Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 17:46   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12490 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
На АВТОВАЗе приостановлен выпуск LADA Granta и LADA Kalina

На АВТОВАЗе с 25 по 30 ноября 2013 года приостановили производство автомобилей LADA Granta и LADA Kalina.

Как поясняют в пресс-центре АВТОВАЗа, приостановка выпуска автомобилей Лада Калина и Лада Гранта связана с пересмотром плана производства автомобилей, запасных частей и сборочных комплектов.

Для персонала производства по выпуску LADA Granta и LADA Kalina простой будет компенсироваться в соответствии с ТК РФ в размере двух третей средней заработной платы работника.

В пресс-центре АВТОВАЗа также сообщают, что производственный план предприятия и график работы производственных линий на декабрь текущего года будет утвержден с учетом скорректированной производственной программы АВТОВАЗа. До сведения персонала план и график доведут в ближайшее время.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 11:26   #2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 11 ЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном пути
Re: На АВТОВАЗе приостановлен выпуск LADA Granta и LADA Kalina

Продажи падают - народ суетится. Вчера вечером видел рекламу Калины-2 по какому-то из каналов, наконец-то начали рекламировать через 5 месяцев со старта продаж.
__________________
Пишу в дневнике про эксплуатацию.

Не воруй, не убивай и гусей не трогай.
ЛёхаМашина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 06:57   #3
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На АВТОВАЗе приостановлен выпуск LADA Granta и LADA Kalina

Чтоб машины не застаивались ВАЗу надо наладить какую-нибудь систему переброски машин от одного дилера другому. Например, я вижу что интересующие меня машины есть в Тольятти, Самаре, Новосибирске, даже цвета для меня приемлемые, они там стоят и никто их не покупает. У нас же вообще голяк с автоматами, одна механика. В общем нет машины которая мне нужна. Вот было бы так, прихожу к дилеру, говорю что мне надо, он отправляет запрос, там смотрят где есть такая машина у ближайшего дилера, берут её и привозят мне. А то я сказал дилеру что мне надо, а он мне "ждите, неизвестно когда будет", хотя в других городах такие машины уже есть.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 13:22   #4
Постоялец
 
Аватар для Viron
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 370
Вес репутации: 12 Viron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На АВТОВАЗе приостановлен выпуск LADA Granta и LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
прихожу к дилеру, говорю что мне надо, он отправляет запрос, там смотрят где есть такая машина у ближайшего дилера, берут её и привозят мне
Для этого есть региональные склады,только выбора там нет и скидку убрали.
__________________
Я неисправим,значит постоянен.
Viron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 19:27   #5
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На АВТОВАЗе приостановлен выпуск LADA Granta и LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Viron Посмотреть сообщение
Для этого есть региональные склады,только выбора там нет и скидку убрали.
На региональном складе сейчас вообще только одна белая норма у нас. Да и имел печальный опыт с этим сайтом, когда выбираешь машину, приездаешь с распечатками заказа, а все дилеры разводят руками, нет мол и ничего не знаем.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 21:37   #6
Постоялец
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Вес репутации: 14 metallic находится на правильном путиmetallic находится на правильном путиmetallic находится на правильном пути
Re: На АВТОВАЗе приостановлен выпуск LADA Granta и LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Чтоб машины не застаивались
Для этого я вижу два пути:
1. Привести потребительские свойства и качество автомобиля в соответствии с ценой
2. Привести цену в соответствии с потребительскими свойствами и качеством автомобиля
metallic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 22:03   #7
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На АВТОВАЗе приостановлен выпуск LADA Granta и LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от metallic Посмотреть сообщение
1. Привести потребительские свойства и качество автомобиля в соответствии с ценой
2. Привести цену в соответствии с потребительскими свойствами и качеством автомобиля
Это, кстати, всем автопроизводителям, представленным на российском авторынке, не помешало бы.
Тем временем:
Производство «Гранты» приостановят на полтора месяца
Цитата:
Завод «ИжАвто», выпускающий седаны LADA Granta, приостановит производство в период со 2 декабря по 15 января 2013 года.

«В соответствии с планом, который утвержден АВТОВАЗом, Ижевский автозавод сокращает свое производство и концентрируется на модернизацию предприятия. Производство останавливается со 2 декабря по 15 января»
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 22:56   #8
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: На АВТОВАЗе приостановлен выпуск LADA Granta и LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Чтоб машины не застаивались ВАЗу надо наладить какую-нибудь систему переброски машин от одного дилера другому. Например, я вижу что интересующие меня машины есть в Тольятти, Самаре, Новосибирске, даже цвета для меня приемлемые, они там стоят и никто их не покупает. У нас же вообще голяк с автоматами, одна механика. В общем нет машины которая мне нужна.
давно бы доехал до новосиба и забрал машинку. я еще месяц назад смотрел что того что ты ждёшь вам не привезут.
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 23:27   #9
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: СПб
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 33-036
Сообщений: 49
Вес репутации: 13 arcad станет известным достаточно скороarcad станет известным достаточно скороarcad станет известным достаточно скороarcad станет известным достаточно скороarcad станет известным достаточно скороarcad станет известным достаточно скороarcad станет известным достаточно скоро
Re: На АВТОВАЗе приостановлен выпуск LADA Granta и LADA Kalina

С сайта ВАЗ
Лада Калина универсал Люкс
1,6 л 16-кл., МКПП, 106 л.с.
21947-42-010
415600 руб.
В такой комплектации я покупал свою за 345000 р. в 2011 г.
Ну переделали "новой" Ладе морду - капот аля Гранта, немного изменили задние фонари, поменяли торпеду аля Гранта, что еще существенного? Ничего. И за это машина стала дороже на 70000 р.?! 415 тыр + страховки (КАСКО+ОСАГо) + оформление = почти 450 тыр. За такие деньги уже точно я буду брать ИНО а не Ладу. Откуда сбыту-то быть?
Зходил в салон Питер-Лада, менеджеры от безделья не знают чем заняться, покупателей в салоне 1,5 чел. Представители страховых и банков наверное скоро забудут как выглядят клиенты. Не распроданных машин во дворе полно, а скоро конец 2013 г. И уж точно ВАЗ на них уценку делать не будет. Так скоро ВАЗу придется не приостанавливать, а сокрашать производство с такими ценами.
arcad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 12:53   #10
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На АВТОВАЗе приостановлен выпуск LADA Granta и LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
давно бы доехал до новосиба и забрал машинку. я еще месяц назад смотрел что того что ты ждёшь вам не привезут.
Если до весны не привезут, придётся ехать. Неохото так то мотаться, гемор ещё тот помоему, никогда за машинами не ездил. Да и девятка ещё возит.
Тут в городе то купить полдня в салоне провисишь, а в другой город ехать, этож сдохнешь от усталости.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada granta, lada kalina, автоваз, гранта, калина, лада гранта, лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.