Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 17:28   #41
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Нужны советы бывалых)))

Цитата:
Сообщение от Mas felis Посмотреть сообщение
,тем более калина врятли уйдет как приора за 3 часа,
Уйдет даже бытрее, если ценник адекватный поставите. Уже все в курсе, что калина комфортнее приоры. Не видел не одного приоровода, который купил снова приору - идиотов ездить на 10-ке нет. А вот калины на гранты меняют только в путь, а уж на калину 2-ва я думаю будут по первости очереди.
По поводу антикора Вы спрашивали, можно у нас сделать, впринципе недорого и передовыми материалами. Ближе к осени будет делать несколько машин можем Вас записать.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 23:34   #42
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Нужны советы бывалых)))

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Уйдет даже бытрее, если ценник адекватный поставите. Уже все в курсе, что калина комфортнее приоры. Не видел не одного приоровода, который купил снова приору - идиотов ездить на 10-ке нет. .
У нас на работе таких аж двое. Один воевал с дефектами покраски и не заводом уже при -15. Он купил приорокупе.
Второй воевал со всем подряд, но кричит, что лучше приоры ничего нет.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 22:28   #43
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужны советы бывалых)))

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Второй воевал со всем подряд, но кричит, что лучше приоры ничего нет.
все равно хочу джип!
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 23:56   #44
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 903
Вес репутации: 16 karto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всем
Re: Нужны советы бывалых)))

ViRyS, по нашим дорогам о нем только и мечтать
karto-fan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 21:45   #45
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужны советы бывалых)))

karto-fan, да мне моего просвета 16см хватает вполне.
а у джипа там на 4-6см больше, это надо о Камазе лучше мечтать
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 14:38   #46
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: СПб, Песочный
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 72
Вес репутации: 12 Mas felis не успел проявить себя
Re: Нужны советы бывалых)))

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Уйдет даже бытрее, если ценник адекватный поставите. Уже все в курсе, что калина комфортнее приоры. Не видел не одного приоровода, который купил снова приору - идиотов ездить на 10-ке нет. А вот калины на гранты меняют только в путь, а уж на калину 2-ва я думаю будут по первости очереди.
По поводу антикора Вы спрашивали, можно у нас сделать, впринципе недорого и передовыми материалами. Ближе к осени будет делать несколько машин можем Вас записать.
На счет антикора подумаю,спасибо.У меня не жизнь а сказка,каждый день что нибудь меняется
Сейчас езжу на Калине которая постарше,не нравится сцепление,ужас как не нравится,почитать времени нет,описать на словах тоже врятли смогу.Хотя попробую.
Нет такого разгона как на новенькой калине,ну не едет и все,и оно совершенно не плавное,рывками как то схватывает,не только на первой передаче.Ну и движок как будто на дизеле езжу.Сейчас осталась совсем без мужской поддержки,теперь и не знаю куда соваться.
Наверное надо сцепу заменить.Только вот какое покупать не знаю,и где менять чтобы хорошо сделали.Вчера вернулась с Великих-Лук,так обгонять страшно на трассе было,не едит машина,так и плелась за каким нибудь тихоходом пока он никуда не свернет(((

Добавлено через 5 минут
пы сы ,а приора мне нравилась,я бы ее опять взяла,если бы денег хватило.Моя была без усилителя,совсем базовая комплектация.Проблем меньше было чем с калиной,хотя я ее побила хорошо(((
__________________
Mas felis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 14:39   #47
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужны советы бывалых)))

Mas felis, обороты забрасывает вверх? Если нет, может просто движок троит...
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 14:46   #48
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: СПб, Песочный
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 72
Вес репутации: 12 Mas felis не успел проявить себя
Re: Нужны советы бывалых)))

Да нет вроде не забрасывает
__________________
Mas felis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 14:49   #49
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужны советы бывалых)))

Цитата:
Сообщение от Mas felis Посмотреть сообщение
Да нет вроде не забрасывает
Значит может быть и не сцепление... пробег то какой?
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 14:53   #50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: СПб, Песочный
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 72
Вес репутации: 12 Mas felis не успел проявить себя
Re: Нужны советы бывалых)))

8000
Нужно чтобы кто то понимающий посмотрел,а то оф.как обычно скажут что все хорошо.Может кто подскажет куда бежать то надо?
Чувствую что то не то,вот что не то не понимаю.До августа надо разобраться,В августе до Самары надо ехать.
__________________
Mas felis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.