Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 21:48   #31
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция от АВТОВАЗа: цена LADA Kalina 2 с АКПП снижена на 36 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Звериный лик капитализма просматривается?
И вопьется этот зверь в горло своих хозяев,растерзает их и тех кто его приютил...
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 21:54   #32
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Акция от АВТОВАЗа: цена LADA Kalina 2 с АКПП снижена на 36 тысяч рублей

блин, если именно так, как в кредитном калькуляторе на официальном сайте автоваза, то я очень рад.

Последний раз редактировалось Mister-Twister; 29.08.2013 в 21:54.. Причина: те
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 22:49   #33
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция от АВТОВАЗа: цена LADA Kalina 2 с АКПП снижена на 36 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
блин, если именно так, как в кредитном калькуляторе на официальном сайте автоваза, то я очень рад.
условия очень не плохие (по сравнению с ситуацией пару дней назад). но не забывайте, что на сайте РЕКОМЕНДУЕМАЯ процентная ставка, % в сбере +1 от этого значения, эффективная ставка еще получается на +.5%, каско (если не хотите, то у втб есть без него, но % выше). потому каждый для себя должен решить кого чего. ИМХО все что больше года кредита(реальных выплат), с первоначальным меньше 50% - не выгодно. хотя вот сейчас у меня уже мелькнула мысль, что К2 с ESC за 400 меня заинтересовала
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 23:02   #34
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Акция от АВТОВАЗа: цена LADA Kalina 2 с АКПП снижена на 36 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
условия очень не плохие (по сравнению с ситуацией пару дней назад). но не забывайте, что на сайте РЕКОМЕНДУЕМАЯ процентная ставка, % в сбере +1 от этого значения, эффективная ставка еще получается на +.5%, каско (если не хотите, то у втб есть без него, но % выше). потому каждый для себя должен решить кого чего. ИМХО все что больше года кредита(реальных выплат), с первоначальным меньше 50% - не выгодно. хотя вот сейчас у меня уже мелькнула мысль, что К2 с ESC за 400 меня заинтересовала
ну план такой, что плачу 86% первоначальный взнос, остальное в кредит, с кредитом разберусь в течение пары месяцев, кредит естественно без каско.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 23:24   #35
Продвинутый новичок
 
Аватар для Cosm
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099
Сообщений: 55
Вес репутации: 11 Cosm не успел проявить себя
Re: Акция от АВТОВАЗа: цена LADA Kalina 2 с АКПП снижена на 36 тысяч рублей

А я вообще на первый год каско полюбому хочу брать, тоже задумался теперь о люксе АКПП... По калькулятору конечно шикарные условия...
Cosm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 23:37   #36
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Акция от АВТОВАЗа: цена LADA Kalina 2 с АКПП снижена на 36 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от Cosm Посмотреть сообщение
А я вообще на первый год каско полюбому хочу брат
каско вещь хорошая, умом понимаю это, но жаба пока сильнее меня.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 04:41   #37
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция от АВТОВАЗа: цена LADA Kalina 2 с АКПП снижена на 36 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
как нету в полной комплектации?, а -013 за 429 тыщ.
А вы в продаже то видели эту комплектацию? Если их и делают, то они походу на экспорт идут, как гранты с ESP.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 07:04   #38
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: orenburg
Пол: Мужской
Автомобиль: 12
Сообщений: 62
Вес репутации: 11 kolino не успел проявить себя
Re: Акция от АВТОВАЗа: цена LADA Kalina 2 с АКПП снижена на 36 тысяч рублей

http://avtosreda.ru/prices/hetchbek-1.html
за месяц можно и не успеть топовую купить, судя по наличию в автосалонах тольятти она всего 1, 42-010 - больше 200штук
kolino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 08:12   #39
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Акция от АВТОВАЗа: цена LADA Kalina 2 с АКПП снижена на 36 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
А вы в продаже то видели эту комплектацию? Если их и делают, то они походу на экспорт идут, как гранты с ESP.
в салон звонил в среду, сказали что есть 2 машины, синяя и белая.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 09:28   #40
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция от АВТОВАЗа: цена LADA Kalina 2 с АКПП снижена на 36 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от kolino Посмотреть сообщение
за месяц можно и не успеть топовую купить, судя по наличию в автосалонах тольятти она всего 1, 42-010 - больше 200штук
я и говорил что это более чем временно. потом поднимут до 470-480.
но у меня в любом случае нет 409. жаба душит
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina 2, lada kalina 2 с акпп, лада калина 2, цена lada kalina 2, цена лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.