Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 23:12   #11
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Ответ: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
Влияет стаж и возраст.
Вот из-за таких параметров наценка у меня аж 60%
__________________
Ba_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 23:16   #12
Знаток
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Grand Scenic 1.5 dCi
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 18 Shum находится на правильном путиShum находится на правильном пути
Ответ: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от Ba_Sh Посмотреть сообщение
Вот из-за таких параметров наценка у меня аж 60%
*представляет стоимость КАСКи когда жена на права сдаст, плачет рядом*
__________________
Shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 23:24   #13
Смоленская ячейка
 
Аватар для vikt'or
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Смоленск!
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 334
Вес репутации: 16 vikt'or не успел проявить себя
Отправить сообщение для vikt'or с помощью ICQ
Ответ: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
*представляет стоимость КАСКи когда жена на права сдаст, плачет рядом*
Что-то ты написал непонятное такое...?
__________________
КаЛиНоВоД, ВпЕрЁд!
vikt'or вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 23:27   #14
Знаток
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Grand Scenic 1.5 dCi
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 18 Shum находится на правильном путиShum находится на правильном пути
Ответ: Страховые компании г.Смоленска

Перевожу Жена в конце года собирается на права учиться, в следующем надо её будет в страховку вписывать. Учитывая нулевой стаж, КАСКО будет стоить - мама не горюй.
__________________
Shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 01:03   #15
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Ответ: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
Учитывая нулевой стаж, КАСКО будет стоить - мама не горюй.
Мой случай.ак что накидывай к себе процентов 50. Т.к. если твой возраст и правда как указанно, то до 28 у них наценка в 10%.
__________________
Ba_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 08:29   #16
Смоленская ячейка
 
Аватар для Kirilloff151
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Автомобиль: 11183
Сообщений: 262
Вес репутации: 16 Kirilloff151 не успел проявить себя
Ответ: Страховые компании г.Смоленска

Владимир67, У меня В " Согласии " оформлено каско и осаго , а по поводу ближнего зарубежья - они белоруссию автоматом мне включили в каско без доплат !!!
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/kirilloff151.gif Я не люблю водку , но мне нравится что она со мной делает :crazy: !!!!!!!!!
Kirilloff151 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 12:25   #17
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11174-33
Сообщений: 350
Записей в дневнике: 3
Изображений: 9
Вес репутации: 231 br имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от Kirilloff151 Посмотреть сообщение
Владимир67, У меня В " Согласии " оформлено каско и осаго , а по поводу ближнего зарубежья - они белоруссию автоматом мне включили в каско без доплат !!!
Знаю... это отличительная особенность МСК. Я специально и написал, чтоб другие не пропустили этот момент при выборе страховой.
br вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 00:20   #18
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 43
Автомобиль: 1118
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 kolmar06 не успел проявить себя
Ответ: Страховые компании г.Смоленска

Первый год в МСК. Только положительные эмоции. При стоимости каско около 13500 (6,5 % от 200000), страховые премии составили 21000+16500+4500 рублей, выплаты в реальные сроки (макс 1 месяц) Зато на следующий год стоимость каско насчитали 19500. Пришлось поменять компанию. Сейчас в ГУТА-страхование. Выбирал таким способом: обратился к знакомому эксперту-оценщику с вопросом - с какой компанией не будет проблем при выплатах? Он дал список из 5-6 контор и я выбирал уже по цене. Кстати МСК была первой в этом списке.
__________________
kolmar06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 00:27   #19
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 43
Автомобиль: 1118
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 kolmar06 не успел проявить себя
Ответ: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
Перевожу Жена в конце года собирается на права учиться, в следующем надо её будет в страховку вписывать. Учитывая нулевой стаж, КАСКО будет стоить - мама не горюй.
А я свою в ОСАГО вписал (на 300 руб дороже), а в каско нет, ибо если угонят, то все равно я владелец и мне сделают выплату, если например расколет бампер, то всегда до вызова гайцов можно подъехать и сказать что это я сделал или, в конце концов, сам отремонтируешь (4 т.р.) - дешевле, чем переплачивать за каско + 10 тыс руб.
__________________
kolmar06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 00:45   #20
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11174-33
Сообщений: 350
Записей в дневнике: 3
Изображений: 9
Вес репутации: 231 br имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от kolmar06 Посмотреть сообщение
Первый год в МСК. Только положительные эмоции. При стоимости каско около 13500 (6,5 % от 200000), страховые премии составили 21000+16500+4500 рублей, выплаты в реальные сроки (макс 1 месяц) Зато на следующий год стоимость каско насчитали 19500. Пришлось поменять компанию. Сейчас в ГУТА-страхование. Выбирал таким способом: обратился к знакомому эксперту-оценщику с вопросом - с какой компанией не будет проблем при выплатах? Он дал список из 5-6 контор и я выбирал уже по цене. Кстати МСК была первой в этом списке.
Таже ситуация... хороший знакомый-оценщик посоветовал... другой знакомый имел 2 выплаты в сумме около 200тр... хотя слышал разговоры, что сейчас МСК уже не та что полгода назад...
br вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.