Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 08:35   #41
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,965
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Выбор летней резины - 2

Gromozzeka,улыбнула фраза про "серый" бридж поставленный из польши)))))
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 24.01.2014, 09:18   #42
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 2

Цитата:
Сообщение от wowanas Посмотреть сообщение
ну если Вы все....
сами то посмотрите на своё сообщение, когда? или вы думаете что весь форум целый год должен помнить какие у вас шины? и с чем вы их сравниваете?
GenaM вне форума   Вверх
Старый 24.01.2014, 10:48   #43
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Re: Выбор летней резины - 2

Неплохой тест) В общем нужно брать низкопрофильные шины)
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Вверх
Старый 26.01.2014, 00:16   #44
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 2

Цитата:
Сообщение от Artemus Посмотреть сообщение
GenaM не все так плохо многие ездят на кордиант спорт 2 - каждый выбирает по своей возможности и потребности
Если много ездить, что бы сносить максимум за 3 года, или скакать по ямам - то пойдёт, но я бы не стал брать, сейчас цены на импорт снизились чуток, и за цену кордианта можно взять нексен и кумхо, и чуть дороже (до 200р) опять кумхо, нордман, ханкук и данлоп что гораздо лучше будет...
GenaM вне форума   Вверх
Старый 26.01.2014, 19:49   #45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Artemus
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Нурлат
Пол: Мужской
Сообщений: 2,204
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 906 Artemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 2

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Если много ездить, что бы сносить максимум за 3 года, или скакать по ямам - то пойдёт, но я бы не стал брать, сейчас цены на импорт снизились чуток, и за цену кордианта можно взять нексен и кумхо, и чуть дороже (до 200р) опять кумхо, нордман, ханкук и данлоп что гораздо лучше будет...
вот о чем и я - каждому по потребности,любой каприз за.......Кто то на Каме юзает и доволен,а кому то Falken или Sumitomo подовай
Artemus вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 10:11   #46
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Cog Re: Выбор летней резины - 2

Цитата:
Сообщение от Artemus Посмотреть сообщение
вот о чем и я - каждому по потребности,любой каприз за.......Кто то на Каме юзает и доволен,а кому то Falken или Sumitomo подовай
Согласен! Сосед на Приоре 2 комплекта Камы 217 укатал, я грю а как тебе ездится( парень-то молодой),а он грит я не гоняю, езжу себе потихоньку и меня устраивает) А я не могу медленно и аккуратно ездить, мне Кама и подобные никак не подходят)
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 12:17   #47
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Выбор летней резины - 2

Цитата:
Сообщение от Master_yoda23 Посмотреть сообщение
Согласен! Сосед на Приоре 2 комплекта Камы 217 укатал, я грю а как тебе ездится( парень-то молодой),а он грит я не гоняю, езжу себе потихоньку и меня устраивает) А я не могу медленно и аккуратно ездить, мне Кама и подобные никак не подходят)
Тоже все лето и на всех калинках что юзал только кама 224, конечно жестковата, шумновата, хотелось бы комфортнее резю, но она не убиваема по нашим дорогам в ковычках, и износостойкость очень приличная, не для гонок норм, а будь путевое дорожное покрытие, конечно и радиус бы поболее вкорячил, и профиль пониже, просто зубы дробить не хочется сейчас)
__________________

МАРАТ944 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 12:22   #48
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 2

Всё так, но при возникновении аварийной ситуации на более хороших шинах последствия будут менее плачевные, если вообще будут...Бывает что аварийная ситуация от "тебя" не зависит, а выруливать приходиться именно "тебе".....
GenaM вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 18:58   #49
Гость
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: богородское
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 евгенийсерг не успел проявить себя
Re: Выбор летней резины - 2

R15 195*55 тереть не будут
евгенийсерг вне форума   Вверх
Старый 27.01.2014, 20:19   #50
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 2

Цитата:
Сообщение от евгенийсерг Посмотреть сообщение
R15 195*55 тереть не будут
Смотря на каких дисках, а так люди ставят.. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=29339
GenaM вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.