 20:11   #41
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10507 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум ветра, после 100км\ч...

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
так не загнуть без повреждений лкп
А что будет-то с лкп? Ну хрустнет пару раз. Краска -то от металла не отойдет и не треснет. Бывают же дтп без повреждения лкп. Вытягивают же без покраски. И ни у кого ничего не ржавеет, не облупается.

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
Есть вариант проклеить дверным уплотнителем одной полосой дверную рамку.Размер уплотнителя подберёте по лотку внешнего уплотнителя и будет вам тишина.
Дверь открыл, а тут уплотнители наклеены, колхозно все это. Но этот вариант тоже имеет право на существование.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
одогнул я дверь левую аж хрустела, зазор стал меньше, а вот правую не смог так же загнуть, не идет, либо силенок у меня не хватает, но эффект есть, сейчас ездил вроде как тишина.
Я наоборот с левой дольше возился. Как-то не очень удобно было схватится. Пока хватку подобрал. Может и у Вас также?
__________________
Подробно о том, что я сделал с машиной в моем дневнике. Изменения в основном в плане акустического комфорта.
Yuron14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2014, 20:15   #42
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум ветра, после 100км\ч...

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
так не загнуть без повреждений лкп.Эта жабра специально сделана для улавливания воды и грязи чтоб не заливало боковые окна но как всегда это не работает. Есть вариант проклеить дверным уплотнителем одной полосой дверную рамку.Размер уплотнителя подберёте по лотку внешнего уплотнителя и будет вам тишина.
Ваши рассуждения - пройденный этап. Уплотнители только иллюзия и грязесборник. Только правка рамок дает эффект. Проверено не одним человеком, мной в том числе.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2014, 20:27   #43
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10507 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум ветра, после 100км\ч...

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
Эта жабра специально сделана для улавливания воды и грязи чтоб не заливало боковые окна но как всегда это не работает.
На приоре какая-то пластмашка выполняет эту роль. Интересно, на калину приладить как-то аккуратно можно? Кто делал?
__________________
Подробно о том, что я сделал с машиной в моем дневнике. Изменения в основном в плане акустического комфорта.
Yuron14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2014, 21:12   #44
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Шум ветра, после 100км\ч...

Цитата:
Сообщение от Yuron14 Посмотреть сообщение
Я наоборот с левой дольше возился. Как-то не очень удобно было схватится. Пока хватку подобрал. Может и у Вас также?
Это надо было видеть как я ее гнул, опустил стекло, открыл дверь, снял кроссовок и ногой упирался об обшивку двери там где стекло, хрустит, сам смотрю ничего ли не лопнуло но все Ок, закрыл дверь зазор смотрю уменьшился, завтра буду правую дверь добивать все таки. Мне наоборот с правой не так удобно. Блин нравится мне калина, не дает скучать, всегда есть с чем повозиться))))))))))))))))))))))
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2014, 23:05   #45
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум ветра, после 100км\ч...

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ваши рассуждения - пройденный этап. Уплотнители только иллюзия и грязесборник. Только правка рамок дает эффект.
внимательней читайте мой пост выше. Уплотнитель должен занимать весь лоток внешнего уплотнителя какая там грязь? и кстати подбирать цвет приемлимый. Чёрный уплотнитель идеально подходит к тёмному цвету кузова.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Проверено не одним человеком, мной в том числе.
Могу сказать что молодцы гните дальше,а жабры спроектированы были конструкторами именно так т.е. это не брак и завод двери переделывать не будет но может только это-
Цитата:
Сообщение от Yuron14 Посмотреть сообщение
На приоре какая-то пластмашка выполняет эту роль.

Последний раз редактировалось rol; 29.09.2014 в 10:13..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 10:54   #46
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,028
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум ветра, после 100км\ч...

Цитата:
Сообщение от Yuron14 Посмотреть сообщение
На приоре какая-то пластмашка выполняет эту роль. Интересно, на калину приладить как-то аккуратно можно? Кто делал?
вот старая тема http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59469
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.