Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 18:52   #21
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Калина - это не авто для бизнесмена. Там встречают по одёжке.
Так и я не первый год меняю самосознание людей!! Возьмём любой тендер.....организаторы и не ведают на какой машине ты приехал......а когда ты выигрываешь и приезжаешь на калине....в их голову закрыдывается сверчЁк....блин ребята знают на чём сэкономить!!! (при условии неизменного и высокого качестыва работ).

Добавлено через 13 минут
Кстати.....с рождением второго ребёнка всё более начинаю засматриватся на Опель Зефиру и Шевроле Орландо.....ну-ка отругайте меня за необуманнный выбор )))

Добавлено через 9 минут
А вот ещё один вопрос.....резина ушатанная...жду люксовую Гранту....одно колесо прохудилось в "мама не горюй" что лучше сделать? И для себя и для продажи? Комплект нового купить? Одно вместо прохудившегося? Или два на ось?
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 19:52   #22
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
что-то я серенькую "Калину" давно не видел в НИИхиммаше. Это как-то связано с повышением цены за стоянку?
Неа. Это связано с отъездом серенькой Калины в Забайкальский край Шилкинского района пос. Первомайский (1371 км).
Кстати, хвалёная трасса после Читы, по которой прокатился Путин, уже во многих местах ремонтируется. По Бурятии тоже много обьездов. Поэтому средняя скорость за путь туда-обратно составила 78 км/ч (в прошлом году 89 км/ч), скушато 162 литра бензина А-92. Калина уже в 4-й раз доказала делом свою выносливость, скромность аппетита, высокий комфорт и безопасность на дорогах с разным качеством покрытия ... тем более c видеорегистратором HIGSCREEN ( http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i...ml#description )

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
начинаю засматриватся на Опель Зефиру и Шевроле Орландо.....ну-ка отругайте меня за необуманнный выбор )))
Для начинающего бизнесмена вполне сошла бы Лада Ларгус.. Шибко удачный бизнес будет, так и на новый Ниссан Патрол поменяешь через 3 года.. Нафига всякие Зафиры-Орланды
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 03:20   #23
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
не, не приедешь модельки пока не умеют больших дядей возить...
не верю я, что ты мог расстаться со своей так любовно взлелеяной мафынкой
Так я и не расстался... Две их сейчас у меня. Пока. Переходный период! Кстати, не такой уж я и большой...

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
А вот ещё один вопрос.....резина ушатанная...жду люксовую Гранту....одно колесо прохудилось в "мама не горюй" что лучше сделать? И для себя и для продажи? Комплект нового купить? Одно вместо прохудившегося? Или два на ось?
Миш, а подождешь, пока мне резину пришлют - уже заказал себе по интернету? И тогда у меня освободится четыре шикарных баллона всесезонки "Кама-217" аккурат твоей размерности. Новых, между прочим!
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 05:48   #24
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
И тогда у меня освободится четыре шикарных баллона всесезонки "Кама-217" аккурат твоей размерности.
Понятно. Значить Калину приобрёл. Надеюсь в люксе?
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 13:56   #25
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Для начинающего бизнесмена вполне сошла бы Лада Ларгус..
Тоже подумывал про неё. Но ещё не смотрел, не ездил.

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Миш, а подождешь, пока мне резину пришлют - уже заказал себе по интернету?
Эххх....сижу в шиномонтажке мне колёса новые ставят (купил два баллона) читаю сотиком форум и твоё сообщение...и понимаю что не подожду )) Да и ездить надо много....запаска родная на 65...остальные колёса на 70...не комильфо. И без запаски как-то не люблю ездить.
А что правда калину купил?
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 15:13   #26
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Понятно. Значить Калину приобрёл. Надеюсь в люксе?
Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
А что правда калину купил?
Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Эххх....сижу в шиномонтажке мне колёса новые ставят (купил два баллона) читаю сотиком форум и твоё сообщение...и понимаю что не подожду )) Да и ездить надо много....запаска родная на 65...остальные колёса на 70...не комильфо. И без запаски как-то не люблю ездить.
Эх, блин, жалко! Не могло оно у тебя на пару недель попозже зашипеть. И тебе бы хорошо, и мне голову не ломать...
Миниатюры
P1030029.JPG  
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 17:25   #27
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Вот это вещь!!! Позд-ра-вля-ем!
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 20:22   #28
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Димочка, поздравляю!!!!! Такая красота!!!! но я совершенно согласна с serebro60, я не представляю что ты свою красотку сможешь продать...

Последний раз редактировалось буяпон; 16.07.2012 в 20:43..
буяпон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 21:01   #29
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Попробую угадать комплектацию - 11196-45-038
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 03:05   #30
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Вот это вещь!!! Позд-ра-вля-ем!
Благодарствуем!

Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
Димочка, поздравляю!!!!! Такая красота!!!! но я совершенно согласна с serebro60, я не представляю что ты свою красотку сможешь продать...
Спасибочки! Я и сам не представляю... Интересно, как быстро слухи расползаются - стоило мне один раз приехать на работу на новой машине, как тут же позвонил человек: говорят, ты машину продаешь? Я бы, типа, забрал ее за 130. Ну уж нафиг! За 130-то - это все равно что возле обочины ее оставить.

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Попробую угадать комплектацию - 11196-45-038
Не угадал. Комплектация 48-036. Все есть, нет только навигации. Да и нафиг она мне не нужна, честно сказать. Еще из подробностей: ВАЗ-11196, мотор 16-клапанный 1,6-литровый, комплектация, как и было сказано, "люкс", цвет сине-черный (судя по коду 665 - "Космос"). Год выпуска, понятное дело, теперешний. Куплена с пробегом в 12 км.

А знаете чего? Угадайте-ка лучше номер, который мне дали!
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.