Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 23:18   #41
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Бензин снова подорожал Премиум95 - 23.60

Цитата:
Сообщение от mesep Посмотреть сообщение
Точно там и видел такие цены !!!!!!!!!!!!
Ну вот. надо было бы заправиться. был бы первым калиноводом волгограда каторый заливал экто...
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 12:07   #42
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Бензин снова подорожал Премиум95 - 23.60

Можно было, но не на своей машине был, тем более служебный мерс дизель.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 13:50   #43
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Бензин снова подорожал Премиум95 - 23.60

Цитата:
Сообщение от Makar121 Посмотреть сообщение
Естественно не на Лукойле, 2 года запраляюсь на этой заправке ЮТК всё ok, стоит заехать на другую(лукойл) так чихает и пыхтит...
У моей жаны брат работает на нефти, он сам ни когда на лукойле не заправляется(рассказывал как бодяжат его, что через год клапана прогарают)...
Работаю на Лукойле и заправляюсь только на Лукойле и только на заправках, где бодяжить никто не рискует! Заправляюсь на Лукойле, поскольку лично принимал участие в пусках двух новых установок, продукция которых идет сейчас на наши заправки. и ежедневно наблюдаю за качеством конечной продукции.
Что продают на других заправках мне неизвестно, и заливать это нечто,я лично несобираюсь, пусть там хоть полгорода заправляетя!

Для примера:
В Саратове была организована акция, на дороге стояли минилаборатории и любой водитель мог проверить, что залито в их бензобаки. Ну так вот Лукойловский бензин во всех взятых пробах соответствовал всем стандартам Евро-3 (хотя у нас пока этого никто не требует ( до конца этого года достаточно Евро2)
25 процентов всех проб бензина, залитого не на Лукойловских заправках был такого качества, что было удивительно, как машина еще едет.
KipiaSoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 08:29   #44
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 17 Makar121 не успел проявить себя
Ответ: Бензин снова подорожал Премиум95 - 23.60

KipiaSoft реклама??? я не отрецаю этого мож и хорош ваш лукоил, мне одного раза было достаточно, 2й раз как полный лох не хочу...
1. зимой 5 литров воды с бака вылели
2. замёрз писец пока эвакуатор ждал
3. Время, денег, нервов сколько потратил...

Я часто езжу в краснодарский край там есть компания РОСНЕФТЬ, вот у них бензин так бензин, заправишься и нештяк, как к волгограду ближе так, кстати пришлось заправиться после этого на лукойле, разницу почуствовала даже моя жана... Так что рекламой меня не переубедить, опыт превыше всего!
Makar121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 08:51   #45
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Demonuga
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 17 Demonuga не успел проявить себя
Ответ: Бензин снова подорожал Премиум95 - 23.60

Все время старался заправляться на лукойле (так и хоцца сказать на лукоморье))) Ну так себе, ни рыбо - ни мсяо. Последний месяц заправляюсь на випойле... Ну тоже координально ничего не заметил, но как то стабильнее дрыгло заработало. ИМХО хуже не стало, как минимум также, а то и получше, но дешевше чуток "так зачем платить больше?" (с)
Demonuga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 09:04   #46
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Бензин снова подорожал Премиум95 - 23.60

Makar121, а мне Роснефть не понравился - машинка ехала явно повялее чем не Лукойле... Зато на ТНК (в районе Адлера) залили отменным Аи95 по серпантинам Абхазии просто летал....
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 09:12   #47
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 17 Makar121 не успел проявить себя
Ответ: Бензин снова подорожал Премиум95 - 23.60

Valera333 ну незнаю, эт наверно психологически было... я жил там да и ща там живу можно так сказать, водилы ни когда не жалуются на РОСНЕФТЬ, на мелкие и левые да, бывало что 76 льют как 95...
Makar121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 13:42   #48
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Бензин снова подорожал Премиум95 - 23.60

Valera333, заливал на роснефти в лазаревском. машина шла ощутимо ПЛОХО. постоянно стучали пальцы при перегазовке на второй в гору. ужас. когда выжгли эту гадость и заправились на обратном пути домой в адыгее на первом попавшемся луке, то машинка полетела как латочка. маздовод6 который снами ездил ничего не заметил по качеству бензина.
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 13:51   #49
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 17 Makar121 не успел проявить себя
Ответ: Бензин снова подорожал Премиум95 - 23.60

Ладно спорить безполезно, шеф ты наверно хотел обратиться ко мне? и ещё одно небольшое замечание, в республике Адыгея заправок ЛУКОЙЛ нет, и быть не может, наверно просто заправка красного цвета была, и ты по ошибке принял за лукойловскую?
Makar121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 13:53   #50
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 17 Makar121 не успел проявить себя
Ответ: Бензин снова подорожал Премиум95 - 23.60

Слушь народ мож они чёт добавляют в бензин что так машинки реагируют на другие заправки, я на другой заправлюсь, плохо, вы заправляетесь, плохо... так мож надо просто на одной заправляться... вот и вся проблема!!!???
Makar121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.