Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 19:39   #21
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275753 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в октябре запустит пилотную партию LADA Kalina 2

вюв, что бы спасти Жабу боюсь 550 тугриков может не хватить.)))
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 19:41   #22
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в октябре запустит пилотную партию LADA Kalina 2

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
вюв, что бы спасти Жабу боюсь 550 тугриков может не хватить.)))
Зачем такое говорить?

Она ведь то же на этот форум ходит
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 20:43   #23
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 268 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: АВТОВАЗ в октябре запустит пилотную партию LADA Kalina 2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Вот я и не знаю, что ответить Жабе? Помоги мне! Придумай аргументы чтобы заткнуть рот земноводному!
После двух лет постоянных поездок в сервис на новой Калине, после двух замен поршневой и по-мелочи немеряно чего - моя жаба сидит где-то глубоко-глубоко и не отсвечивает... А ведь два года назад уговорила на Калину....
Alex_1C вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 09:12   #24
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в октябре запустит пилотную партию LADA Kalina 2

Цитата:
Сообщение от Alex_1C Посмотреть сообщение
моя жаба сидит где-то глубоко-глубоко и не отсвечивает... А ведь два года назад уговорила на Калину....
Понятно!


Моя Жабеха конечно про это читает и надо признаться, что побаивается таких раскладов. Тем ни менее, видит она совершенно другое - пробег за 130 т, в сервис горбунка водил на ТО1 и на ТО2 вроде ездил. Нет, конечно руки приходится прикладывать, но я не против быть в курсе того, что происходит у моего коняки под капотом. Если включить в себе бухгалтера, не считать колес, расходников, убитую к сотне переднюю подвеску, то на поддержание авто я не истратил и 10 т.р.
Тут Жаба сильна, она как Чапай - на высокой горке и на боевом коне.


Но вот ждать до 14-го года Калину2??? Или сейчас брать Калину1???
Чет я да же не знаю.... Как-то не правильно это...
А 200т. жаба не дает добавить, нужны аргументы....

Поднял бы ВАЗ цены чтоли, а другие производители взяли и не сделали этого, что-бы уж раз и навсегда сказать ВАЗу - аривидерчи бейби...я буду вспоминать тебя...
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 11:25   #25
Новичок
 
Аватар для Rouslan
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Kazan
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 13 Rouslan не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ в октябре запустит пилотную партию LADA Kalina 2

Наш автоВаз потому и держится до сих пор, что другие производители ориентируются на него. если Ваз подорожает - то иномарки тем более.

Добавлено через 3 минуты
Жаба, конечно, существо очень сильное. По себе знаю. У меня до Каляна была иномарка, есть с чем сравнить. И пока сравнение не в пользу отечественного авто.

Последний раз редактировалось Igor K.; 31.10.2012 в 11:24.. Причина: Цензура
Rouslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 17:29   #26
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 268 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: АВТОВАЗ в октябре запустит пилотную партию LADA Kalina 2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Нет, конечно руки приходится прикладывать,
Вот в этом-то и дело. Руки приходится прикладывать. Если есть время и гараж - то хорошо, можно приложить. У меня нет ни того, ни другого. Когда гарантийный срок - ну ладно, по-гарантии бесплатно меняют. Но вот денег, которые я мог бы заработать вместо посещения сервиса, пусть и по-гарантии, мне никто не компенсирует.
Поэтому для меня Калина оказалась слишком разорительна в обслуживании.
Да и преимуществ-то у Калины в итоге не оказалось, кроме первоначальной цены ниже, чем у иномарки. Это с лихвой компенсировалось моими потерями, как прямыми так и непрямыми от посещения сервиса.
Запчасти по гарантии из Тольяти до Нижнего добираются больше месяца. ТО ничуть не дешевле иномарочного. В чем же преимущество Калины-то?
Alex_1C вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 22:44   #27
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Волгорадская
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2110 был, VW PSd
Сообщений: 40
Вес репутации: 13 cawer не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ в октябре запустит пилотную партию LADA Kalina 2

Цитата:
Сообщение от Rouslan Посмотреть сообщение
Наш автоВаз потому и держится до сих пор, что другие производители ориентируются на него. если Ваз подорожает - то иномарки тем более.
Некоторые обещают подешеветь. Гольф 7 в базе будет либо чуть дешевле, либо за те же деньги более оснащен (со слов представителя фольксваген).
cawer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 23:31   #28
Ростовская ячейка
 
Аватар для Silent2611
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 353
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Silent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Silent2611 с помощью ICQ
Re: АВТОВАЗ в октябре запустит пилотную партию LADA Kalina 2

Alex_1C, Пардонте, но вы преувеличиваете проблему в разы. Смотря с какой иномаркой сравнивать. Если с Логаном-то возможно ТО и не дешевле, а если брать повыше-то ощутимо.

Добавлено через 7 минут
Хотелось бы тем товарищам, которые гордо заявляют, что им некогда заглядывать под капот (иномарки якобы разбалывали), напомнть, что вы водители и требования ПДД по поддержанию авто в исправном техническом состоянии лежит на ВАС, а не автосервисе, поэтому утренний осмотр с заглядыванием под капот ОБЯЗАТЕЛЬНО. Осмотр двигателя и узлов, проверка уровня жидкостей. Это минимум. Ещё лучше,если вы в курсе в каком состоянии узлы авто и имеете понятие об их устройстве.
Авто-набор железяк, отказать может даже Майбах и никто от этого не застрахован, не надо слишком уповать на сверхнадёжность иномарок. Поэтому Ваши разговоры о том что у Вас нет времени на гаражные дела простительны блондинке, которой права в комплекте с джипом подарили, а не для нормального водителя.
__________________

Из всех транспортных средств самое надежное-ЛОШАДЬ. Либо везёт, либо сдохла.
Silent2611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 08:16   #29
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 25
Вес репутации: 14 pin-pin не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ в октябре запустит пилотную партию LADA Kalina 2

ежеутренний это все же слишком ... раз в неделю норм.
pin-pin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 08:43   #30
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в октябре запустит пилотную партию LADA Kalina 2

Цитата:
Сообщение от Silent2611 Посмотреть сообщение
поэтому утренний осмотр с заглядыванием под капот ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Мне любопытно

Очень редко встретишь человека, который следует букве инструкции, вы это реально делаете? Каждый раз, перед очередной поездкой, проверяете уровни жидкостей?
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kalina второго поколения, lada kalina 2, калина 2, калина второго поколения, лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.