Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 19:36   #1
Завсегдатай
 
Аватар для comedy
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч 1.6 8кл
Сообщений: 499
Изображений: 3
Вес репутации: 16 comedy не успел проявить себя
Накладка пасс. подушки

Где достать эту накладку??? У меня машина без подушек просто хочу дырку закрыть! Прошарил интернет найти не могу. И может кто в курсе она без проблем встанет? Заранее благодарю.
__________________
ведь были же все - люди как люди, и вдруг все сразу стали дебилы... Парадокс! (к/ф Брат2)
comedy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 20:01   #2
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Накладка пасс. подушки

Цитата:
Сообщение от comedy Посмотреть сообщение
Где достать эту накладку??? У меня машина без подушек просто хочу дырку закрыть! Прошарил интернет найти не могу. И может кто в курсе она без проблем встанет? Заранее благодарю.
Там не отдельно накладка,а в сборе с подушкой,и прикручивается подушка к кузову.Так что скорее всего ничего не получится.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 23:56   #3
Завсегдатай
 
Аватар для comedy
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч 1.6 8кл
Сообщений: 499
Изображений: 3
Вес репутации: 16 comedy не успел проявить себя
Re: Накладка пасс. подушки

неужели всё так печально??
__________________
ведь были же все - люди как люди, и вдруг все сразу стали дебилы... Парадокс! (к/ф Брат2)
comedy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 15:27   #4
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Накладка пасс. подушки

Цитата:
Сообщение от comedy Посмотреть сообщение
Где достать эту накладку??? У меня машина без подушек просто хочу дырку закрыть! Прошарил интернет найти не могу. И может кто в курсе она без проблем встанет? Заранее благодарю.
Надо на разборках искать, или в сервисе, где битые восстанавливают, если подушку будут менять, то от старой накладка должна остаться, если не разлетится при ударе. А еще на Drive 2.ru (http://www.drive2.ru/users/tazovod56...51858787/#post) товарищ выкладывал описание с фотками, как он сам заделывал дырку.
__________________
vasal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 19:42   #5
Завсегдатай
 
Аватар для comedy
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч 1.6 8кл
Сообщений: 499
Изображений: 3
Вес репутации: 16 comedy не успел проявить себя
Re: Накладка пасс. подушки

Отдуши!!!
__________________
ведь были же все - люди как люди, и вдруг все сразу стали дебилы... Парадокс! (к/ф Брат2)
comedy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 20:36   #6
Постоялец
 
Аватар для kit0
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1119
Сообщений: 332
Вес репутации: 14 kit0 находится на правильном путиkit0 находится на правильном пути
Re: Накладка пасс. подушки

она не в собе она отдельно крепится 2мя скобами к подушке и не разлетится она она по шву на накладке лопнет при выстреле подушки, а сделать можно просто :
найти владельца сего девайса)))
оклеить малярным скотчем предварительно оклеить пищевой пленкой
стеклоткань и эпоксидку наведёшь в пропорции для быстрого высыхания
снимешь всё вместе со скотчем и плёнкой и дорабатывай сколько влезет

сама накладка тебе не пригнодится она мягкая всеравно для крышки дорабатывать и с обратной стороны в форме кирпича выступ на 5 -6 см. срежешь будет как мягкий пластик.
__________________
kit0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 01:16   #7
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Накладка пасс. подушки

Я вот такую полочку брал в Тольятти на рынке"Пламя"цена 150р!Наконец всякая мелочь не падает теперь с полки!
Миниатюры
DSC01219.jpg  
Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 13:29   #8
Постоялец
 
Аватар для kit0
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1119
Сообщений: 332
Вес репутации: 14 kit0 находится на правильном путиkit0 находится на правильном пути
Re: Накладка пасс. подушки

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Я вот такую полочку брал в Тольятти на рынке"Пламя"цена 150р!Наконец всякая мелочь не падает теперь с полки!
вы её на подушку скотчем. пассажира не жалко если подушка выстрелит(конечно по идеи она шов штамповочный порвет), а вдруг с этой накладкой и в пассажира да фиг с ним с пассажиром он может и врагом оказаться))) а если рекашетом в вас? она не мягкая....
__________________
kit0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 12:02   #9
Бывалый
 
Аватар для BenderSgibatel
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 17 BenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для BenderSgibatel с помощью Skype™
Re: Накладка пасс. подушки

kit0, так она для авто без подушки
__________________


Bite my shiny metal ass!!!
BenderSgibatel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 12:57   #10
Постоялец
 
Аватар для Приморец
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Шатура М.О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Приморец не успел проявить себя
Отправить сообщение для Приморец с помощью Skype™
Re: Накладка пасс. подушки

как снять крышку с подушки пассажира.у меня под ней сверчок живет.
__________________
Теряешь деньги-приобретаешь опыт.Установленно ГБО DIGITRONIC Evolution 3D Power IV c редуктором TOMASETTO-ALASKA.Перед-зад.ленточные парктроники с алиекспресс.Система мониторинга давления в шинах.Весь кузов покрыт прозрачной антигравийной пленкой.
Приморец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.