Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 23:18   #221
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 34
Вес репутации: 12 кум64 имеет великолепную ауру вокруг себякум64 имеет великолепную ауру вокруг себякум64 имеет великолепную ауру вокруг себякум64 имеет великолепную ауру вокруг себякум64 имеет великолепную ауру вокруг себякум64 имеет великолепную ауру вокруг себякум64 имеет великолепную ауру вокруг себякум64 имеет великолепную ауру вокруг себякум64 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто уже купил Калину Кросс ?

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
В кузове дырочки, тут была фотка, а как к ним не знаю, или на клипсы или на саморезы, думаю на клипсы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАЛИНА КРОСС на конвеере.jpg
Просмотров: 70
Размер:	85.7 Кб
ID:	230897 Спрашивали; как крепится обвес - через отверстия в металле кузова, на пластике бампера не знаю. Но я бы с удовольствием доработал бы свою Калину 2 и установил бы на 3М двухсторонний скотч, отверстия в кузове конечно же не стал бы сверлить. Если устанавливать на 3М с соблюдением всех необходимых технологических требований, оторвать от кузова обвес будет очень не просто.
__________________
Лучше попробовать и пожалеть,чем жалеть о том что не попробовал!

Последний раз редактировалось кум64; 20.12.2014 в 23:30..
кум64 вне форума   Вверх
Старый 20.12.2014, 23:56   #222
Новичок
 
Аватар для Илья961
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина кросс
Сообщений: 46
Вес репутации: 19 Илья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущееИлья961 имеет блестящее будущее
Exclamation Re: Кто уже купил Калину Кросс ?

Цитата:
Сообщение от Илья961 Посмотреть сообщение
Что делать с дворниками? Родные не чистят ваще никак. Даже бош бескаркасники не чистят как надо. . кто нибуть менял на безкаркасниках резинки?
Решил проблему заменив стандартрезинки на стандартдворниках на силиконовые.. Стекло кристально чистое с одного маха с незамерзайкой.
А теперь вопрос АВТОВАЗУ. А нельзя ли это сделать на заводе??! Цена вопроса 84 рубля. Но с учетом подбора разных щеток у меня вышло 1684 руб. Всётаки, я пологаю, безопасность превыше всего. Даже в таких мелочах.
Илья961 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2014, 15:10   #223
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dima060
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Таганрог
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LK219470
Сообщений: 87
Изображений: 6
Вес репутации: 13 Dima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Кто уже купил Калину Кросс ?

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Стойки, колёса, накладки, рейка, обивка салона - вот основные отличия кросса. Возможно ещё стабилизатор более толстый, не помню.
А что там с рейкой? Я слышал там коробка другая, так мне 2-я короткая не нужна. Короче пока поставлю обвес и никто не отличит от кроса.
Dima060 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2014, 15:58   #224
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс ?

Dima060, отличит и ещё как, резину надо тоже менять и авто поднимать, либо проставками либо модули в сборе от калины кросс. В кпп гп 3.9, больше никаких переделок нет.
vega202 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2014, 18:21   #225
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Кто уже купил Калину Кросс ?

Цитата:
Сообщение от кум64 Посмотреть сообщение
Но я бы с удовольствием доработал бы свою Калину 2 и установил бы на 3М двухсторонний скотч
А я на Калину 1 хочу такой обвес

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Илья961 Посмотреть сообщение
Даже бош бескаркасники не чистят как надо
Что вы прицепились все к этим безкаркасникам, зимой на них лёд намерзает ещё больше, чем на обычных.
denisl56 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2014, 19:37   #226
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20081 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс ?

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
Что вы прицепились все к этим безкаркасникам, зимой на них лёд намерзает ещё больше, чем на обычных.
Подогрев рулит! ))
Фесс67 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2014, 19:38   #227
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dima060
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Таганрог
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LK219470
Сообщений: 87
Изображений: 6
Вес репутации: 13 Dima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDima060 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Кто уже купил Калину Кросс ?

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
В кпп гп 3.9, больше никаких переделок нет.
Я же и говорю, что мне не нужна длинная 1-я и короткая 2-я. Получается на ВАЗе "норму" обвесили и КПП подшаманили и ценник на 50к подняли. А я даже если за 10к куплю обвес буду в шоколаде. Какой смысл брать за 409к восьмиклоп обвешеный и голый, когда можно взять люкс 426к и + 5-10к на обвес
Dima060 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2014, 19:45   #228
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20081 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс ?

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
А я на Калину 1 хочу такой обвес
Да точно скоро какая-нибудь контора да выпустит. Как вот тут, например http://www.youtube.com/watch?v=_eOH05X8tNw.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dima060 Посмотреть сообщение
Я же и говорю, что мне не нужна длинная 1-я и короткая 2-я. Получается на ВАЗе "норму" обвесили и КПП подшаманили и ценник на 50к подняли. А я даже если за 10к куплю обвес буду в шоколаде. Какой смысл брать за 409к восьмиклоп обвешеный и голый, когда можно взять люкс 426к и + 5-10к на обвес
Думаю, в 5-7 реально будет уложиться. Первая попавшаяся ссылка(как пример) http://www.regiontehsnab.ru/product/...a-kalina-2_6t/
Фесс67 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2014, 21:51   #229
Гость
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: кисловодск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 роман кисловодск не успел проявить себя
Re: Кто уже купил Калину Кросс ?

кто какую резину ставил на лада кросс зимой желательно размер
роман кисловодск вне форума   Вверх
Старый 21.12.2014, 21:55   #230
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс ?

Цитата:
Сообщение от роман кисловодск Посмотреть сообщение
кто какую резину ставил на лада кросс зимой желательно размер
в мурзилке есть рекомендуемые размеры.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
владельцы, кросс, купил, лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.