Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 15:58   #71
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 14 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

если запотевает фара, то сначала на несколько минут габарит включить надо, 2-3 минут достаточно
__________________
ERGO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 16:06   #72
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13 GreenICE не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

если запотевает фара, то сначала несколько часов официалам мозг выносить, 2-3 часа достаточно ))))
__________________
GreenICE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 17:51   #73
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Sерега, вот мне тоже интересно
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 18:06   #74
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193-30-040
Сообщений: 149
Вес репутации: 14 Radmiros не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Цитата:
Сообщение от Sерега Посмотреть сообщение
Так а он за работу только эту сумму отдал. Или это вместе с материалами?
ток за работу :(
материалы я сам за 2 штуки взял
Radmiros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 06:51   #75
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 14 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Цитата:
Сообщение от Radmiros Посмотреть сообщение
ток за работу :(
материалы я сам за 2 штуки взял
тогда уж на автоваз, там точно клапана регулируют
__________________
ERGO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 13:03   #76
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Если бы у меня двиг был бы невтыковый ,я быть может и забил бы (по сути я и так забил установив ГБО) ,но на случай втыка без ТО не пободаешься, откажут и будут правы.
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 13:59   #77
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Что то я сомневаюсь что случай "втыка" признают гарантийным, очень много факторов из-за которых может произойти обрыв ремня, вплоть до попавшей ветки между ремнем и шкивом (случай из жизни кстати)
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 14:07   #78
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Цитата:
Сообщение от Sерега Посмотреть сообщение
Что то я сомневаюсь что случай "втыка" признают гарантийным, очень много факторов из-за которых может произойти обрыв ремня, вплоть до попавшей ветки между ремнем и шкивом (случай из жизни кстати)
Ветка - это действительно не гарантийный случай ,а вот процентов 80-90 втыка ,это помпа или натяжной подшипник и в подобном случае можно и экспертизу привлекать и права потребителя вспомнить - по деньгам оно того стоит.
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 13:49   #79
Уфимская ячейка
 
Аватар для ruslan-life@mail.ru
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,977
Записей в дневнике: 45
Вес репутации: 5268 ruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ruslan-life@mail.ru с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

к слову сегодня был на вазе стоит темная приора в ремзоне на лобовом лист- клиент собирается подавать в суд из за отказа в ремонте двигателя.

в среду я позвонил по телефону 263-51-12 диспетчер автоваза тетенька взяла трубку на мои слова что хочу приехать поменять масло начала меня уговаривать сделать это самому или в любом другом месте т.к. куча гарантийных машин на ремонт записаны но я был непоколебим записала на пятницу в 10.50.
сегодня в 10.30 я уже был там благо по записи а то меня уже хотели побрить оформил документы, мыть машину не стал парням сказал типа тачка чистая давайте я за мойку просто заплачу но мыть не надо, без проблем заехал оформился и стоял в ремзоне около своей машины в 11.55 покинул автоваз.
кстати передо мной была машина по гарантии владелец стоял перед мойкой и мне пожаловался что по гарантии не чинят и во внутрь его охранник не пускает-ладно говорит пошел я в кафешку оттуда буду смотреть.
кроме меня в ремзоне был только один гражданский остальные все слесаря.
так что я не понимаю, у меня че морда кирпичом раз меня оттуда не выгоняют
__________________
21053, 2112,11173
Что сделано
пробег 17300км,движка mobil-1 new life 0w40, карабас mobilube 1 shc 75w90,Тонировка задний полукруг+полоска лоб suncontrol 5%, поставлена пружинка на заслонку тепло-холод стало гораздо теплее!укорочена стяжка и отрезаны резинки на чехле КПП.пробег 3289 заменены все тормозные колодки на финвал!,обесшумлена борода, музыка PIONEER 6310SD: фронт-DLS B6A,тыл-DLS 960,ВСМПО Альфа лето пришло
Заменено по гарантии:
15000км-накладка задней двери
16985км-корзина сцепления
20384км-термостат и шнурки задней полки
22000км-обновление прошивки с I444CE06 на I444CE08
23500км-замена заднего правого фонаря в сборе с жгутом и лампочками
35146км-термостат
39176км-стартер
Замена сам:
28000км-датчик температуры в термостате
44000км-обе лампы освещения номерного знака

обожаю свой маленький туарегхочу SKODA Octavia А5
Меры для устранения неисправности по гарантии:
1) Ипг отказывает: требуем запись в сервисную книгу например с формулировкой:Претензия владельца "затрудненное включение передач, хруст при включении задней скорости". Отказано в устранении по гарантии на основании ...
2)Поговорить с руководителем ПССС,
Потому, что девушка на ГЛ сразу спросит "а, с руководителем ПССС Вы разговаривали?".
Написать претензию на имя директора автосалона с полной выкладкой проблемы
3)Звонок в горячую линию оставление претензии с указанием фамилии ИПГ.
4) Запись в жалобную книгу описание всей проблемы с оставлением адреса и вашего номера телефона( обратите внимание что страницы жалобной книги должны быть пронумерованы чтобы не вырвали страницу с вашей записью).
5) Если письменный ответ в течении месяца не последует, то можно дополнительно пожаловаться в роспотребнадзор.
6) Претензия заказным письмом директору автоваза Комарову.
ruslan-life@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 13:57   #80
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13 GreenICE не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

ruslan-life@mail.ru, может наклейка клубная делает свое дело?
__________________
GreenICE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.