Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 11:42   #111
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Поезди на внедор.соревнования. И спроси там мнения про кнопку vs ручка. Можешь даже у Крузероводов спросить.
Зачем мне ездить на внедорожные соревнования? Ховер что, позиционируется как машина для внедорожных соревнований? Или как обычный полноприводной рамный джип, рассчитанный на адекватного владельца и эксплуатацию?
Вообще с моей точки зрения все эти соревнования являются пиписькомером, только для взрослых, и уж однозначно не поводом для того, чтобы говорить - Потреот хорошая машина, потому что он на 50 м дальше прополз, чем крузак 70-ый.
Я могу сказать, что хуже, поскольку до того же тракториста водиле крузака иттить на 50 м меньше получится, да и в городе любой авто, курящий в стороне на внедорожном пипискомере, даст фору патриоту рпактически во всем.
А так да, патриот машина для говен незаменимая, никто не спорит.
ЗЫ. Был в наличии 469-ый.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 11:58   #112
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
Зачем мне ездить на внедорожные соревнования? Ховер что, позиционируется как машина для внедорожных соревнований? Или как обычный полноприводной рамный джип, рассчитанный на адекватного владельца и эксплуатацию?
Вообще с моей точки зрения все эти соревнования являются пиписькомером, только для взрослых, и уж однозначно не поводом для того, чтобы говорить - Потреот хорошая машина, потому что он на 50 м дальше прополз, чем крузак 70-ый.
Я могу сказать, что хуже, поскольку до того же тракториста водиле крузака иттить на 50 м меньше получится, да и в городе любой авто, курящий в стороне на внедорожном пипискомере, даст фору патриоту рпактически во всем.
А так да, патриот машина для говен незаменимая, никто не спорит.
ЗЫ. Был в наличии 469-ый.
Ты просто увиливаешь ввиду незнания вопроса. Ручка - это 100% отключение и включение ПП. Кнопка - удешевление конструкции и непонятная надежность. Этот моторчик знаешь ли имеет св-во закисать даже у Круизеров, т.к. находится в грязном месте. Я тебе конкретный привел пример, что в Ховере стало хуже. А ты какую-то воду начал лить.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 12:10   #113
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Kol888,хуже стало в твоем восприятии. Для обычного потребителя, коими являются 99,5% владельцев джипов - ручка/кнопко поровну - они только на асфальте ездят, а максимум внедорожности проявляют, гордо паркуясь на детских площадках...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 12:54   #114
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ты что так разнервничался, при чем тут крестик и трусы, ты наверное что то перепутал, это тем у кого китайские авто надо о смене трусовов заботится, так как там безопасность увы очень сильно хромает. А тесты ЗР 60 часов на максималке (я у же писал неоднократно, но для тебя повторю еще раз) проводятся в присутствии предстваителей завода и тут уже приходиться писать честно!
Понятно, вобщем он конечно продажный журнал, но в некоторых случаях честный. Из разряда "немножко беременна", за отмаз не катит.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение

Это я уже слышал, но уверен на сто процентов, что Калину ты ни когда не купишь! Ты из кагорты товрисчей лишь бы не ВАЗ.
Смахивает на выяснение отношений, личную переписку, и коверкание русского языка, я протестую!!!!!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Ты просто увиливаешь ввиду незнания вопроса. Ручка - это 100% отключение и включение ПП. Кнопка - удешевление конструкции и непонятная надежность. Этот моторчик знаешь ли имеет св-во закисать даже у Круизеров, т.к. находится в грязном месте. Я тебе конкретный привел пример, что в Ховере стало хуже. А ты какую-то воду начал лить.
Я конкретно расписал, чтобы понятно было даже второгоднику из школы для отмеченных природой - обычный покупатель Ховера не поедет меряться длиной шворца в говны к гордым обладателям Настоящих Джыпов, ему не нужно что-то доказывать другим, он покупает машину, чтобы комфортно передвигаться в городе и по бездорожью -ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО, и кнопка переключения сделана для удобства пользователя, так же, как сейчас на твоем патриоте стоит сложный с непонятной надежностью стартер - ручка ведь надежна на 100%, не так ли?
ЗЫ. Вообще странно слышать от обладателя патриота слова "качество" и "надежность".
ЗЫы. На работе в свое время накатался на патриотах и по дорогам и по говнам. No comments, особенно неплох режим "газенваген", когда через надежнейшие русские уплотнители задних дверей из надежнейшего русского глушителя тянет в салон весь выхлоп - народ на ходу порывается выйти, когда догоняет, что к чему.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 13:10   #115
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
ЗЫ. Вообще странно слышать от обладателя патриота слова "качество" и "надежность".
ЗЫы. На работе в свое время накатался на патриотах и по дорогам и по говнам. No comments, особенно неплох режим "газенваген", когда через надежнейшие русские уплотнители задних дверей из надежнейшего русского глушителя тянет в салон весь выхлоп - народ на ходу порывается выйти, когда догоняет, что к чему.
Проецируешь все Уазы на свой древний 469? Ну-ну. На Уазбуке тоже есть один воинствующий китаефил на Ховере. Он тоже все Уазы на свой древний 469 проецирует.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 13:14   #116
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Проецируешь все Уазы на свой древний 469? Ну-ну. На Уазбуке тоже есть один воинствующий китаефил на Ховере. Он тоже все Уазы на свой древний 469 проецирует.
По делу есть чо, кроме придумок про проектор с изображениями 469-го у меня в голове?
ЗЫ. Про безопасность еще помню смешная тема поднималась.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 13:16   #117
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО, и кнопка переключения сделана для удобства пользователя
Удобна она только для умственно отсталых тормозов. Иногда, допустим на трассе и в городе, необходимо быстрое подключение ПП. Объяснять не буду почему, сам догадаешься. Кнопка делает это довольно медленно, и исключает некоторые маневры, доступные с ручкой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
По делу есть чо, кроме придумок про проектор с изображениями 469-го у меня в голове?
Тыж на Патриоте катался. Кроме как бреда, что в салоне пахнет газами, никакого ругательства в его адрес не осилил?
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 13:44   #118
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Удобна она только для умственно отсталых тормозов.
Вы не находите, что таким образом оскорбляете ВСЕХ владельцев авто, у которых ПП подключается кнопкой, еще раз спрошу - вы правила форума читали?
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Иногда, допустим на трассе и в городе, необходимо быстрое подключение ПП. Объяснять не буду почему, сам догадаешься. Кнопка делает это довольно медленно, и исключает некоторые маневры, доступные с ручкой.
Как неполноприводные авто без кнопки подключения ПП, и тем более без ручки на трассе и в городе ездят, даже подумать боюсь, надо всех на ПП принудительно пересаживать.
Хотя аргумент мощнейший.

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Тыж на Патриоте катался. Кроме как бреда, что в салоне пахнет газами, никакого ругательства в его адрес не осилил?
Пахнет? Масимум что чем там пахло - так это газами людей, которые осознали, что их тупо травят (кстати до водилы этот кислородный коктейль не дотягивает, если чо, я так, прописные истины напоминаю - за задние двери разговор был). А в целом сзади в патриоте ВОНЯЕТ выхлопными газами - из трех машин воняло во всех, справделивости ради, во всех по-разному - но пассажирам от этого легче не становилось.
И какие еще нужны ругательства, если из-за конструктивных особенностей автомобиля он становится двухместным?
Мнение наших водителей по поводу машины высказать - так сразу забанят за мат, до сих пор помню присказку в нашем ЦТТ - если спрашиваешь "как патриот" - отойди подальше, чтобы слюной не забрызгало.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 13:53   #119
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
Я конкретно расписал, чтобы понятно было даже второгоднику из школы для отмеченных природой...
А это считаешь не оскроблением? Оно как бы понятно в чью сторону направлено.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
Пахнет? Масимум что чем там пахло - так это газами людей, которые осознали, что их тупо травят (кстати до водилы этот кислородный коктейль не дотягивает, если чо, я так, прописные истины напоминаю - за задние двери разговор был). А в целом сзади в патриоте ВОНЯЕТ выхлопными газами - из трех машин воняло во всех, справделивости ради, во всех по-разному - но пассажирам от этого легче не становилось.
Опять бред несешь? Пахнет только в древнем Козле. Даже в Хантере совсем не пахнет, что спереди, что сзади. Он у меня был до Патриота. А Патриот в сравнее с Хантером просто гермокамера.

P/S/ Катался по работе на многих Чери Кимо, так там даже спереди сидеть невоможно. Там не только дико выхлопными пахнет, но еще этим ужасным пластиком. А еще они постоянно ломаются, ни одна поездка без заезда в сервис не обходилась.

Последний раз редактировалось Kol888; 07.12.2011 в 14:17..
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 07.12.2011, 14:42   #120
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

ща он скажет что весь пластек кетайский. и не пахнет.
я когда ТО делал в салоне сел поседеть в Ховер 5. Понятно что они максимально выветривают оставляя стекла открытыми. Но запах фенола или еще чего покруче все равно в салоне чувствуется.
И да начинка у китайцев может быть и нормальная, но исполнение и материалы дубовые. Чувствуешь что садишься в китайца а не в корейца. хоть они и "косят" под качество итд.

Кстати там же в сервисе приехал мужиГ на ховере 3м грит замучился. Когда включает поворотники (слева) начинает орать сигнал. Это к вопросу о качестве проводки.) Грит я уже в 5 раз к ним приезжаю мастер лишь руками разводит
Тут дело даже не в фалометре что у кого джип круче, дело в доверии. К китайцам такого доверия нету пока...
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.