Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 22:35   #521
Саратовская ячейка
 
Аватар для neo00000
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 59
Изображений: 2
Вес репутации: 16 neo00000 не успел проявить себя
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

А мне фильм матрица понравился.вот и взял ник главного героя, еще когда почту регистрировал..так вот с этим ником везде и регистрируюсь!. но похоже я был не первый кому это понравилось..пришлось добавлять нули..
__________________
neo00000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 20:46   #522
Интересующийся
 
Аватар для AlekseySpiridonov
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina хэтч мускари
Сообщений: 118
Вес репутации: 13 AlekseySpiridonov не успел проявить себя
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Собственно мое имя))
AlekseySpiridonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 14:20   #523
Совсем как дома
 
Аватар для Крошка Эн
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Сообщений: 781
Вес репутации: 49 Крошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Крошка Эн с помощью ICQ
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Крошка & Эн подрозумевалось. Крошка - это машина, Эн - это я Аня, но c & ник никак ригиться не хотел. Так и получилось Крошка Эн. А так как я на самом деле совсем не больших размеров, все и зовут меня протосто КРОШКА.))))))))
Крошка Эн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 17:39   #524
Новичок
 
Аватар для Tarantas
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21**
Сообщений: 11
Вес репутации: 13 Tarantas не успел проявить себя
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

А я Тарас - Тарантас, так уж с детства повелось, особо придумывать не пришлось =)
Tarantas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 23:57   #525
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 ray не успел проявить себя
Отправить сообщение для ray с помощью ICQ
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Случайно как - то получилось
ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 11:40   #526
Московская ячейка
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 143
Изображений: 6
Вес репутации: 14 woohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скороwoohoo станет известным достаточно скоро
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Просто кто то ляпнул - вуухуу, прикольный ник) Ну я не растерялся и прихватизиворал его себе)
woohoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 07:54   #527
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

По профессии врач, ну и имя Алексей, получился ник...
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 20:35   #528
Ростовская ячейка
 
Аватар для Shahter
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Шахты
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации: 14 Shahter не успел проявить себя
Отправить сообщение для Shahter с помощью ICQ
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

а меня в армии Шахтером прозвали потому что в городе Шахты живу! После армии так и стал везде региться)))
__________________
Для дорог российских ЛАДА - вот машина то что надо!!!

Shahter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 00:59   #529
Белгородская ячейка
 
Аватар для Petrovich_901
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Белгородская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia 1,4
Сообщений: 275
Вес репутации: 15 Petrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Petrovich_901 с помощью ICQ
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

http://pesenki.ru/authors/ddt/terrorist-lyrics.shtml
Еще в пору студенчества запала в память эта песенка, интересное сочетание такое "Иван -Помидоров", а так как зовут Иван, то так и ник взял, ( при всем при том идеи терроризма не разделяю и осуждаю, "добрейшей души человек" )
__________________

Человек с убунту открыт и доступен для других, принимает других людей, не видит для себя опасности в том, что другие талантливы и добры, поскольку он твёрдо уверен в себе, понимая, что является частью большего целого, и, наоборот, человек с убунту угнетён, когда других оскорбляют или унижают, пытают или угнетают
Десмонд Тут
Petrovich_901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 17:30   #530
Удмуртская ячейка
 
Аватар для mario_18
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ1118
Сообщений: 526
Вес репутации: 16 mario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себяmario_18 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mario_18 с помощью ICQ
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Игрушка раньше на приставке была такая.
И так как я в нее играл очень много, младший брат меня стал так называть, а 18 это регион.
mario_18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.